Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Кто научил вас одеваться и краситься?

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Меня никто не учил
    Как-то все само-собой пришло

  2. #17
    Старожил Аватар для Dudette
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    T.O.
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С одеждой помогала мама и до сих пор дает советы. по поводу косметики, то до последнего времени все делала методом тыка. краситься начала в классе 9-ом и очень неудачно, хотя мне кажеться, что этот возраст еще слишком ран что бы макияжиться вообще. Сейчас мн 20 и я все еще учюсь и улучшаю свои навыки, но уже не больше смотрю на журналы, ищу примеры макияжа в картинках и обращаю внимания на девушек, чья внешность мне нравиться.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    хе..меня никто не учил...всё сама=)

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кого-то не было. Всем было пофиг (а мама, кстати, не разрешала краситься до 10 класса). Листала журналы, обращала внимание на красивые, на мой взгляд, картинки, по сторонам иногда смотрела на тех, кто умеет (это единственные "кто-то" ). А так - как-то просто нашла себя и все хорошо стало. Близким нравится.

  5. #20
    vanillaju
    Гость
    Все сама. мне кажется по-другому все равно не может быть... В общем надо пробовать... Наука приходит быстрее после ошибок и побед.

  6. #21
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама. Как можно научить кого-то красится или одеваться? Вкус либо есть, либо нет...

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Кейти
    Как можно научить кого-то красится или одеваться?
    По-моему это вполне осуществимо. Я, например, когда была совсем мелкая, лет 7 что ли, поехала с бабушкой в деревню. В детстве любила все яркое и выделяющееся (хотя все дети по-моему такие). И стащила у сестыр двоюродной косметичку и накрасилась. Как сейчас помню - выглядела ужасно Выбрала все самое яркое - и на лицо нанесла. Она пришла и сказала мне, что это некрасиво и как нужно наносить косметику. Естественно, я не стала краситься с 7 лет, но запомнила, что красная помада, румяна, ярко зеленые тени - эт не красиво. особенно в том виде, в каком это было на мне) Так что привить какие-то элементарные навыки вполне возможно, имхо.
    С одеждой, в принципе, я разобралась сама. Но тоже мама говорила, что не стоит одевать, если я одевала по певрости что-то не очень подходящее. Кстати, мне кажется, что родители все-равно так или иначе влияют на вкус в одежде. Ведь до определенного возраста родители сами покупаеют нам одежду, а потом, когда уже есть возможность выбирать самим, но при этом вы учитесь в школе, едите по магазинам и все равно родители так или иначе влияют на то, что ОНИ вам покупают. Мне в этот отношении повезло, маме в принципе нравилось то, что хотела купить. А если что-то не нравилось, то она говорила "тебе носить, решай сама". И я в принципе задумывалась, почему она так сказала.

  8. #23
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Впервые,меня научила краситься моя подруга,а потом уже я сама начала познавать все прелести макияжа.

  9. #24
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красилась я с 8 класса помогала подруга говорила идёт не идет с оджедой помогала мама а вот с класса 9 я сама выбирала что носить
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  10. #25
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Никто ничему не учил, стля в общем-то как такого особенного нет, есть споритвные дни, а есть гламурные
    Краситься, особо не крашусь, тушь, да блеск, иногда тени, не прочь была бы поучиться
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #26
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я спяти лет осваивала мамину косметичку...нанося жирным слоем тени на поверхность всего лица)))...но позже я сама себя научила краситься...и стиль в макияже (также как и в одежде) я себе создала сама...у меня у единственной всегда на глазах аккуратненькие стрелочки..длиные и густые реснички...румяна...и всё...больше так никто не красится...в одежде я предпочитаю винтаж...но более современный...в детстве пересмотрела фильмы старые...где девушки и женщины ходили в кружавчатых платьях и шифоновых юбках...ой...я в детстве прям наглядется немогла на эти наряды))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  12. #27
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Одеваться сама научилась....как-то долго не могла определиться со стилем,а потом как тут многие выражались "путём проб и ошибок" определилася...краситься..х ...лет в 8 сама очень забавно себя "раскрашивала"...потом подруга старше на 4 года красила меня,ну а дальше сама уже могла разобраться как мне лучше накраситься,как мне идёт и как не очень.......

  13. #28
    Санечка
    Гость
    В 14 лет родители отдали меня в модельную школу.Училась я там год.Вот там меня всему и научили

  14. #29
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    как-то никто не учил само пришло

  15. #30
    Carpricorn
    Гость
    А я просто смотрела как красятся другие и пробовала сама.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •