Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Работы Лучиэни

  1. #16
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Лучиэнь

    Мне понравился рисунок, где девушка на крыше. Очень цвета красивые. Этот золотистый свет на стенах зданий и окнах вообще очень нравится. И ещё очень красиво выглядит бирюзовый оттенок в верхнем левом углу. Вообще, подбор цвета очень хороший. Только, может, крышу дома в левой части стоило сделать как-то иначе. Хотя, там, вроде, плаза. Тоже красиво. Остроконечная крыша нравится. Хороший рисунок, приятный. Надеюсь, эта девушка там не сильно ушибётся.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Цитата Сообщение от Jaratar Посмотреть сообщение
    Лучиэнь

    Мне понравился рисунок, где девушка на крыше. Очень цвета красивые. Этот золотистый свет на стенах зданий и окнах вообще очень нравится. И ещё очень красиво выглядит бирюзовый оттенок в верхнем левом углу. Вообще, подбор цвета очень хороший. Только, может, крышу дома в левой части стоило сделать как-то иначе. Хотя, там, вроде, плаза. Тоже красиво. Остроконечная крыша нравится. Хороший рисунок, приятный. Надеюсь, эта девушка там не сильно ушибётся.
    Спасибо! Зацепило, знаешь...
    Меня родители отдали учиться рисовать потому что увидели, как я чувствую цвет.
    Наверное, она, всё-таки, сильно ушибётся, но надеюсь, ей будет не больно.

  3. #18
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Лучиэнь

    =)) Понятно.

    А ты этот рисунок с помощью компьютера раскрашивала или вручную?

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Jaratar, вручную здесь только рисунок тушью и пером, расраска на компьютере (по уроку с сайт howdrawmanga "имитация акварели").

  5. #20
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Ну да, в принципе, можно было не спрашивать. =) Но, кстати, на этом рисунке это не очень заметно при быстром взгляде. Разве что мазки на платье и остроконечной крыше. Больше заметно на первом рисунке в этой тем, там где парень с рюкзаком.

    Чего не хватает на этом рисунке (с крышей), так это твоей подписи. Поставила бы закорючку какую-нибудь, было бы еще красивее.

    ... Я прямо не знаю, порадовала ты меня этим рисунком. =))

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Jaratar, Приятно, что еще кого-то зацепило!
    Может, ты сам попробуешь добавить какую-то надпись?.. Если попробуешь, выкладывай результат сюда!

  7. #22
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Спасибо, но думаю, лучше, если это сделаешь ты. Например, сделать роспись не шрифтом, а пером или кистью. Либо темным на светлом, либо - наоборот. Там в правом углу как раз домик очень удобный для этого дела. Как ты считаешь? У меня самого сейчас такое не получится.

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Jaratar, у меня, увы, тоже. У меня планшетка уже чуть ли не год не работает...
    А что написать? Может, фразу какую-то символичную...

  9. #24
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Напиши свое имя на катакане. "Лучиэнь" будет выглядеть примерно так:


    Возьми на вооружение.


    "Аниме", кстати, так пишется:

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Jaratar, спасибо!
    А откуда ты знаешь это, если не секрет?
    А что такое катакан?.. *краснею*

  11. #26
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Лучиэнь
    Катакана - это японская слоговая азбука, которая входит в состав современного японского языка, и используется в основном для написания иноязычных слов, названий и имен. Ну, как "Лучиэнь", например. =))

    Проверить написание ты можешь, например, по этой таблице.

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    "Эльф в очках"

    Я тут подумала - если я всё равно рисую, то может потихоньку рисовать мангу, которую мы начинали делать с моим соавтором, но она не смогла? Медленно-медленно, как получится. И всё же, двигаться в этом направлении...
    1-й набросок. На этом наброске, главный герой, Пит, лежит у себя в кровати. Лицо у него должно быть испугано-удивлённо-растроенное. Удалось ли? А рука нормальная? Мне кажется, предплечье (часть руки перед кистью) должно быть худее... В общем, я сомнеаюсь. Скажите, что не так.

  13. #28
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Рука маленькая, и словно бы не его. Лицо слегка вперед выдвинуто, его бы слегка назад бы =)) Ошибка с ухом. Его назад слегка.
    Нравятся глаза и штрихофка. Эмоции хорошо переданы.

    2 рисунок. Глюк с носом. Или просто у тебя широкая правая (для меня) часть лица получилась? В общем личико подправить.
    Ап-ре-ди-лен-но.
    И центр волос не правильный, по идее он должен быть по середине??

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Сделала 2-ю страничку манги!

    Довольна как слон!
    Может, верхний рисунок переделать?..
    Где-то была 1-я, но кто-то удалил темку с начатой мангой... Baast, как быть? Я решила продолжать мангу сама, как умею...

    Ах, да! Вот еще рисунок, который я вставила потом в мангу! Он получился у меня с 3-ей попытки - 1-е две настолько позорны, что я их быстренько куда-то засунула, и даже сравнить не могу!

  15. #30
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Классная страница. Парень орущий вообще профессионльно изображён, ни дать ни взять. Да и сам страница хорошо сделана. Ты бы только глаза не верхней картинки как-то иначе сделала - а то утром они обычно так широко не раскрываются. =)) Не, а серьёзно, мне очень нравится. Толшина шрифта разная. Вроде он кричит, значит толще. Здорово.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06
  2. Одежда от Лучиэни
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •