Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покупки в Москве

  1. #1
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Покупки в Москве

    Я думаю, что у всех иногда бывают такие проблемы: "Я знаю, что хочу купить, но не знаю, где в нашем большом городе это найти...". А форум у нас большой, москвичей много... Может поможет кто?

    Например, кто-нибудь знает, где можно найти большой выбор книг на английском, и вообще на языке оригинала?Желательно не очень дорогих, конечно же Заранее спасибо!
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчет большого выбора... На китай-городе есть магаз кажется и на кузнецком мосту. Но вот про низкие цены там можно забыть,потому что издательства зарубежные. Я беру книги на английском в Новом книжном или еще где попадется... российских изданий. Главное смотреть,чтобы текст был неадаптированным.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    Идея Где в Москве купить недорогие, но модные вещи?

    Всем привет,посоветуйте,где в Москве вы покупаете вещи недорогие,но в то же время модные и качественные?
    Всем заранее спасибо!

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Теже Оджи, Твое и прочие недоргие магазины-их много в Москве. А по-поводу "модно" - главное умение сочитать вещи так, чтобы они выглядели модно и привлекательно. И тут зависит уже не от цены вещи

  5. #5
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Я ненадолго собираюсь в Москву к родственникам и другу. И у меня возник вопрос: какие в Москве есть хорошие ТЦ, моллы. Главное - близость к центру города. (я знаю только ГУМ, мне очень стыдно) Или может быть улицы, где полно магазинов. Интересуют марки ценовой категории выше среднего, 7-15 тыс за вещь приблизительно.

    Очень надеюсь на вашу помощь!!!

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Марика Sweetie
    Интересуют марки ценовой категории выше среднего, 7-15 тыс за вещь приблизительно.
    Моллов в центре нет, всё это только на выселках.
    Из дорогих магазинов можешь заглянуть в Третьяковский проезд, там самые крутые бутики в Москве. Цены от указанной тобой суммы, только в долларах.
    Ещё ЦУМ, Петровский пассаж, магазины на Тверской и Никольской, в Камергерском и Столешникове - к Вашим услугам. Тоже не для бедных.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3

    ULRIC DE VARENS

    А вы не знаете где можно купить в Москве парфюм этого производителя. раньше он в Арбат Престиже продавался а теперь его закрыли, а в интернет магазинах очень мало продукции или единственый вид духов, который мне не нравиться. Даже на сайте производителя ничего не сказано где его можно купить.

  9. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Mарика, если еще актуально - ТЦ Европейский. Там есть и средние марки, такие как Зара, Манго, есть дешевые - Оджи и т.п. , а есть отдельное крыло с дорогими и качественными вещами, такими как Патриция Пепе. И найти ТЦ легко - ст. метро Киевская - вышел и он перед тобой. И все есть в одном месте + кино, парковка, и кафе.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #9
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    В Москве отовариваюсь в МЕГЕ Белая Дача, Европейский, Охотный ряд...удобно в большом центре все есть - а то приедешь в маленький магазик и нчего там не найдешь...и все облом...а тут побродить можно, что-то поглядеть - я за большие МОЛЛЫ!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •