Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Джон Терри / John Terry

  1. #1
    Бъянка2006
    Гость

    Джон Терри / John Terry

    Фанаты этого футболиста - добро пожаловать в мою тему!Помещаем его фоты,инфу,обсуждаем новости высказываем мнение!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет!ну мы вроде Терри и в теме про Лэмпарда обсуждаем,ну да ладно!Терри обожаю и уважаю!он интересен как игрок,как капитан сб.Англии и кроме того как мужчина!считаю его очень симпатичным (для меня),настоящий мужик и капитан!вот.. это мое мнение!а теперь ваше!

  3. #3
    Бъянка2006
    Гость
    Tiffany
    Ага,а я хочу сказать что начала хорошо относится к Тони Пулл (прим.-его жена).Почитала про то как он ей изменяет и поняла что не смотря на то что она не красавица,она всё-таки молодец!И такие милые Малышки!

  4. #4
    MissSmith
    Гость
    Бъянка2006
    а с кем, ты не знаешь?

    есть 100 хороших защитников, есть 50 отличных защитников, есть 25 классных защитников, есть 10 офигенных защитников, есть 5 просто потрясающих защитников и есть 1 самый-самый...Джон Терри

    по-моему, он самый лучший защитник в мире и капитан, пожалуй, тоже, хотя я бы разделила это звание с Бексом.

  5. #5
    Бъянка2006
    Гость
    Цитата Сообщение от MissSmith
    а с кем, ты не знаешь?
    Да их там вагон и маленькая тележка...Ну про не которых из них можно почитать в теме: Жёны и подруги футболистов.Там везде пишут что он типа "Крыса любви" и.т.д.Одной девке-17,другой-21.....

  6. #6
    MissSmith
    Гость
    ух ты, какой живчик...17...надо же, не знала.сейчас буду искать инфу

  7. #7
    Бъянка2006
    Гость
    MissSmith
    Ага,там секс в женском туалете с девчёнкой у которой сломана нога,и.т.д..

  8. #8
    Редиска
    Гость
    К нему я нормально отношусь!!Симпотный такой и играет нормально.
    А как он прослезился,когда Англия Портусам проиграла прям так жалко стало.....

  9. #9
    SummeRJune
    Гость
    Я очень рада, что ему доверили капитанство!!!

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    25.02.2007
    Капитан «Челси» и сборной Англии госпитализирован, получив сокрушительный удар ногой в лицо в финальном матче Кубка английской лиги против «Арсенала».

    Пытаясь замкнуть головой опаснейшую верховую передачу, Терри в мгновение ока оказался в нокауте, после того, как выносивший мяч Абу Диаби угодил ногой прямо в челюсть капитану «синих». Удар был такой силы, что Джон пришел в себя лишь пять минут спустя, когда врачи уносили его с поля. Понятно, что молодой французский полузащитник «Арсенала» сделал это ненамеренно, но болельщикам и игрокам «Челси» от этого не легче.

    Терри был немедленно доставлен в Университетскую больницу города Кардиффа, где проходил финал, и уже спустя полчаса выписался по собственному желанию, присоединившись к партнерам по команде, отмечающим победу над «канонирами». Финальный матч закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Жозе Моуринью.

    На поле капитану «Челси» оказывали помощь медицинские бригады обеих команд. Совместными усилиями врачи эвакуировали Джона в подтрибунное помещение, надев на него специальный корсет и кислородную маску. Когда Терри на носилках пришел в сознание, сделав несколько движений руками, ему стоя аплодировал весь стадион.

    А ведь только накануне в подобной же ситуации оказался форвард «Ливерпуля» Питер Крауч, которому сломали нос не слишком обходительные футболисты «Шеффилд Юнайтед».

    Ну и конечно фаны «Челси» сразу же вспомнили о страшной травме Петера Чеха, которая вполне могла бы привести к завершению карьеры талантливого голкипера. Чешский вратарь получил черепно-мозговое повреждение, столкнувшись в матче Премьер-лиги с игроком «Рединга» Стивеном Хантом. Благодаря зловещему стечению обстоятельств, в той же встрече чуть ранее был травмирован другой голкипер «аристократов» Карло Кудичини. И место в воротах на несколько минут, оставшихся до финального свистка, занял никто иной как Джон Терри.

    Петер Чех до сих пор выходит на поле в защитном шлеме, напоминая тем самым зрителям и игрокам о том, что футбол - это, как любят выражаться некоторые комментаторы - вопрос жизни и смерти. Ни больше, ни меньше.
    Love of my Life.....

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терри вроде даже вернулся чтобы отметить победу с командой!вроде сейчас с ним уже все нормально!что-то на
    Терри весь сезон шишки валятся!!!!!!не везет прям!!

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Капитан "Челси" Джон Терри в четверг был снова доставлен в госпиталь для повторного обследования, передает британский телеканал Sky News. Напомним, что в минувшее воскресенье защитник "аристократов" был отправлен в больницу прямо с футбольного поля после того, как в игровом эпизоде его ударил ногой в лицо хавбек "Арсенала" Абу Диаби.

    Терри провел тогда в госпитале около двух часов, после проведения необходимых тестов врачи нашли его состояние удовлетворительным и разрешили вернуться к команде, праздновавшей победу в финальном матче Кубка лиги.

    Однако спустя некоторое время у капитана "Челси" начались сильные головные боли, тошнота и головокружение. По совету врача команды он пройдет в четверг повторное обследование у невролога. Еще одно обследование предстоит ему на следующей неделе. Тогда станет ясно, сможет ли игрок выйти на поле против португальского "Порту" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
    Love of my Life.....

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Джон Терри не сыграет против "Порту"
    Капитан "Челси" Джон Терри, получивший травму головы в финальном матче Кубка английской лиги против "Арсенала", не примет участия в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Порту", которая состоится во вторник, сообщает Reuters. Об этом после игры чемпионата английской премьер-лиги с "Портсмутом" (2:0) рассказал журналистам главный тренер лондонского клуба Жозе Моуринью.
    "Для нас важнее здоровье футболиста, чем результат отдельного матча, - подчеркнул португальский специалист. - Мы не намерены рисковать".
    Love of my Life.....

  14. #14
    Катаринка
    Гость
    ДЖОН ТЕРРИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!ОН ТАКОЙ СЕКСИ

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •