Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Какие шансы у гота стать сатанистом?

  1. #31
    Bella_Morte
    Гость
    Стереотипы это все. Многие сатанисты готов вообще терпеть не могут , впрочем как и наоборот. Готика не подразумевает под собой какой-то определенной религии. Бол-во моих знакомых готов вообще атеисты и христиане

  2. #32
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Мде... Интересно, что же общего между готикой и сатанизмом? Пристрастие к чёрному?) Так настоящие сатанисты далеко не всегда облачаются в чёрное шмотьё, нацепляют на себя серебрянные цацки и кричат на каждом углу, что они сатанисты. Т.к. если это действительно так - он сидит себе и занимается чем ему надо по-тихому.
    А если люди считают, что готы=сатанисты, то это просто говорит об их невежестве
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #33
    ESTRIE
    Гость
    Мне тоже кажется, что люди приравнивают готов к сатанистам из-за того, что в большинстве случаях не могут отличить одних от других. Хотя не отрицаю, что гот может быть сатанистом, в равной степени как и христианином, мусульманином, атеистом и т.д. Это уже личное дело каждого.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Буагагага, ржунимагу... о времена, о нравы. А я вот помню время когда всех металлистов считали сатанюгами. Что характерно, среди всех моих знакомых сатанистка была одна, и у нее в принципе с головой было не ахти (а еще у нее была толстая жопа и прыщи по всей видимой поверхности, за что она возненавидела бога и человечество и занялась типа черной магией)

    О! гениальная идея - надыть всех эмов принести в жертву сатане, все равно они плачут и хотят умереть. Поскольку эмов много, сатанисты будут заняты делом и никому не будут действовать на нервы. А сатана посмотрит на рыдающее пушечное мясо, поймет что с такой шоблой ему мира не завоевать, помрет от огорчения и будет рай на земле.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  5. #35
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Banshee


    Не, сатанисты и готы это вообще что-то разное и нестыкующееся. Готы-это субкультура. Сатанизм-вера. Соответственно, гот может быть и сатанистом, и христианином, буддистом и т.д.В этом я согласна с ESTRIE.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Не, буддизм - это не готишно. Оранжевые балахоны на кладбище не смотрятся, однозначно.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  7. #37
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Banshee
    Да,оранжевые балахоны-это не тру...

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Banshee, смешно, если не считать что баянно: тема о том что эмо не только плачующие создания уже тёртая-перетёртая.

    К тому же - они уже и сами вымерли: людей, которые честно могут сказать "я - эмо" уже практически не осталось. Все остальные шифруются под треш, ска, скейтеров и пр.пр.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Banshee, смешно, если не считать что баянно: тема о том что эмо не только плачующие создания уже тёртая-перетёртая.
    Что не помешает мне и далее высказываться об эмо, готах, сатанистах, байкерах, геймерах, домохозяйках и прочих слоях населения в глумливой манере, ежели представится случай. Да и вообще мы тут про готов и сатанистов, а не эмо, и они упоминаются исключительно как инструмент в установлении рая на земле.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Скажите, это игра или человек реально верит во все это ?

  11. #41
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от ESTRIE
    Хотя не отрицаю, что гот может быть сатанистом, в равной степени как и христианином, мусульманином, атеистом и т
    Ни разу не видел мусульманского гота, ну да ладно, поверю.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Скажите, это игра или человек реально верит во все это ?
    Какие нафиг шутки? Сатана и рай на земле путем принесения эмо в жертву - это очень серьезно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Различные формы протеста молодежи, поддерживаемые, а возможно и созданные богатыми этого мира.
    Зачем нам молодежь, которая возьмет в руки автоматы и поднимет бунт ? Пусть лучше будут эмо и др., еще и денег на них заработаем.

  13. #43
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    а Готам - зачем сатанизм?
    каждому свое

  14. #44
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    И почему как готика, так тут же и сатанизм? (опять что-то с внешностью перепутали, ну да ладно)) Шансы такие же, как и у всех остальных представителей субкультур....да и вообще как у всех людей.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •