Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Кто вы в третьих героях?

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    ХА! Я тоже волшебник))) Интересно... Прям поиграть захотелось!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  2. #32
    Кел Тузед
    Гость
    Тестирование показало, что Вы - Некромант (Necromancer)
    Вы темный маг, знаток магии Земли и "темного исскуства" (некромантии), что позволят Вам оживлять павших, трансформируя их в скелетов. Очень скоро Вы сможете собрать из них армию, способную завоевать, если конечно Вас не убьют раньше! Хотя смерть врядли Вас остановит. Ваш замок - Некрополь (Necropolis), рассадник всевозможной нежити, среди которых особо выделяются вампиры и рыцари ужаса.
    Все так а еще я люблю быть магом из башни

  3. #33
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ТЕСТИРОВАНИЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО ВЫ - ВАРВАР (BARBARIAN)
    Вы - великий воин, лучший мастер атаки в игре, дерзкий, яростный и свободный! К сожалению в Вашей голове нет ничего кроме умения сражаться, чем часто пользуются более хитрые герои... Вы повелеваете армией из орков, огров, циклопов, а главное - клыкастых гигантских монстров, называемых бегемотами. Ваш замок зовется Твердыня (Stronghold). Его сила в быстром развитии - постройте пещеру бегемотов на первой неделе и наслаждайтесь победой!

  4. #34
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Тестирование показало, что Вы - Рэйнджер (Ranger)
    Вы рейнджер - воин лесов, вы предпочитаете защищаться, а не нападать, отлично стреляете и быстро перемещаетесь. Вы, конечно, не маг, но не мыслите своего существования без магии. Ваш замок - Rampart (Вал, Оплот, Лесной Замок), пристанище эльфов, гномов, а также единорогов и золотых драконов. Не производящий особо грозного впечатления, Rampart на самом деле является одним из лучших замков в игре, что дает Вам немало перспектив на будущее!

    Абсолютно верно,когда играла и сейчас поигрываю,то практически всегда выбираю рэйнджеров.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Тестирование показало, что я священник. В принципе, все совпало, всегда играю за клириков, и не только в героях, и не только в третьих.

  6. #36
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Тестирование показало, что Вы - Рэйнджер (Ranger)
    Вы рейнджер - воин лесов, вы предпочитаете защищаться, а не нападать, отлично стреляете и быстро перемещаетесь. Вы, конечно, не маг, но не мыслите своего существования без магии. Ваш замок - Rampart (Вал, Оплот, Лесной Замок), пристанище эльфов, гномов, а также единорогов и золотых драконов. Не производящий особо грозного впечатления, Rampart на самом деле является одним из лучших замков в игре, что дает Вам немало перспектив на будущее!

    Подходит, в третьих только за них и старалась играть.

  7. #37
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    А я еретик =)
    инферно конечно уважаю, но как не крути он слабоват.

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Тестирование показало, что Вы - Чернокнижник (Warlock)Вы великий маг, способный взглядом испепелить вражескую армию! Правда увлекшись увеличением своей магической силой Вы часто забываете о запасах маны. На помощь приходит водоворот маны, выстроенный в Вашем замке - Темнице (Dungeon). Называется он так, поскольку находится глубоко в подземельях и служит для разведения редких пород боевых монстров, самым страшным из которых является черный дракон - проклятье всех магов Эратии!

  9. #39
    Dilinger
    Гость
    Забавный тест)
    Ожидаемо, я рыцарь!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •