Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Кто вы в третьих героях?

  1. #16
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ritorn
    спасиб О большое тебе ЛЫЦАРЬ
    ))))
    сам так написал
    а я побежал
    как ты там сказал а
    а вот
    в АД
    так значит в ад спущусь пойду потренируюсь на ком небудь из падших войнов !
    го на турнир

  2. #17
    Анитка
    Гость
    Тестирование показало, что Вы - Волшебник (Wizard)
    Вы входите в число мудрейших этого мира. Все стихии подчиняются Вам. Правда, Вы не любите лезть в битву, предпочитая изучать высшую магию в своей Башне (Tower), расположенной в заснеженных горах Бракады. Башня — замок магов и титанов, а также их волшебных помощников. Также здесь имеется библиотека с огромных количеством заклинаний. Мощь Башни неоспорима, но имеется и крупный минус — медленное развитие.
    Волшебник.... Грррр! Всегда нравились элементалисты! По-моему, в тесте такого ответа не предусмотрено... Жаль...

  3. #18
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже волшебником на этот раз оказался ...

  4. #19
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Гы - ворлок!!! Я думала, что я маг или уж в крайности рейнджер, но увидев этот ответ, подумала - а ведь нет, не противоречит...

    Тестирование показало, что Вы - Чернокнижник (Warlock)

    Вы великий маг, способный взглядом испепелить вражескую армию! Правда увлекшись увеличением своей магической силой Вы часто забываете о запасах маны. На помощь приходит водоворот маны, выстроенный в Вашем замке — Темнице (Dungeon). Называется он так, поскольку находится глубоко в подземельях и служит для разведения редких пород боевых монстров, самым страшным из которых является черный дракон — проклятье всех магов Эратии.

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну, а я - некромантка. Все предсказуемо...
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  6. #21
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я оказалась рыцарем...Конечно для меня и в реальной жизни набить кому то морду не проблема но с мечами я еще не общалась...Надо попробовать...


  7. #22
    Lilith McKie
    Гость
    Чернокнижник (Warlock)

    Вы великий маг, способный взглядом испепелить вражескую армию! Правда увлекшись увеличением своей магической силой Вы часто забываете о запасах маны. На помощь приходит водоворот маны, выстроенный в Вашем замке — Темнице (Dungeon). Называется он так, поскольку находится глубоко в подземельях и служит для разведения редких пород боевых монстров, самым страшным из которых является черный дракон — проклятье всех магов Эратии!

    Ну.. За Темницу я очень даже люблю играть... Чернокнижником... Малекитом... И вообще, для меня в игре всеже важнее магия.

  8. #23
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Тестирование показало, что Вы - Волшебник (Wizard)
    Вы входите в число мудрейших этого мира. Все стихии подчиняются Вам. Правда, Вы не любите лезть в битву, предпочитая изучать высшую магию в своей Башне (Tower), расположенной в заснеженных горах Бракады. Башня — замок магов и титанов, а также их волшебных помощников. Также здесь имеется библиотека с огромных количеством заклинаний. Мощь Башни неоспорима, но имеется и крупный минус — медленное развитие.
    Все верно, в Героях обычно стараюсь развивать магию по-максимуму... самые главное - найти книги магии воздуха и земли - и дело в шляпе)))

  9. #24
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Товарисчи,не переписывайте по триста раз свои характеристики!На одну страницу пришлось три Волшебника,и каждый приводит инфу из теста!Думаю можно ограничиться коментарием.


  10. #25
    akonith
    Гость
    результат теста - некромант... ах как приятно, что я одной крови с любимым Моандором! :-)
    и пусть его обзывают сушеным тушканчиком - лично для меня это Великий Император, изящный, стройный и харизматичный!
    з.ы. а какой у него гордый взгляд! я млею!

  11. #26
    RozovaiaPantera
    Гость
    Тестирование показало, что Вы - Алхимик (Alchemist) По сути Вы - ученый и инженер, волею судеб заброшенный на фронты...
    Интересно, что титанов я не люблю,обычно играю за дьяволов.

  12. #27
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Тестирование показало, что Вы - Свяшенник (Cleric)
    Вы скромный служитель Добра на земле. Вы неплохо разбираетесь в магии - Ваши молитвы серьезно усилят боеспособность армии. Также Вы умеете договариваться с враждебными существами, переманивая на свою сторону. Ваш замок (Castle) населен приемущественно людьми, разве что иногда с небес спускаются ангелы. Ваша доблестная армия, считается одной из сильнейших в игре. Только не лопните от гордости, пожалуйста!

    Хм...ну впринципе, да

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я Друид. Животных люблю и хорошую траву)

  14. #29
    Постоялец Аватар для vik333777
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 19; мне - 26
    Тестирование показало, что Вы - Свяшенник (Cleric)
    Вы скромный служитель Добра на земле. Вы неплохо разбираетесь в магии - Ваши молитвы серьезно усилят боеспособность армии. Также Вы умеете договариваться с враждебными существами, переманивая на свою сторону. Ваш замок (Castle) населен приемущественно людьми, разве что иногда с небес спускаются ангелы. Ваша доблестная армия, считается одной из сильнейших в игре. Только не лопните от гордости, пожалуйста!
    Ну да прикольно

  15. #30
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    По сути Вы - ученый и инженер, волею судеб заброшенный на фронты. Поэтому Вам приходится много трудится, чтобы не отстать от других героев. Также Вы быстро обучаетесь и можете легко научить других. А живете Вы в Башне (Tower) - замке магов и титанов, а также их волшебных помощников. Также здесь имеется библиотека с огромных количеством заклинаний. Мощь Башни неоспорима, но имеется и крупный минус - медленное развитие.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •