Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 176

Тема: Родиться не в то время или не в том месте

  1. #16
    редиска)
    Гость
    я живу в своё время..... .... А в те времена... отдавли замуж не по любви..... и поцеловать кого-то было позором.... это нормально ?

  2. #17
    erin
    Гость
    и поцеловать кого-то было позором.... это нормально
    Если бы ты жила тогда и понятия не имела о том, что тебя окружает здесь и сейчас, тебе бы это казалось нормальным Воспитание такое было
    Мне бы в 19-е века...хотя бы

  3. #18
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    мне почемуто кажется, что я должна жить позже... я вообще не представляю как бы я могла жить хотябы век назад.... сгнилабы...

  4. #19
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    нет, нет! я б не хотела жить в 15-19 века...ни тем более раньше!!! тогда практически не имели понятия о гигиене.....ходили грязные....и жили неочень...либо были крестьянами, кот. почти весь день на поле у хозяина проводили...и условия для жизни были совсем никудышные...либо быть феодалом каким нибудь....который весь день (почти) сидели в холодном сыром замке... единственное развлечение- охота, после которой все нажирались, как свиньи.....
    попозже стало чуть лучше (но не крестьянам)... причем, если жить еще где нибудь в англии или франции, то там совершенно несправедливо могли обвинить ведьмой...и на костре поджарить (таких "ведьм" каждую субботу на городской площади сжигали.....ради развлечения...)...раньше была большая власть у церкви.... вот.... и за любое отступление от какого либа закона грозило, что тя каким нибудь еретиком признают.....потом инквизиция..... я еще не говорю об уровни жизни. да и у женщин свободы выбора не было... все решали родители.....особенно отец....и выдавали за муж чаще всего из-за выгоды (тем более в зажиточных семьях)....обычно старались выдать дочьку (причем 15-16 летнюю...18летняя уже старой считалась)за богатенького......а этот богатенький мог оказаться старым уродом.......
    думаю что я родилась в свое время....тока не в той стране... (мож я и ошибаюсь). меня это время довольно таки устраивает... но единственное меня привлекает время до нашей эры....и родиться где нибудь в древнем Египте, Риме, Греции...
    насчет будущего....так не знаю... еще неизвестно что произойдет. может произойдет катастрофа...и виной будет гигантский метеорит... или даже сами люди....которые развязывают войны....портят экологию и т.д.

    [size=1]Eve добавил [date]1048776159[/date]:[/size]
    хотя, я бы не против была бы побывать в прошлом, НО не жить.
    да и вообще есть такое предположение, что у человека не одна жизнь (т.е. у души) и мы уже когда то жили... как раз в тех 18 веках...и не только (и во всяких древних Римах.........в пещерах....) и живем как бы не первый раз...

    [size=1]Eve добавил [date]1048776351[/date]:[/size]
    ЭХ! ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА ХОТЯБ ВЕК НАЗАД БЕЗ ИНЕТА....ТЕЛЕФОНА....ИЛИ ТОГО ЖЕ САМОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА??? ВЫШИВАЛА БЫ ПО ВЕЧЕРАМ У ОКНА ПРИ СВЕТЕ КЕРОСИНКИ ИЛИ СВЕЧКИ????????!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Т!!!!!!!

  5. #20
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Eve у менЯ точно также... я вообще могла бы забить на всю эту гигиену и удобства, но вот само состояние души... мне бы было так одиноко.... я вообще не могу оставаться в нецивилизованных местах, например если мы с семьёй ездием в разные места (на байкал, алтай) на машине и останавливаемся гденибудь на ночёвку на природеЮ, я всё время пытаюсь найти место ближе к цивилизации, пусть даже около вонючейдороги... я просто не представляю жизнь в 15 век.... это наверное вообще ужасно было....

  6. #21
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Olik да...точно...
    ну я люблю побыть на природе.....но чтоб насовсем.... и никакой цивилизации....это слишком...
    я б не выжила, если:
    1. за едой нужно было бы каждый раз в лес ходить (короче, самой добывать).
    2. никаких развлечений....
    3. никаких удобств....жить в избушке или пещере какой нибудь...
    лучше сразу повеситься от ТАКОЙ житухи... чем жизнь просто так проживать....время зря тратить...

  7. #22
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если брать вообще - то конец 19-начало 20 века.. вроде и цивилизация, но как бы что-то от ренессанса осталось...
    если только 20 век.. гм-м... хотела бы родиться в конце 50-60ых годах... в Америке... чтобы воочию увидеть 70-ые, которые я обожаю....

  8. #23
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы хотел родиться в 70 годах где-то...там и Битлы были , и Квины.....

  9. #24
    April
    Гость
    В веках до нашей эры где-нить в Египте, потом Франция - 17-18 века, потом начало 20 века Европа - в Италии, Франции, мож даже Германии.

  10. #25
    редиска)
    Гость
    Eowyn... я знаю... но это ведь хуже... значит в то время хуже чем сейчас..... (ну только в любовном смысле)

  11. #26
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я бы хотела или в будущем жить...или попасть в 60-е это были времена хиппи...то что мне надо
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #27
    Лючиэнь
    Гость
    каждое время хорошо по-своему. меня наше утраивает. а вот побывать в других эпохаха хотелось бы.

  13. #28
    Leia
    Гость
    Keiju, я тоже бы хотела знать ответ на этот вопрос

    На самом деле, ужасно жаль, что прошла мода на наряды из прошлого...эх! какие красивые были платья... всякие корсеты...
    Но жить в прошлом я бы не хотела. И правда, всё нельзя, да ещё и никаких технологий и замуж за идиота какого-нибудь... и не спросят! Даёшь свободу людям
    Мне и тут нормально, но всё же хочу в будущее, только чтоб там не было много клонов, роботов и ядерной войны какой-нибудь

  14. #29
    scorpy
    Гость
    Leia
    правда, всё нельзя, да ещё и никаких технологий и замуж за идиота какого-нибудь... и не спросят
    А им казалось бы, что все, что у нас щаз творится - полный маразм. У каждого времени свои нравы, и если возвращаться назад, то только забыв, где ты жил до этого

  15. #30
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia
    Красивые платья и корсеты говоришь ....да вот только эти корсеты так затягивали ,что рёбра хрустели , было трудно дышать и девушки в обморок падали.
    По теме.Я б не хотела жить в прошлом ,нееет ...особенно в средневековье ...грязь,антисанитария ,чума...нееет....я родилась в своё время .

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •