Результаты опроса: Кого из "звёздных" дизайнеров вы готовы воспринимать всерьёз?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Beyonce Knowles (House of Derеon)

    2 5.56%
  • Gwen Stefani (L.A.M.B.)

    8 22.22%
  • Jennifer Lopez (J.Lo by Jennifer Lopez)

    9 25.00%
  • Milla Jovovich (Jovovich-Hawk)

    2 5.56%
  • Justin Timberlake (William Rast)

    1 2.78%
  • Scarlett Johanson (Scarlett hearts Rbk)

    1 2.78%
  • Madonna (M by Madonna for H&M)

    3 8.33%
  • Sienna & Savannah Miller (Twenty8Twelve)

    1 2.78%
  • Sarah Jessica Parker (Bitten)

    3 8.33%
  • Kate Moss (Kate Moss for TopShop)

    6 16.67%
  • Penelope & Monica Cruz (for Mango)

    4 11.11%
  • Никого. Каждый должен заниматься своим делом.

    14 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Когда музыканты/актёры становятся дизайнерами

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неожиданная новость: Хелависа ("Мельница") готовит эскизы авторской коллекции!
    В неё войдут длинные шифоновые платья и высокие ботинки на шнуровке.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  2. #17
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А вот Гвен Стефани в наряде собственного производства. Имхо, выглядит отвратительно всё в сукупности. Ещё зацепило то, что если человек сам не может нормально одеться, как он может создавать вещи и образы для других? Никак... По-моему она потеряла вкус и чувство стиля, после того, как открыла свою линию одежды.
    Читать дальше...



    Имхо, таких надо истреблять с индустрии моды, пока не поздно и пока они не погубили прекрасное.. своими тенденциями, которые заставили меня содрогнуться от ужаса.

    Эти наряды ниже тоже. Насчёт синего платья точно не уверена - её это шмотки производства или нет, но дизайнер не должен так выглядеть. Внешний вид отображает в какой-то степени внутренний мир и связан с творчеством. Если сама так оделась и считает приемлемым и классным, значит на подиум выпустит такой же ужас. Вообщем мнение о творчестве Гвен у меня очень поменялось в худшую сторону. Из весенней коллекции 2007, представленной в посте Tamija некторые наряды всё же понравились. Но 80% - нет.
    Читать дальше...


    Фото с показа новой коллекции от Миссис Лопез. Весна 07.
    У Лопез из картинок выше мне только этот понравился для пляжа.. и синяя курточка..
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На днях, в рамках недели моды в LA и Джастин Тимберлейк презентовал свою собственную линию одежды. Твoрит он под брэндом William Rast и помогает ему в этом друг детства - Трэйс Аяла. Посмотреть на что всё это похоже можно тут: http://www.williamrast.com/
    Фото с презентации новой линии Street Sexy. Кстати, и Джастин и Камерон были в одежде из новой коллекции))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 13:00.

  4. #19
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я не в тему, но выскажусь, Кэмерон Диаз выглядит отвратно у всех звезд какой-то массовый бзик, зачем цвет волос сменила...
    То что н аДжастине оч-оч понравилось, на Кэмерон не совсем поняла по душе ли верхний жакет, а маечка вполне
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535


    В июле Скарлетт подписала контракт с производителем спортивной одежды Reebok, на выпуск своей собственной линии одежды Scarlett Hearts RBK, так вот, на днях, в интернете уже появились первые фото некоторых вещей из новой коллекции. В официальном заявлении говорится, что на создание коллекции Скарлетт очень вдохновила мода 80х...

  6. #21
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija: В июле Скарлетт подписала контракт...
    судя по картинкам - очередная туфта. По виду от Террановы не отличишь...))) нет отличительных черт никаких.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    судя по картинкам - очередная туфта. По виду от Террановы не отличишь...))) нет отличительных черт никаких.
    Полностью согласна!!!

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Сегодня узнала о том, что Джей Ло и Виктория Бекхем собираются стать партнёрами в мире моды. Наверное это будет какой-то совместный бренд, или совместная коллекция на основе уже существующих. И у Лопез и у Бекхем на данный момент уже есть свои собственные линии одежды и довольно раскрученные бренды
    В любом случае, это немного странный союз. Я видела коллекции Ло, и видела то, что делает Бекхем и мне кажется они абсолютно разные. Но возможно они найдут какой-нибудь интересный компромисс)))

  9. #24
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне Бекхем нравится, а вот Лопез нет, не обнадеживающе звучит
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно будет посмотреть на новую коллекцию Бекхам и Лопез, не знаю, не знаю получится ли у них что-нибудь. А на счет того, что большинство знаменитостей еще и в моделирование лезут, так по-мне это свинство! У некоторых вообще вкуса нету, а коллекции делают, потому что денег имеют! Вот поэтому, простые люди с настоящими таллантами и не могут раскрутиться! Обидно...
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  11. #26
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В марте в магазинах брэнда H&M появится новая весенняя коллекция от Мадонны, которая будет называться 'M by Madonna'. Вот небольшое "превью" того, что можно будет увидеть на прилавках весной:


    Ну и Мадонна уже сейчас является лицом этой марки. Она со своей танцевальной трупой приняла участие в рекламной кампании брэнда:
    Читать дальше...

  12. #27
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кстати, Sienna Miller тоже собирается принять участие в запуске одной линии одежды, правда это будет не совсем её собственная коллекция, вернее не только её, но и её сестры, которая на данный момент уже вполне состоявшийся дизайнер. Одежда будет в стиле 80х, стиль которых, лично мне очень не нравится, но всё равно будет интересно на это посмотреть.

  13. #28
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Вот Beyonce в своих джинсах
    Читать дальше...

    В статье было сказано, что
    В 2007 году линия одежды от Бейонс впервые будет распространяться на территории стран Балтии.
    Источник

  14. #29
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну у Beyonce так мама дизайнер, явно ей поможет! Я не могу понять, им что денег мало? Или славы? поют себе или играют роли, так и дальше бы это делали, нет надо хлеб у других отбирать!
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  15. #30
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    я возможно ошибаюсь, но у певцов основной доход - свой бизнес...
    Слава ведь уйдёт и всё.. а бизнес останется

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музыканты, его-го!
    от Kisaya в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 11:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •