Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 241

Тема: Неигровой базар / Решение проблем возникших во время игры

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Неигровой базар / Решение проблем возникших во время игры

    Все вопросы возникшие в течении игры обсуждаются в этой теме!!!

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Daisy Berkowitz
    1. йа ду нот кноу
    2. он вроде говорил голосование 5 дней, вот сегодня как раз должны быть результаты.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ... вопрос 1: куда пропал Герыч?
    ... вопрос 2: оценок жюри нет потому, что куда-то пропал Герыч? Уже практически неделя прошла... =(((
    Вы как всегда нереально проницательны!!!

    Сейчас у меня маленькие проблемы с сетью, поэтому не могу выставить результаты голосования. Проголосовали уже почти все члены жюри, кроме некоторых (Я им это припомню)!!! Победитель уже определён и вряд ли что изменится, но пока буду это хранить в тайне. Официально голосования заканчивается завтра, но я сомневаюсь, что смогу завтра выставить итог голосования. Скорее всего, у меня получится это сделать 8.
    Так что, запаситесь терпением.

  4. #4
    Светлость
    Гость
    Девочки! Ну что вы ругаетесь?

    Какая разница, кто выиграет и каким способом?

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Какая разница, кто выиграет и каким способом?
    Действительно. Ведь каждый из вас наверняка получил огромное удовольствие от игры.
    Я больше склоняюсь, к отмене конкурса "Перепевка". Я наблюдаю за обеими командами и понимаю, что все уже немного подустали и процесс конкурса "Перепевка" окажется для всех участников обеих команд не каким-то очередным интересным конкурсом, о котором останется множество впечатлений, а все воспримут этот конкурс, как какую-то обязанность и работу, которую нельзя отложить и нужно обязательно сделать, хоть и не хочется. Давайте закончим этот сезон на положительной ноте.

  6. #6
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Поздравляю с началом сезона и с прошедшим первым конкурсом =)
    А я соб-но по делу :P Чем конкурс "вопросы капитанов" отличается от разминки!? Может, его вообще ликвидировать? ИМХО разминка+блиц вполне достаточно. Тк когда иного однотипных конкурсов становится скучно.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #7
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конкурс капитанов отличкатся тем, что он пишется в прозе.
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  8. #8
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    она про вопросы спрашивает.
    ну вообще-то отличается, вопросы относятся к конкретному тексту....... блин, ну неужели не видно различие =))
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Гера
    У меня предложение! По поводу жюри как раз! Так как ты собираешь все приватки с членов жюри с ихх оценками, то может проще будет если они сразу будут высказываться в теме? Ведь в настоящем КВНе не Масляков высказывается за жюри, а сами жюри!
    Advance Australia Fair

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    A.I.
    Я, например, при выставлении своих оценок не хочу видеть, как проголосовали другие. Я буду подсознательно подстраиваться под их оценки и комментарии. Зачем это надо?

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Риба
    Если у тебя есть свое мнение, то ты не будешь подстраиваться - это мне так кажется. Ведь наверняка есть что-то что тебе не понравилось, а другим понравилось?
    Advance Australia Fair

  12. #12
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    A.I. что-то может и есть,но в основном,всегда будешь смотреть на то,как оценивали другие.И если хочешь поставить 5,смотришь,а у других 9 и ставишь не 5,а 7.Но это я к приперу.По-моему хорошо как есть.И Гере работа ведущего и участникам лучше сразу все мнения,баллы и срдние баллы узнать,чем по одному.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #13
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    АИ, смотри. Ты читаешь конкурс, думаешь "чё за фигня" и хочешь поставить два. Заходишь в тему, а там фигасе! "Это шедевр, это супер, 10 баллов!" И чтобы не думали про тебя "АИ не понимает нормальный юмор" или же наоборот - "АИ смеётся над тупыми шутками" ты берёшь и тоже ставишь оценку как у всех.
    Система голосования по ПС это полностью ликвидирует.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #14
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Poisoned Heart
    Я бы поставил, то что подумал. Я бы и поставл эту 2-ку.

    И тем более если человек находится в составе жюри он не должен поддаваться другим мнениям. А если он так делает, то ему не место в жюри. Вот тебе пример: когда я и мои друзья ходили смотреть 9 роту я сказал, что фильм далеко не гениальный, а о звании "Русский фильм года" ему только мечтать, и в конце я сказал, что есть фильмы гораздо лучше и интереснее. Вот на такое заявления мне сказали, что я не понял фильма. Единственное в чем мое мнение совпало с отслальным, так это, что музыка там по-настоящему красивая...
    Advance Australia Fair

  15. #15
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я тоже против выставления оценок в теме самим жюри. На своем примере скажу, когда выставляли оценки за приветствие, я Бунтарщикам поставила не самую высокую оценку, т.к. ничего не поняла в их выступлении (сказывается мое незнание о "Зачарованных"). Когда же появились оценки, остальные члены жюри, были намного компетентней к этой команде, все потому, что знали, о чем идет речь. Так вот, я это к тому, что, если у меня есть свое мнение (читать: незнание фильма), то, увидев оценки остальных, это безусловно меня бы смутило. Да и как ставить выше, если все равно не разбираешься в этом фильме. В общем, вот.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FAQ: Решение основных проблем в игре
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •