Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Кто научил вас одеваться и краситься?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну... сама Даже правильнее сказать я всех учу это делать, т.к. почти никто из моего окружения не умеет это делать. Практически не с кого брать пример
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Феля
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Краситься специально никто не учил, хотя, наверное, мама и бабушка были для меня примером. Одеваться тоже специально не учили, но желание красиво одеваться появилось, после того как сестра мне подарила кучу модных шмоток.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Никто не учил ни краситься, ни одеваться. Всё сама. ЧТо предлагали надевать родители - не надевала, постоянно отказывала. Выбирала всё сама. Макияж попробовала сама, лет в 13, взяла мамину косметику и пошло-поехало=)

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала пристрастилась к карандашам для глаз и блескам для губ : ) Для чего была придумана тушь - мне в 13 лет еще не было понятно : )) Никто меня не торопил, не учил. Единственное - всегда подходила к маме и спрашивала: "Одинаково глаза накрашены?" : ) До сих пор спрашиваю : ) По привычке : ) Хотя вполне крашусь так уже, что комплименты сыпятся, а что самое важное - от девушек, а не только от парней : ))
    Одеваться... У меня мама шьет потрясающе. Так что вкусом и стилем, зачатками оных, я обязана ей. Она всегда хотела, чтобы я была принцессой, болезненно улыбалась, когда я таскала спортивно-широченные штаны с кучей карманов, но ведь она их послушно сшила до этого : ) Так что она меня не ломала. Но помогла стать девушкой в свое время. Я люблю ухаживать за собой, люблю кружевное белье, шпильки и каблучки, ненужные женские фетиши = ), аксессуары, меня считают стильной и неординарной. Я считаю, что этим во многом обязана маме : ) Хорошо, что сама - не полено и не пошла ей наперекор : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  5. #50
    ~MoDEsT~
    Гость
    Сама научилась. Помогали конечно советы мамы и подруг, которые подсказывали что мне идет что не очень. Вот так и выработался мой вкус и стиль.

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Сама училась. Свой образ, стиль и конечно макияж я продумываю сама. Никто не знает лучше меня самой, что мне идет, а что нет.

  7. #52
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я тоже сама научилась.Пришло с опытом.Когда ты знаешь свои достоинства и недостатки,то лучше тебя никто не сможет накрасить или подобрать одежду.

  8. #53
    Старожил Аватар для iro4cka
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я научилась в модельном агентстве, ещё когда в школе училась. Теперь могу не только себе обалденный макияж сделать, но и другим подобрать то, что подходит.

  9. #54
    lanatana
    Гость
    Жизнь научила
    Разве что правила нанесения макияжа почитала на специализированных сайтах, а уход за кожей косметолог советует. Ну это уже в мои 21, а в 14-18 всё сама.

  10. #55
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Не может быть, чтоб сама абсоютно))) Идеи полюбому откуда-то берутся, просто мы не запоминаем этого. Признаюсь, у меня всё из СМИ. Я человек впечатлительный, и если где что понравится, пробую на себе. Так отовсюду потихоньку и стиль создаётся, из того, что больше всего нравится и подходит. Что до макияжа, я ещё в конце 2005го запала на манеру Билли Джо из ГринДэй красить глаза, у него же внешние уголки глаз направлены к низу, вот и я рисовала себе так же, тенями, в растушёванном виде - отпад. А потом поняла, что по-другому мне не особо-то идёт)))

  11. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Я сама училась. Конечно, когда только начинала краситься, лет в 14, какие-то идеи по макияжу брала из жизни, т.е. старалась скопировать с реальных людей, опробовать на себе. В процессе такого вот "подбора" выяснялось, что что-то мне шло, какие-то вещи абсолютно не подходили... Вообщем, незаменимый опыт
    В принципе, то же касается и одежды. Сначала носила то, что покупала мне мама (когда совсем маленькая была), потом стала сама выбирать, а затем и покупать себе вещи (опять, наверное, по принципу "нравится / не нравится"), ну а через некоторое время сформировался свой стиль в одежде и макияже.

  12. #57
    pix_xy
    Гость
    у нас с мамой разные вкусы...
    лет до 10 учили родители потом стала в основном "фанатеть" от стиля j-рокеров.
    смешивание разных стилей одежды, необычные причёски и неброский макияж

  13. #58
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Меня вроде специально никто не учил, сама набралась))) не ну видела как мама там красится...сначала конечно тяп-ляп...помню как ногти красила лет в 10 - смех да и только))) а что касается оджеды..у всех так думаю, сначала мама покупает одижду, потом вырастаем и уже сами себе выбираем что и как)))

  14. #59
    cAnDy_GiRL
    Гость
    выбираю одежду всегда сама..так как чувствую что мне подойдет...даже больше люблю ходить по магазинам одна..так больше шансов что я куплю то чего действительно хочу..я часто вижу и вижц вещь и чувствую что это "мое"))
    макияж люблю естественный..неяркий..а каким способом его наносить узнавала из разных источников

  15. #60
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Когда была маленькая, думала - как вырасту, стану одеваться как тетка. Уж очень мне ее стиль нравился. Мама была совсем уж женщина для меня, а тетка - тусовщица, вот я с нее пример и брала.
    Выросла, и свой стиль выработался. Сам. Как-то поначалу подбирала то-се, а в итоге, поняла, в чем чувствую себя комфортнее всего, так и определилась.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •