Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 1

  1. #1
    Золотая
    Гость

    Несчастье Проблемы с графикой в The Sims 1

    ПлиZZZ, помогите!!!
    Я купила приложение к The Sims. Там уйма разных предметов, скинов и программ.Но почему-то теперь, когда я навставляла всю эту красоту, вместо некоторых слов в игре, названий и действий появились черные полосы...:vniz: что делать??? кто-нибудь знает???

  2. #2
    Золотая
    Гость
    На диске просто написано The Sims, справа большими буквами ZONE. Фирма - ЭксФорс.
    Где найти?наверно, в магазинах поспрашивать...
    А насчет полос никто не знает, да???
    И еще - в программе EliSims, когда скины просматриваешь, некоторые - как черные квадратики. Это что значит, что они плохие и их нужно удалить???

  3. #3
    Дарья
    Гость

    Стыд

    Полосы могут появляться, когда в параметрах объекта действие не записано... У меня так бывает... Глюкавистые объекты...

  4. #4
    Виктория
    Гость

    Флирт

    У меня так было!!! И есть!!! А получилось так, когда я начала делать собственные обои и полы и в игру их вставлять!
    Единственная закавыка - я понятия не имею, как от этой ерунды избавиться, но факт - она не так уж сильно мешает...
    И ещё, чего я заметила: полосы появляются, если только что созданный ковёр напрямую из программы запихнуть в папку с игрой. А если его сначала поместить в какую-то другую папку, а потом уже - куда надо, то ничего такого не будет...
    Наговорила много, а толку...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:31.

  5. #5
    SUPER
    Гость

    Несчастье

    Народ, хэлп ми! Я сёдня купила сим-зон - на всякий случай, установила объекты, скины... Зашла в игру - а у меня все надписи, которые появляются когда наводишиь на предметы, стали какими-то чёрными и сплошными! Даже цен не разберёшь на предметы! Только не говорите, плиз, о переустановке!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:32.

  6. #6
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Что, что ты купила?

  7. #7
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Supergirl, поверх или отдельно?

  8. #8
    Catten
    Гость
    у меня точно также!!!!Черные надписи как будто тень даже при загрузке.Может кгде-то в каких то папках можно шрифт поменять??

  9. #9
    greed
    Гость
    Попробуйте Файлкопом!

  10. #10
    smart'and
    Гость
    greed
    Попробуйте Файлкопом
    Он же, вроде, только битые файлы находит..

  11. #11
    SUPER
    Гость
    Дая всё время - после каждой установки какой-нить фигни им проверяю... Проверяла уже! И нифига, млин...

  12. #12
    ~СиМпОтЮлЬкА~
    Гость

    Несчастье

    Люди ,извените что создала тему нигде не нашла ответа,дело в том что у меня в игре шрифт стал выделен черным цветом ,и проблема в том что не возможно почесть ,например , имя Сима ,который пришел в гости,также когда идет игровая заставка шрифт там тоже выделен ,везде в игре шрифт выделен ,что делать люди, кто знает ?Я думаю это случилось от Sims Art Studio или от HomeGrafter(первая делает картины ,вторая делает полы и обои ),так как после их запуска и случилась эта ***ня!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:32.

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Ulia
    Вообще-то можно поступить радикально: переустановить игру. А вот что значит "шрифт выделен черным цветом" я так и не понял. Фон у него что-ли черный?

  14. #14
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    А у меня вообще какая-то ерунда творится с ММ...
    Все надписи при загрузке стали подчёркнуты жутко коряво чёрным цветом!А на паннели управления симами (режим покупки, постройки, переход от Района к району) исчезли и вместо них появились какие-то чёрные квадраты и прямоугольники...Конечно, я там почти всё понимаю, догадываясь, т. к. в Симс играю давно, но согласитесь, это
    во-первых не удобно,
    во-вторых не красиво,
    и в-третьих раздражает...

    Что делать?!?!...

  15. #15
    Kristi
    Гость
    Простите, я совсем-совсем новенькая, поэтому много чего ещё не понимаю! С no-cd у меня игра хорошо так даже запустилась... НО , когда я вожу мышкой по экрану, по изображению идёт волна и оно странно смещается. Увы не знаю почему. Помогите, плизззз!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:33.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с графикой в The Sims 3
    от Zarael в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 00:37
  2. Проблемы с графикой в The Sims 2
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 23:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 14:03
  4. Проблемы со скриншотами в The Sims 3
    от Шпрота в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •