Результаты опроса: Какой язык Вам больше всего нравится?

Голосовавшие
160. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Русский

    56 35.00%
  • Английский

    80 50.00%
  • Немецкий

    32 20.00%
  • Французский

    50 31.25%
  • Испанский

    37 23.13%
  • Итальянский

    32 20.00%
  • Японский

    20 12.50%
  • Китайский

    4 2.50%
  • Другой

    33 20.63%
  • Иностранных языков не изучаю

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 143

Тема: Какой язык вам нравится больше всего?

  1. #31
    acbka
    Гость
    больше всего нравится французский, на последнем месте английский...

  2. #32
    Участник Аватар для White CAT
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    Раша-Родина наша
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от acbka
    больше всего нравится французский, на последнем месте английский...
    а у меня наоборот,французский на последнем месте...ненавижу его...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Название темы некорректное какое-то...
    Никакой не лучше. Все хороши по-своему.
    Но если говорить о том, какой лично мне приятнее на слух... Хм...
    Немецкий и английский. На равных по степени моей симпатии : )
    Могу заслушаться также словацким, чешским и венгерским =)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на мой взгляд это японский, мелодичный и веселый. совсем нетрудный. потом наверное французский, оч красивый и звучный язык. после английский. тоже неплохой вариант.
    ребёнок августа

  5. #35
    Golden Fish
    Гость
    Английский и только английский Хотя может будет время и ещё какой-нибудь возьмусь учить %)

  6. #36
    Infinity
    Гость
    слово "лучше" очень не однозначно. Можно воспринимать его по разному. К примеру, можно учитывать тот язык, которые наиболее популярен и перспективен, а можно тот, которые тебе более интересен.
    Я выбираю английский.
    Не только потому, что учу его с самого детства, но и потому что он очень популярен в мире. Без английского - сейчас практически никуда.
    Но еще мне очень нравится испанский. В ближайщее время планирую начать изучение этого языка.

  7. #37
    зося
    Гость
    Я , например, как второй язык изучаю испанский. Поначалу он мне казался безумно смешным из-за множества созвучий с русским языком. Причем эти созвучные слова не свегда приличные. А сейчас я эти глупости из головы выбросила и просто с наслаждением занимаюсь испанским. Язык со своими выкрутасами, которые ни с чем нельзя сопоставить. Я сейчас очень довольна, что выбрала испанский из предложенных немецкого и французского. Да и потом тем людям, которые знают английский, второй европейский язык трудным вряд ли покажется, хотя бы по отношению к лексике.

  8. #38
    Божена
    Гость
    Я училась в немецкой спецшколе. Язык у нас начался во 2-м классе и был каждый день. И теперь, как слышу немецкую речь, таю Я понимаю, что он не самый красивый по звучанию, но у меня при звуках немецкой речи такая настальгия по детству

    Мне очень нравится, как на итальянском языке звучат песни, причем, как классика, так и попса. Нравится, как звучит французкий язык.

    А вот к английскому я совершенно равнодушна. Его я тоже немного учила. Вот это произношение звука "th" меня просто вымораживало.

  9. #39
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый красивый, лучший язык это немецкий!! я его обожаю. но очень хорошо знаю английский, думаю, что без него уже никуда, он уже везде.
    учила французский, но он неимоверно скучный. а так-то мне нравится финский ^_^ жаль, что я в нем ничего не понимаю))
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю испанский - он очень красивый и мне на нем очень приятно говорить!!! Французский ничего - но.... но.... что-то не получается у меня с ним, надо упросить родителей отправить меня на пару месяцев во Францию, чтоб хоть чуть чуть его подправить....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #41
    девушка пламя
    Гость
    Английский,соглашусь,с предыдущим постом)))

  12. #42
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Лучший, понятие растяжимое, а вот пригодный- это, разумеется, английский, так как на нем разговаривает одна из самых влиятельных стран мира- США. И китайский, запомните: за Китаем наше будущее.
    ---
    Хотя я очень люблю немецкий, мне очень нравится этот язык..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #43
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я без ума от английского. Это язык моей души. Не люблю русский. И не смейтесь, я серьезно. Он не звучит со стороны, если подумать... Да и вообще, неблагозвучный какой-то... В общем, английский для меня - музыка.

  14. #44
    Hitman_91
    Гость
    Аглийский - самый простой для понимания. Да и самый распространенный. А вот русский - очень сложный. Поэтому легко говорить на нем только с рождения. Зато наш язык может переварить в себе любой другой

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для Madlen
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю французский, учила его 10 лет в школе и до сих пор люблю Считаю, что он самый мелодичный и красивый. Еще нравится английский, но это потому, что он сравнительно простой и востребованный в данное время.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •