Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Отношения между соседними знаками

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Отношения между соседними знаками

    У нас по соседству есть тема "Совместимость знаков зодиака"
    Здесь я предлагаю поговорить конкретно о взаимоотношениях между соседними знаками. Я считаю, это отдельная тема для дискуссии.
    Я думаю, это самые интересные и таинственные отношения. Они достаточно разнообразны, в них есть хорошие и плохие моменты.

    Кстати, есть такая вещь, что во взаимоотношениях между соседними знаками лидирующее место занимает тот знак, который идёт раньше. Он управляет тем, который идёт за ним. То есть:
    Овен управляет Тельцом, Телец - Близнецами, Близнецы - Раком, Рак - Львом, Лев - Девой, Дева - Весами, Весы - Скорпионом, Скорпион - Стрельцом, Стрелец - Козерогом, Козерог - Водолеем, Водолей - Рыбами, Рыбы - Овном.
    Ещё такой момент, что для каждого знака 12-ый знак, следующий за ним, обозначает всё то, что скрыто в человеке. И именно в 12-ом знаке кроется разгадка его сути.

    Ну что же, жду примеры из жизни, просто какие-то рассуждения на тему.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:56.

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я - Козерог, соответственно соседние для меня знаки - Водолей и Стрелец. И тех, и других в моем окружении достаточно.
    Не могу сказать, чтобы Стрельцы мною "управляли". Но общаюсь я с большинством из них нормально, находим общий язык. Одна моя близкая подруга - Стрелец, мы с ней хорошо друг друга понимаем.
    С Водолеями немного сложнее. Почти все люди, родившиеся под этим знаком, мне симпатичны. И многими из них я действительно могу если не упралять, но хотя бы "направлять" в нужном мне направлении.
    Вот так.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А я - Водолей. Соответственно, мои второй и двенадцатый знаки - Рыбы и Козерог соответственно. Что касаемо Рыб... Вообще Водолеи с Рыбами во многом похожи по характеристикам. И я уже говорил, что Рыбы - мой любимый знак после своего, Водолея. Правда, не всегда с ними бывает просто, но всё равно.
    Что касаемо Козерогов... Если бы не они, я эту тему не создал бы. Потому что действительно, наверное, моя разгадка - именно в них, Козерогах. Мой единственный за всю мою жизнь друг (уже он им перестал быть. ) - Козерог. Да и вообще, меня Козероги окружали и окружают. Вон, моя непара - тоже Козерог. Правда, эта непара тоже уехала за границу. Хотя по характеристикам мне они не очень нравятся.

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Я-Дева, соседние для меня знаки Лев и и Весы.Хочу сказать, что Весов в моём окружении не то, что мало, их вообще нетПоэтому, к сожалению, ничего сказать по этому поводу не могу. Лишь хочу заметить, что упралять я никем не люблю, не могу, да и не хочу Зачем?Лучше общатся так, как есть, и не быть под чьим либо влиянием и самой влиять на кого-то.
    А вот про Львов....Есть у меня 2 одноклассницы...Обе - Львы. Это люди - безумно стремящиеся найти того, кем можно управлять.И некоторые поддаются.Но вот честно скажу, я не из них.Со Львами у меня всегда были трудные отношения Я не "пляшу под их дудочку" и вообще, стараюсь держаться от них подальше.У нас "взаимная любовь" с этими 2 девушками.Просто я не "ведомый" человек, а они таких не терпят
    Собственно, это мои примеры из жизни

  5. #5
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лев, согласна что рак управляет львом. В какойто мери есть..А вот насчет дев, незнаю, вроде некаго не знаю дев)

    Эльфийка
    Меня необязательно избегать) Я всеголишь меленький пушистый львеночек :P
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  6. #6
    Группа удаления Аватар для EliZzabeth
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия, Балахна
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я Рыба. В моем окружении очень мало Водолеев, не согласна, что они мною управляют. Овнов тоже немного, со всеми дружу, но не сказать что ими управляю.

    А про момент, что в 12 знаке скрыта сущность человека... Я часто нахожу в своем знаке много недостатков и считаю, что самый лучший характер у Водолеев. Мой характер где-то на 75% рыбий, на оставшиеся 25% - водолейный. Так что похоже на правду.
    If you wanna be with me, you must be an angel, because I am devil... maybe

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мама у меня скорпион, бабушка весы и никакого подчинения от мамы так она и не добилась. Скорее мама всеми управляет.

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Ещё такой момент, что для каждого знака 12-ый знак, следующий за ним, обозначает всё то, что скрыто в человеке. И именно в 12-ом знаке кроется разгадка его сути.
    Что-то я не поняла вот этого.
    Какая ещё "разгадка сути"? В каком смысле?
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #9
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Я - Близнецы, и бывает, робею перед Тельцами. Точнее, перед одним конкретным Тельцом

  10. #10
    СыроеЖка
    Гость
    Мы с моим парнем оба скорпионы,
    и не смотря на все возгласы знакомых, живём себе счастливо =)

  11. #11
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    А я вааще не нахожу никакой взаимосвязи между знаками зодиака, к которым относят некого человека и его характером, но дальнейшие развитие сей доктрины, не по теме.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Rina1
    о как у меня, прямо, у меня тоже мама скорпион, а бабушка весы, так они всегда противоречат друг другу, одна говорит одно, другая абсолютно противоположное))

  13. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Папа - рак, мама - близнецы.
    Отношения между ними самые что ни есть законные

  14. #14
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Я - Лев, соответственно ближайшие знаки - Рак и Дева.
    С Раками, надо сказать, мне достаточно трудно общаться. Дело, пожалуй, в отсутствии общих интересов и его флегматичности.
    С Девами же дело обстоит попроще. Иногда кажется, что лучше собеседника быть не может, но обязательно появляется та тема, то человеческое качество, которое заставляет в них разочаровываться. Стараюсь хотя поддерживать с Девами отношения, мне нравится их мягкость.

Похожие темы

  1. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •