Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 95

Тема: Кто научил вас одеваться и краситься?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с 6го класса сама выбираю одежду,но мама иногда категорически против того что мне нравится и потому я коплю сама деньги на то что ей не нравится,чтоб не тратить ее деньги,а так обычно мы с ней приходим к компромису...ее бесит то что я одеваюсь в спортивном стиле,а красится сама начала с 7го класса

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лет в 12-15 часто подрожала подруге: покупала похожые вещи, косметику. Самое страшное, что у нас с ней совершенно противоположная внешность (она смуглая брюнетка, я светлая блондинка) и вещи/оттенки, которые шли ей, не могли смотреться на мне. Но со временем у меня прошло это подражание и мне пришлось всё заново пройти самой: спортивный стиль, классику и т.п., заново учиться краситься именно так, как идёт мне. Так что я считаю, что научилась сама. Правда не могу сказать что это завершенный процесс - до сих пор учусь, совершенствуюсь и т.п.

  3. #33
    twinkle star
    Гость
    Свой стиль я нашла сама, а красится меня приучила одна подружка которая теперь к сожалению живёт в Австралии.

  4. #34
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда сама выбирала себе одежду, а красится начала поздно, все уже давно мазюкались, а я только в начале 10 класса начала. Сначала так криво все было, но потом научилась...
    ....Люблю....

  5. #35
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Умение выбирать стильные вещи наверное пришло само по себе,а вот краситься я научилась от мамы,т.к в детсве много времени проводила с ней в театре, смотрела как ей накладывают грим,делают прическу .

  6. #36
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрела как красится моя мама и сама пыталась, пока не вышло
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  7. #37
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Исключительно мама У нас с ней очень похожие вкусы.
    Краситься меня научила тоже она, спасибо ей))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня учили глянцевые журналы
    косметический маньяк
    Sims 2

  9. #39
    Пипетка
    Гость
    Канечно же сама)))))) Нет меня конечно... Ну наверное с помощью мамы и друзей.. Я имею красиво краситься и одеваться, а так сама))

  10. #40
    nadya
    Гость
    Я сама умею делать себе макияж,и модно одеватся!
    У каждово свой вкус!
    пока
    Надежда...

  11. #41
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Моя мама для меня всегда была, есть и будет эталоном. Образцом. Они (в свои уже не молодые годы) просто потрясающе выглядит. Всегда ухаживала за собой, у нее куча косметики и нарядов. Женщина должна быть женственной, ухоженой. С маникюром (а не с потрескавшимся лаком), с прической (а не с грязной головой). Не понимаю, когда говорят моя мама (подруга, сестра и т.д.) не пользуется косметикой (не только декоративной, но и кремами, и седину, допустим, не закрашивает), для меня это уже не женщины.

    Мама и привила мне любовь к моде. Спасиб оей огромное за это!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама научилась, правда не сразу.
    Вот она я, в 15 лет. Мейк-ап - нечто...
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  13. #43
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все пришло само собой сначала кривые черные линии под глазамии и жуткие руяна а с каждым годом все получается как-то более естественно, а насчет одежды с детства спорила с родителями что покупать в итоге сформировалась как личность ну и стиль конечно, что-то неформально раздолбайское но тоже в своих пределах.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Сама как-то научилась краситься, поначалу только тенями и тушью. Пробовала разные цветовые гаммы, экспериментировала. С одеждой то же самое. Мне никто не диктует как одеваться, я сама создаю свой стиль - так было всегда.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ничего не умела, пока не понаблюдала в гримёрной за гремёршами=) Теперь я спец=)
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •