Показано с 1 по 6 из 6

Тема: WYSIWYG (бб-код, псевдотеги)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    WYSIWYG (бб-код, псевдотеги)

    Кто-нибудь встречал? Есть куча визуальных редакторов, но для хтмл. А вот для бб кодов не видел =/

    Копаться вот в этой самой вобле или какой нить цмске неохота, но видимо придется оттуда передирать =/
    Freon heart, fayence mind

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вах!
    Спасибо, я даже не надеялся тут получить ответ 8О

    Сейчас скачаю, буду ценить. Если есть желание, можете еще ссылок накидать, выбор это хорошая штука всегда)
    Freon heart, fayence mind

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Erenion
    Спасибо, я даже не надеялся тут получить ответ
    Обижаете
    Сейчас скачаю, буду ценить
    Поделитесь впечатлениями, что ли...
    можете еще ссылок накидать
    не могу Больше не нашел
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    посмотрел =/ видимо я был прав, нету таких редакторов(

    Такая штука у мя у самого есть написанная.. это не висивиг, а обычный редактор, где потом нажимаешь кнопку, она отправляет на серв, парсит их и показывает результат

    а я то как раз ищу и безуспешно такой, как на этом форуме - пишешь, нажимаешь на кнопки и сразу видишь в поле ввода как это выглядит реально) т.е. без перезагрузки страницы

    эхъ, щас такой облом произошел, когда я поставил этот редактор)) жаль)
    Freon heart, fayence mind

  6. #6
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Интересно, кто-нибудь здесь реально визвигами пользуется? Я вот для себя просто никак не могу решить что лучше - tinymce или fck. У каждого из них свои преимущества и заморочки. Еще, кстати, от клиентов зависит. Но на самом деле, баги, которые, если всплывут, приходится в спешном порядке подчищать, есть и у того и у другого. Интересно было бы послушать, кто чем пользуется, если здесь такая аудитория "пользующаяся" есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •