Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 386

Тема: Фото-симс 2, скины знаменитостей

  1. #31
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ну Пэрис я просто не люблю,но сделана хорошо.Я в восторге от Вивьен Ли и Одри Хэпберн.Бейонсе вышла тоже похоже.У тебя всё лучше и лучше выходят работы.Вернее всё более схожи с оригиналами,чем раньше.

  2. #32
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Спасибо,стараюсь...да и мейк ап щас намного лучше,вот и сходства больше,может и опыту уже поднакопилось...

  3. #33
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Я просмотрела все, что можно было. Мне очень понравилось. Редко видишь такие похожие на оригиналы симские лица. Здорово!

  4. #34
    _A_
    Гость
    tomodachi
    привет. я скачала с твоего сайта пэрис хилтон. у меня такая трабла, что в бодишопе не отображаются на ней волосы. вообще никакие. в смысле в меню выбора причёсок нет ни одной вообще. с другими моделями всё нормально.
    не знаю, знаешь ли ты в чём может быть дело.

    и ещё я хотела спросить могу ли я использовать твою пэрис как модель иногда на своём сайте одёжек? естественно с копирайтами и ссылкой на твой сайт

  5. #35
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    SweetSims,глупо спрашивать...но ты скачала меш волос ?Эти волосы с Росасимс.может оно там в доунлодсе папку себе состряпало?
    ...вариант которым я пользовалась раньше ,когда качала скины с невложенными платными мешами волос.грузишь скин-заходишь в бодишоп-находишь эту фигню,как правило с заячьей башкой или ...,выбираешь волосы(в первый раз волосы можно напялить)и сохраняешь.Если сразу так не сделать-так и будет лысик,впрочем в игре на него(неё)пялятся любые причесоны.
    и второе...Я буду несказанно гордиться если хоть одна из моих девчёнок станет чьей-нибудь МОДЕЛЬЮ ,а не просто домохозяйкой.Ссылку не давай.и это "копирайтами"страшное не делай.
    я собираюсь(не слишком скоро,впрочем)реорганизовы вать сайтёнок,всё-таки он кривой,хот и приличней,чем убитый предшественник.

  6. #36
    _A_
    Гость
    ок. спасибо вчера заходила в игру, в игре, когда семью создаёшь, там волосы спокойно можно другие поставить. так что всё не так страшно, как мне сначала показалось ) я просто паникёрша
    меша у меня и правда наверно этого нет. пойду скачаю

    спасибо ещё раз

  7. #37
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    SweetSims,там ваще труба...надо и меш и цвет,оказывается...я тебе в приват ссылку сунула.
    Я и не знала.раньше цвет волос паковался в коробку с симом,оказывается проверять надо...
    Уже что есть,то и будет лысым,простите рассеянную курицу.Новые буду комплектовать и мешем и цветом.

  8. #38
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
















    бабы на 10стр
    мужики на 8-9
    адрес все помнят *ФОТО*СИМС2*
    качать мона в воскресенье

  9. #39
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Там где у симов не появлялись волосы - добавила реколоры-должны появляться.Исправила ссылки на меши-должны качаться(только не касается тематических ПОКА, над этим уже работаю)

  10. #40
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Райан!Мой любимчик!Урря!!!Хорошо вышел ,он буде достойным мужем одной из моих симок.Ещё Галыгин похож.А вот верхние три картинки никак не видать,одни крестики отображаются .О-о-о,пока входила в расширенный режим ответа,Алсу появилась .Неплохо вышла

    О-о-о,уже все картинки появились.Еще Мерлин очень понравилась

  11. #41
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Новьё!
    мужик в симы*9
    бабы в симках*11




    адресочек *ФОТО*СИМС2*

  12. #42
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Привет.Головин похож,только по-моему не в тот раздел ты его засунула.Глюк - не очень,если честно...

    И ещё у меня "созрел" очень актуальный заказ (актуальный для тех, кто смотрит телевизок после программы Время)

    Сделай пожалуйста Мишель Родригес

    Вот тут - http://www.hqcity.ru/forum/printthre...?t=20982&pp=20 очень много фоток.

  13. #43
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Bruklind,принято.А в какой раздел Голоаина совать?
    А Глюк мне ндравицца!!!Во всяком случае лучше ,чем в первом варианте-это точно.

  14. #44
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Спасибо ждем!!!!А Головина я бы тином сделал,ему ведь лет 16-17....

  15. #45
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Bruklind,ну его просили студентом,а взрослые(адьюльты) при переводе в студентов не изменяются,а вот с тинами иногда такие метаморфозы - в кривые зеркала не ходи!
    А студентов не делаю,т.к. работаю в самом первом базовом бодишопе.типа чтобы всем грузилось

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Делаем скины знаменитостей по заказу (объединенная)
    от Мисса в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 12.06.2019, 10:19
  2. Свой логотип для симс-фото в The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2003, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •