Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Скандал с отъездом Евгения Малкина

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение Скандал с отъездом Евгения Малкина

    ОН уехал,а потом вопросы: Почему меня не берут в сборную?
    Его вроде как забрали из Финляндии,странно,прямо как Жердев.
    А руководители ещё возникают:почему он убежал?,а что ему делать,когда есть контракт,а с базы не отпускают?
    David Aebischer RULEZ

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Малкина обнаружили на тренировочной базе Лос-Анжелеса
    David Aebischer RULEZ

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Хоккеист Малкин нашелся в Лос-Анджелесе


    Талантливый российский хоккеист Евгений Малкин, пропавший недавно из расположения своего магнитогорского клуба "Металлург", был замечен сегодня в Лос-Анджелесе
    По свидетельствам очевидцев, Малкин проводил плановую тренировку в составе клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингс" в городском ледовом дворце.

    В ближайшее время ожидается публичное выступление агентов спортсмена - американцев Пэта Бриссона и Джея Пи Барри - которые должны прояснить планы своего подопечного на будущий сезон. По-прежнему ожидается, что Малкин продолжит свою карьеру в клубе НХЛ "Питтсбург Пингуинз", который получил права на игрока в ходе драфта новичков 2004 года.

    Напомним, что 20-летний Малкин исчез на прошлой неделе во время сборов "Металлурга" в Финляндии. По словам коллег, в аэропорту Хельсинки к хоккеисту подошел неизвестный, с которым он удалился в неизвестном направлении. После полуторачасового ожидания, члены команды безрезультатно пытались найти Малкина по всему зданию.

    Вчера сбежавший игрок прислал в "Металлург" заявление об уходе с работы. Тем не менее, юристы команды поставили под сомнение полученный из-за океана факс и охарактеризовали данную бумагу как документ, не имеющий юридической силы. Дело в том, что, по российским законам, работающий по найму сотрудник, в том числе и спортсмен с действующим контрактом, имеет право уйти с работы, за две недели направив соответствующее письменное уведомление начальству.

    Юристы команды намерены отстаивать свои права за Малкина, незадолго до исчезновения подписавшего контракт с "Металлургом" до 1 мая 2007 года.

    Руководство НХЛ пока не огласило своей официальной позиции по "делу Малкина". Тем не менее, вице-президент заокеанской Лиги Уильям Дэйли уже заявил, что поддерживает право любого игрока выбирать, где и за какой клуб ему выступать - если на то у спортсмена есть юридическое право.


    Источник

    Такое ощущение, что "Металлург" его не вернет. И сборная в итоге при нынешних позициях потеряет еще одного талантливого хоккеиста. Со сколькими там наши таким образом уже разругались?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYN
    по-моему я где-то видел копию этого документа он даже написан женской рукой,не будем спорить с директором Магнитки,у которого Малкин проиграл уже 6 лет

    Малкину предлагали в Металлурге 2,5млн долларов,столько он мог получить в питсбурге в случае если отыграл целый сезон+выйграл приз лучшего новичка-налог
    David Aebischer RULEZ

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А я не понимаю, как такое вообще возможно? Он же подписал контракт с "Металлургом"?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Да уж! Получается, он что подписал контракт и с Магниткой, и с НХЛ клубом"Питтсбург Пингуинз"? И слинял по-быстрому! Разве может один игрок, играющий в одном клубе до 2007 года, подписывать контракт с другим? По-моемому нет.
    И скорее всего никто на него не давил, просто денег срубить побольше захотел, вот и исчез, хотя нет давили на него как раз деньги!
    Беспредел!
    Наверное, американцы вцепятся в него зубами и не отдадут теперь уже "Металлургу"!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Abby, тогда это не он такой, а руководство клуба "Металлург" такое, как ты говоришь!
    кто же составляет такие контракты?? а потом еще и удивляются, надо было пункт писать, чтоб не имел права играть в НХЛ!!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аннушка
    он мог уехать в любое время,но это надо делать по-человечески
    David Aebischer RULEZ

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •