Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 1

  1. #31
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Дюкаша
    В реадми был дан сайт с которого я вот этот набор скачала,
    но он не отвечает(закрылся), да это та понятно, кто будет качать предметы платные да ещё такого веса огромного!

    Сама была в шоке когда перевела, а раньше думала что игрушка глючит. Самый прикол когда качала не слова не было о деньгах на страницах сайта.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Помогите, пожалуйсто. У меня проблема! Когда я несколько раз выхожу из своей семьи в городок или когда мои симы ездиют куда-нибудь, то при возвращении домой, картинка начинает расплываться и привращаться в непонятное месиво! Симы так и живут, но почти ничего не видно! Очертания домов и предметов вовсе исчезают! Что я не делала, ничего не помогает! Помогите мне вы, кто знает, как с этим бороться! Заранее очень благодарна!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:37.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  3. #33
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlej, подобное иногда бывает в игре, и точная причина этого явления неизвестна. Но иногда помогает отключение некоторых графических опций - нужно отключить (убрать галочку) опции Освещение и Тени.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nika
    Marlej, подобное иногда бывает в игре, и точная причина этого явления неизвестна. Но иногда помогает отключение некоторых графических опций - нужно отключить (убрать галочку) опции Освещение и Тени.

    Nika, благодарю тебя! Я попробую сделать это! Но раньше у меня такого никогда не было, а сейчас вся картинка смазывается! УЖАС! Спасибо тебе за помощь, дорогая! Чмок тебя!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:37.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  5. #35
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlej, да не за что Еще такие графические глюки бывают, когда игру тормозят какие-то другие программы, одновременно работающие - например, у Дюкаши нечто подобное происходило при включенном FlashGet-е. Так что если одновременно с игрой еще что-то запущено, это что-то желательно отключать.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Нет, не помогает, даже когда отключаю все, что ты сказала Так и плывёт... Что же теперь делать?!? Помоги, пожалуйсто, Nika!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:38.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  7. #37
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlej, а если игру выключить и снова запустить, то до какой-нибудь поездки нормально всё с графикой?

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    До первой поездки или выхода в городок из дома всё будет хорошо, но стоит войти обратно в дом, как всё начинает плыть!!! УЖАС! Что же делать?!?! Раньше токого не было, и сколько раз не перезагружай игру, ничего не помогает! И плывёт каритнка во всех семьях и домах! А компьютер у меня новый, очень сильный, он тормозить не может! Я вот вложением сделала фотографию, сделанную тогда, когда игра плывёт! посмотри! И спасибо тебе огромное, за то, что помогаешь мне!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:39.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  9. #39
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlej, вообще это очень напоминает глюки видеокарты. Может, просто попробовать видео-драйвера переставить? Помнится, кому-то это помогало.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    И вообще всё работает блестяще, а симс нет... Может симс переустановить, как ты думаешь, поможет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:39.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  11. #41
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlej, можно и Симс переставить попробовать. Если дело в самой игре, а не в видеокарте или чем-то еще, тогда должно помочь.

  12. #42
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    На 99% уверен, что проблема в видеокарте. Она хорошо охлаждается?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Игру я переустановила, но не помогло, плывёт как раньше! Плывёт все: дома, город, старый город, город студио, но почему-то не плывут лишь два участка в волшебном городе... никогда не плывут, что это значит? А охлаждается как не знаю, сегодня винтелятор на комп направила во время игры, но не помогло Что же мне делать, мне так плохо, ужас!!! А видео карту переустанавливать я боюсь, так как даже не умею этого делать и вообще, за такие важные вещи страшно браться... ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!! СПАСИТЕ!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:40.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  14. #44
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlej, драйвера видеокарты переставить всё-таки надо бы. Они обычно находятся на диске, который поставляется вместе с видеокартой, или вместе с компьютером. Если сама переставить не решаешься, то попроси кого-нибудь знающего...
    А что за участки в волшебном городе не плывут? Может в них что особенного? Объектов мало, например, или еще что-то.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Я даже не знаю как описать их! Один такой жёлтый, большой очень, там ещё горки с клоунами и мини гольфов много! А второй маленький, зелёный, там ещё домик один в серединки и в нём мёд, смесь, сахар продают...вот эти участки вообще никогда не плывут!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:40.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с графикой в The Sims 3
    от Zarael в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 00:37
  2. Проблемы с графикой в The Sims 2
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 23:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 14:03
  4. Проблемы со скриншотами в The Sims 3
    от Шпрота в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •