Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 104

Тема: Самая смешная/нелепая реклама

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Гера
    Немного раздражает реклама тампонов, где подробно рассказано, что куда заходит, как хорошо размещается и как легко изымается....
    Скоро дети начнут познавать весь мир через рекламу, осталось только вставить реальные фотографии с использование тампонов и презервативов. Раз уже сейчас все подробно рассказываю, ждать осталось недолго…
    Вот-вот, надо еще показать все это дело
    Бесят многие рекламы, особенно:
    1. "Тайд", где тетки наигранно восклицают: "Нееет... он точно не справится!". Идиотизм.
    2. Из той же серии - "Ваниш".
    3. Все эти тампоны/прокладки и т.д.
    4. "Дорогой, а где ты был?" - "Бегал", без комментариев.
    Ну и еще много других, я их сейчас не вспомню.
    Кстати, особенно идиотско смотрится реклама каких-то там прокладок, где "С овальными краями, сбросила все лишнее". Да и сам продукт рекламы ненужный, по-моему, в прокладках ничего лишнего нет, а как раз наоборот

  2. #32
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Так, первое предупреждение - писать какая нравиться вам реклама, то сюда => http://www.mixei.ru/showthread.php?t=14075
    Еще раз увижу - буду безжалостно удалять =)


    Цитата Сообщение от Гера
    Значит мне не показалось, что вторая её подушкой называет.
    Да все верно.
    Цитата Сообщение от Lafiera
    "Дорогой, а где ты был?" - "Бегал", без комментариев
    Да уж полная лажа. Какая ревнивая девушка. Блин, я бы прибыла.

    А еще злит реклама батареек Дюрасел. Жуть и отврат.

    Цитата Сообщение от Lafiera
    Вот-вот, надо еще показать все это дело
    Хорошо что показывают так "чисто на словах". А если бы делом (фу, какие мысли)

  3. #33
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Baast
    А еще злит реклама батареек Дюрасел.
    А мне нравится эти зайчики. Конечно немного поднадоели со временно. Но сама идея мне очень нравится.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Реклама порошков и подобной лабуды - это вообще нечто
    Ага, реклама для идиотов. Неужели кто-то до сих пор в это все верит?! Еще реклама Ваниш, когда подходит к мужчине девушка в розовом, выплескивает ему на белую рубашку вино (или что там) и просит постирать!
    Или реклама про чистящий порошок: женщина стоит в пальто в магазине и отттирает грязную раковину, а потом говорит, как все хорошо оттерлось! Ненавижу эту рекламу!
    Еще не нравится реклама средств женской гигиены, таблеток "Импаза" и всякие подобные этой. Я эту рекламу вообще смотреть не могу. Мне кажется, что это что-то личное, а показывать по телевизору... бррр!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #35
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А реклама завтрака "Несквика". Когда девочка мяукает меня аж косит всю =/ Ужастно
    Гера мне конец не нравиться. Опошловатый слегка. Помню у меня сестра (8 лет) спросила, а что они будут потом делать?? После этого я ее не полюбила

  6. #36
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажеться что самая удоЦкая реклама-это реклама АХЕ эффекта, гда невеста выходит. а ёё рисом обкидывают-слишком грубо
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  7. #37
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сегодня была вынуждена много смотреть телек. Поняла, что меня БЕЗУМНО раздражает реклама "Фанты" - "Бамбуча! Бамбуча!" . Такая назойливая и глупая...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Сегодня была вынуждена много смотреть телек. Поняла, что меня БЕЗУМНО раздражает реклама "Фанты" - "Бамбуча! Бамбуча!" . Такая назойливая и глупая...
    Во-во. Согласна полностью. Первый раз может было и смешно, но сейчас уже надоело.
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  9. #39
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня бесит:
    - Милый, а что во мне самое красивые? Ноги или подмышки?

  10. #40
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Panterka!
    О даааааа....точно....такая тупая реклама =\

  11. #41
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Я рекламу могу слушать только на иностранном языке, когда смотрю спутниковые каналы.

    -Дорогой, а где ты бул?
    -Бигал...

    Примерно так, на слух писал - извините, если ошибся..

    А так я рекламу вообще не смотрю, звук выключаю. Даже не могу сказать, какая из них хуже, я их уже давно перестал запоминать.

  12. #42
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А меня еще бесит "Это класс?Нет,вот это класс!Купи в эльдорадо бла-бла-бла..."....ужас....бесят обсолютно все рекламы эльдорадо!

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравится реклама мистер Пропир пропер..не помню точно))там где девчонки без родителей изгадили квартиру, потом поиграли на пианино,он прилетел и все убрал))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #44
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, "Дорогой где ты был? Бегал!.." вне конкуренции
    На втором месте реклама Мажителя с участием придурочной девочки "солце - рыжее! Облака - белые!.."
    Все стиральные порошки, средства от накипи, отбеливатели и туалетные утенки - просто ахтунг!
    Раньше была реклама дюрекса про автобусную остановку, и толпу сперматозоидов - такой бред!
    Ну и рекламы дезодорантов, где показывают потные подмышки бесят жутко!
    А уж реклама российской армии - это вообще отдельная тема...
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  15. #45
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NeverSummer Ты забыла про тампоны и прокладки. Мне иногда так неудобно, сидим, например, в кампании с парнями, и начинается реклама женских гигиенических штучек. Мне реально становиться неловко. ((

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •