Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где вы покупаете верхнюю одежду (кожаные вещи, куртки, мех)

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Где вы покупаете верхнюю одежду (кожаные вещи, куртки, мех)

    Интересно узнать, где народ покупает такие, скажем так, долговечные товары. Ведь это юбку можно купить на пару месяцев, а шубы, дубленки и кожаные куртки покупаются на несколько сезонов. Лично я в Москве из этих вещей никогда ничего не покупала. Только ОАЭ. Там и качество и цены - супер. Это что касается меха. А кожу - там же, но на заказ.

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    В Питере две самые известные фирмы, продающие (а, вроде как, и производящие) такую одежду, - это "Снежная Королева" и "Тото". Плюсы у "Королевы" - с выбором у них получше, преимущество же "Тото" - это то, что по сравнению с "Королевой" у них цены где-то в 2-3 раза ниже. Популярнее "Тото", туда даже огроменные очереди стояли. Сам был очевидцем, когда в магазин "Тото" около Московских ворот стояла на улице огроменная очередь... Был очень удивлён.
    Почему так популярно...? Наверное, потому что их рекламируют воистину народные герои - звёзды сериала "Улицы разбитых фонарей".

    У нас самих вещи из того же "Тото". У меня дублёнка какая-то зимняя, если мне, бедному, не изменяет память, у маман тоже что-то такое.

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    В Уфе покупаю все в Мондиале или Перфекте. Но Мондиаль больше по душе-большой выбор,хорошие система скидок, быстрая подгонка вещей.В Перфекте цены выше,выбор тоже большой,но большенство вещей не на русскую зиму

  4. #4
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Не покупайте кожаную одежду в Египте! Стоит дешевле чем в Москве, но вещи оч некачественные, кожа тонкая, краска облезает быстро!
    moscow never sleeps

  5. #5
    Sun_shining
    Гость
    Мы последний раз себе кожаные куртки по каталогу заказывали - мужу и мне, оба остались довольны ) Все удовольствие - 5300 и 8000 рублей.

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Не покупайте кожаную одежду в Египте
    Наверное, атк и есть.
    А вот в свое время купила в Турции кожаные штаны. Шила там на заказ. Носила два года, а потом еще три с собакой догуливала их. Сейчас на даче лежат - вид почти не изменился.

  7. #7
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Последнюю свою шубку леопардовую купила в Снежной королеве...но цены там конечно кусаются....но разок на выход можно купить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •