Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 1

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Kristi, а ты попробуй вернуть старый sims.exe, може и заработает.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Kristi
    Вообще-то такое не должно быть от Sims.exe никак. Это графические проблемы. Наш модератор Nika советовала в подобном случае отключать опции освещения в игре. Лично у меня похожая гадость бывает, если я запускаю симов, выйдя из сети после скачивания чего-нибудь и забываю отключить FlashGet. Стоит его выключить и все приходит в норму.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:34.

  3. #18
    Настю
    Гость

    Злость

    Помогите, пожалуйста, справиться с глюком, мешающим играть. Играю уже 2 недели - все было нормально. Вдруг, когда еду в Студио-город (а потом и в других местах), картинка "ломается", т.е. перемешиваются разные картинки - дом и Студио. Жить там можно (петь, общаться и т.д.), но почти не возможно найти нужные предметы, объекты.
    Можно что-то сделать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:34.

  4. #19
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, бывают изредка подобные глюки с графикой, когда смещаются разные плоскости, этажи, стены и т.п. Попробуй отключить в графических опциях игры освещение и тени (Опции -- Графика -- Тени, Освещение). Иногда это помогает.

  5. #20
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika Winer у меня такое было раз но это не помогло я просто переустановила(как всегда и делаю) и всё стало на свои места!
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  6. #21
    Настю
    Гость
    Большое спасибо за ответы! Попробую их использовать.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже такие глюки были но я перезагрузила комп и все столо на свои места станно
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  8. #23
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    У меня две проблемы сразу!
    1 То как в начале говорили (листает)
    2 Или ещё хуже тормозит, страшно!
    Переустанавливала комп (игрушку), перегружала, по самой слабой графике играю.
    Короче глюк превязался страшный!
    Комп у меня требования все поддерживает места хватает!
    Что делать???
    Раньше токого не было!
    Может на игру програма какая нибудб влияет? но не удалять же мне все.

  9. #24
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА СОВСЕМ НЕ ДАВНО ПОЯВИЛАСЬ!
    Сим заходит за предметы перескакивает их анимация идет, а предмета нет!
    Сказать честно очень не приятно!

  10. #25
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natalo, попробуй отключать (а не удалять) перед игрой все другие работающие в этот момент программы - антивирусный монитор, программы закачки (например, Flashget), ICQ и т.п.

    А насчет предметов объясни подробнее, что значит
    Сим заходит за предметы перескакивает их анимация идет, а предмета нет!
    Предмет изначально (после покупки) в игре появляется? И после чего он исчезает? После применения действия к нему? Что-то не слышала я о таком. Иногда бывает, что предмет не подходит к данной версии игры, и не появляется после покупки, но чтоб появлялся, а потом исчезал...

  11. #26
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Nika Winer
    Пробовала!
    Проблема остается, можа я предмет или ещё чего глючное в игру пихнула? Переустанавливала, без предметов играла, не убрать эту проблему с графикой!
    Может ещё кто нибудь поможет.
    Да вирус у меня что ли в компе? Нет, я всё проверила.

    Подробнее на счет исчезнавения предметов:
    Предмет исчезает во время его использования, после сного появляется как не в чем не бывало.
    Это у меня кухоный комплект скаченый, левый скорей всего!
    Уже и не помню откуда я его скачала, но не из форума.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 09:36.

  12. #27
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natalo, интересная проблема у тебя с объектами...У меня в игре когда-то тоже пропадали объекты, но не скачанные, а "родные" игровые - столы и стулья. Происходило это довольно редко, и не после использования объекта, а просто так. Правда, почему-то всегда после визитов гостей. А у тебя, всё-таки другой случай.
    Я в отношении объектов не специалист, но расскажу о твоей проблеме тем, кто в этом разбирается - Дюкаше или Shy. Возможно, они подскажут, в чем тут причина.

    Что касается проблем с графикой - возможно, тут что-то не так с видеокартой. Возможно, нужно переставить ее драйвера.

  13. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Natalo
    Если у тебя такое происходит только с одним каким-то объектом (комплектом объектов), то проблема, несомненно конкретно в нем, а не в самой игре. Я с таким именно не сталкивалась, но теоретически могу себе представить возможность такого глюка. Чтобы попытаться его исправить, нужно иметь у себя этот объект.

  14. #29
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Nika Winer, спасибо большое, пераустановила драйвера всё прекрасно работает.
    Дюкаша
    Копалась я в архивах этого комплекта и нашла кое что для себя не очень понятное, но интересное. Слишком много весят файлы, это-то меня и заставило посидеть с переводчиком.
    Если правильно я перевила, то в реадми сказано:
    Для правильной работы объектов в игре, я должна перевести авторам 10$ и они мне вышлют на мейл програму (или типа того) устроняющию этот глюк. Такого я не где больше не видела (лучше бы качество улучшали, а не зашиту!)
    ЗЫ Для интереса зашла на сайта, нечего нет.
    Лучше я их удалю, места занимаю очень много.

  15. #30
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Natalo
    М-да, интересные у них замашки. Я встречала нечто вроде этого, когда можно было бесплатно скачать просто дверь, а за деньги получить нечто, что сделало бы эту дверь запирающейся, но чтобы бесплатно качать глючное, а за деньги получать лечение глюка - это уже совсем. Но, думаю, можно было бы и без их помощи вылечить такой глюк при желании. Кстати, я что-то не очень поняла, что значит
    Для интереса зашла на сайта, нечего нет.
    На какой сайт? Чего нет?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с графикой в The Sims 3
    от Zarael в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 00:37
  2. Проблемы с графикой в The Sims 2
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 23:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 14:03
  4. Проблемы со скриншотами в The Sims 3
    от Шпрота в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •