Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Истории успеха: как мы похудели [с фото]

  1. #1
    VIPduimovochka
    Гость

    Разговор Истории успеха: как мы похудели [с фото]

    Я кремлевке благодарна, с класса 10 весила 55 кг при росте 160, при моей комплекции смотрелась этакой плюшкой, но больше всего ненавидела свои ЩЕКИ. Хомячок этакий. Переехав в США навалилась на пиццу, чизкейк и прочие радости жизни. Набрала только за 1 зиму до 60!!! И только наконец-то взяв себя за шкирку проштудировала весь интернет на тему диет. Начиная от известных Японок и заканчивая голоданием. Провела своего рода он-лайн исследование. Пришла к выводу что диета Аткинса и Кремлевка, имеющие одинаковую систему, должны работать.
    Так вот, с мая месяца до августа я похудела до 50 кг! И приехав в гости к бабушке, посидев 3 недели на пельмешках и блинчиках не набрала веса обратно. После этого снова сижу на Кремлевке, и это мой образ питания. Мне нравится есть рыбу, круветки, немного мяса, курицы и все это с овощами. Мне не нужен хлеб, я отвыкла от сладкого. Мне нравиться такой стиль ))) Сейчас мой вес 49 кг, и медленно он опускается еще, т.к. есть что скинуть еще, но самое главное, девчонки, как это классно одеть старые джинсы и они болтаются на тебе!!!!!!!!!! А когда я приехала в Питер мне все подряд говорили что я отлично выгляжу и офигенно похудела. Вот как мало оказывается надо для счастья ))))
    Сейчас я начала заниматься фитнесом и в трензале чтоб добиться красивого, а непросто худово животика. И это классно видеть себя такой в отражении зеркала.
    На аватаре я ))
    Если хотите выложу фотки до и после )))))

  2. #2
    kisa145
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от VIPduimovochka
    Если хотите выложу фотки до и после )))))
    Обязательно выложи... Это очень интересно посмотреть!


    Вот я выкладываю свои обещанные фотки с поездки в Турцию.
    Смотрите и критекуйте

    http://foto.mail.ru/mail/kisa145/1/

  3. #3
    VIPduimovochka
    Гость
    Закинула пару фоток

    Была ТАКОЙ http://foto.rambler.ru/users/ottomi/2/
    Теперь ТАКАЯ http://foto.rambler.ru/users/ottomi/1/

  4. #4
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    VIPduimovochka, обалденно! И как долго ты сидела на Кремлёвской?
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  5. #5
    Alena Forever
    Гость
    Привет,все время вас читаю,писать было некогда.Время от времени соскакиваю с кремлевки,но вес не набираю. Хочется сбросить еще 6кг.,так что я опять с вами.

    VIPduimovochka ,просто супер,нет слов.

  6. #6
    kisa145
    Гость

    Сообщение

    VIPduimovochka Просто класс!!!! Ты великолепно выглядишь. Но честно говоря это небольшое достижение от Кремлевки. Ты и так была особо не располневшая, просто немного отредактировала фигурку. Этого можно было добиться ходя в фитнес-клуб. Но все равно ты классно выглядишь.

  7. #7
    VIPduimovochka
    Гость
    Пасиб, ДЕВЧОНКИ, так приятно ))))
    Сидела на Кремлеке с мая по август, потом просто держала вес, собо не напрягаясь. Сейчас села снова на диетку и занимаюсь в фитнес клубе.
    Дело в том что в детстве я занималась спортивной гимнастикой, и у меня остались мышцы на ногах, которые обросли жирком в первую очередь, поэтому я села именно на диету, и только теперь могу позволить себе фитнес и то снова совмещенный с диетой.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ASIA счастлива.) у меня ушло еще 5 кг! итого не кремлевке я похудела на 25 килограммов. Осталось еще 5 И я буду в той же форме что была до родов.)
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  9. #9
    цаца
    Гость
    Asia а за какой период такие результаты? Я тоже с завтрашнего дня на кремлевку. Очень надеюсь что получится. И если не секрет как питалась? какое кол-во у.е. набирала??

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    цаца, если ты садишься первый раз, то первые два месяца нужно набирать не больше 20 очков. Потом уже постепенно переходить к 40.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Набирала по разному.Месяца три-четыре старалась не больше 40, потеряла 20 кг. потом вынжденный перерыв был месяца два. Последнине 5 кг ушло недели за 2, но у меня очень напряженный режим жизни последний месяц. я только ужинаю. А днем чаи пью.Вообще стараюсь пить как можно больше воды. Моя сестра на кремлевке похудела на 7 кг за месяц.Только у нее как то странно было. вес стоял на месте потом падал потом прибавлялся.Потом опять падал.У меня наоборот вес уходил постепенно но без скачков туда-сюда.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    asia, расскажи, а ты сбросила килограммы только на весах или же реально ушел жир? То есть если замерить талию, бедра и т.д. они сильно похудели? Просто некоторые говорят, что на такой диете уходит вода, а не жир. Я когда сидела на кремлевке похудела именно в объемах, а не только в весе.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Объем бедер был-120, стал 95. Объем груди мало изменился.Остальное \руки, ноги талия\ хорошо "ушло".
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  14. #14
    цаца
    Гость
    Отличные результаты asia, Я вот первый день, пока как то внутренне не особо комфортно. С утра было нормально, а вот в обед съев 2 яйца и сыр плавленный я поняла сейчас что мне не ахти немного. Но я надеюсь что это пройдет.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще то я худею уже второй раз. первый раз до беременности худела тоже намного, только на раздельном питании, теперь вот после пытаюсь в форму прийти)Кремлевка мне нравится. Главное не есть одн только белковю пищу. а то могут с печенью проблемы быть
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •