Показано с 1 по 14 из 14

Тема: В Крыму избивают российских туристов

  1. #1
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24

    Злость В Крыму избивают российских туристов

    И тут приятель мне говорит: "Посмотри, что это за шествие?" Я оборачиваюсь и вижу, что строем идут порядка 100 человек, присмотрелся, а они идут с дубинами, с прутами железными, цепями. И поворачивают к нашему кафе. У входа стоял парень с беременной женой. Толпа его просто смела и начала избивать дубинами. ИА REGNUM: А женщину?
    Жену отбросили в сторону. А парня повалили на землю, один его схватил за шею, а остальные начали избивать. При этом большинство нападавших уже было в кафе, и тут тоже началось просто жесткое избиение всех, кто им попадался на пути. Выволакивали на улицу, лицами в песок. Многих связали скотчем, в том числе и меня. И стали планомерно избивать. Били палками, ногами по голове, по лицу. Мне засыпали в рот песка, так что я не мог ртом дышать.
    ИА REGNUM: Так вы связанными лежали?
    Да, связанными по рукам и ногам, а они подходили к каждому, поднимали головы и били по очереди все на глазах у всех отдыхающих. Люди начали собираться. Кто-то начал снимать на видео-, на фотокамеры. У них начали отбирать аппаратуру, телефоны. Может у кого-то съемки и остались, не знаю...
    ИА REGNUM: И сколько это все длилось?
    Я не знаю, так как время от времени терял сознание от боли, потом от боли же приходил в сознание. Пока я не обмяк и не прикинулся полумертвым, от меня не отходили, постоянно били. Потом нас как баранов, связанных скотчем, отволокли на какой то двор, опять же, на территории Казантипа. Бросили там, стали опять бить. Мы лежали там еще часа два. Затем приехала милиция. Нас погрузили в милицейские машины.
    ИА REGNUM: Грузили сотрудники милиции?
    Да. Заломили руки как преступникам и закидали в машину. Привезли в отделение милиции. В отделении мы просидели все в крови еще часа три.
    ИА REGNUM: А медицинскую помощь вы не просили?
    Конечно, просили! Так ничего не оказывали. Врачи приехали уже часа через два после того, как нас в милицию привезли. А крови было просто море. У многих головы разбитые, кровь течет. Да вы на меня посмотрите, неделя прошла, а я все еще весь в синяках. Глаза не открываются. А представляете, как я выглядел неделю назад?...
    Читать полностью

    Я уже давно слышал, что КаZантип собираются переносить на территорию Турции. Теперь ИМХО это уже вопрос решённый. Минус ещё один источник доходов в Крыму. Причём причины этого происшествия - секрет Полишинеля. Просто кому-то из "официальных лиц" понадобилась земля. Сначала пытались придумывать какие-то оправдания для того, чтобы отобрать приморский участок, а сейчас вот перешли к активному беспределу.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Мдааа... Интересно, освещаются ли эти события хоть как-то на Украине на телеканалах...? Или всё замалчивается?

  3. #3
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про ТВ не знаю, а в инет-прессе не освещается.

  4. #4
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Пока ничего не слышала. Хотя новости не смотрю принципиально, но думаю, что было бы на слуху.
    Ужасное конечно происходит. Ненавижу такое отношение к кому бы то ни было. Людьми надо быть. К сожалению, нелюдей тоже хватает

  5. #5
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    С ответным визитом.

    Семеро туристов из России избили 25 крымских татар
    В крымском городе Судак произошла потасовка между отдыхающими там россиянами и местными крымскими татарами. Как сообщает Корреспондент.net, в ходе драки погиб один человек, а еще один попал в больницу с тяжелыми ранениями.

    Компания из семи жителей России отдыхала в одном из местных кафе, когда охранники - крымские татары - обвинили туристов в том, что те разбили фонарь.

    Отдыхающие стали отрицать свою вину, завязалась потасовка, которая скоро переместилась на улицу. На помощь охранникам прибежали до 25 их соплеменников.

    Тем не менее, россияне смогли отбиться от татар. После этого в руках дерущихся появились ножи, в результате чего два крымских татарина были ранены.

    Один из них - молодой человек 1985 года рождения - скончался в больнице от тяжелой ножевой травмы груди. Второй с колотой раной грудной клетки остается в больнице. При этом туристы категорически отрицают, что у них с собой было оружие.

    Россияне отделались ушибами, ссадинами и незначительными переломами. Оказалось, что в компании отдыхающих были пятеро курсантов Рязанского высшего военного командного училища воздушно-десантных войск и один спортивный инструктор.

    Местная милиция и прокуратура начали расследование. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 2 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #6
    Tricky cat
    Гость
    Нормальный ход, знай наших, татар давно надо было взбодрить мальца, мы не крымчане, которые спокойно смотрят на беспредел татар.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    совсем про такое не слышала!!!!Я слышала название Казантип.но особо сведениями не располагаю(может кто просветит) и просто так из-за(как я поняла) какой-то земли избивать людей,которые сидели в кафе...нет,я вообще ничего не поняла!!???

    ааааааа я немного поняла,прочитав данный выше адрес...
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  8. #8
    Tricky cat
    Гость
    Поясняю, Сталин выселил крымских татар из крыма, после наступления демократии они вернулись, а жить негде, начали качать права, получили в бубен.
    Ну это коротенько так).

  9. #9
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хм...я из крыма. Из столицы. По поводу татар вы правы, хотя наверна много чего не знаете. Они тут у нас вообще опухли, типа крым это их собственность, а украинцам и русским - вобщем крымчанан тут дельть нечего. Они земли гребут а ни правительство. И избивать туристов - наверно они это делают в качестве протеста.
    По поводу КаZaнтипа - никто его в турцию не собирается переносить, чо за бред??

  10. #10
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от NELLI2k5
    По поводу КаZaнтипа - никто его в турцию не собирается переносить, чо за бред??
    С год назад были такие разговоры...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #11
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сори эт конечно не по теме..
    Скуратов-БельскийБыл разговор что его закроют. Поверь я знаю из верных источников

  12. #12
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    NELLI2k5, на официальном сайте ПреZидент сообщает:
    Сейчас я думаю не о том, будет он или нет,
    а о том в какую сторону его менять,
    ИБО В ТАКОМ ВИДЕ ОН МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН.
    Хотя бы по тому, что он уже БЫЛ.
    Поэтому, с одной стороны, можно сказать, что
    ЭТОТ каzантип ПОСЛЕДНИЙ,
    а НОВЫЙ увидит не каждый…
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лучше бы закрыли,считаю,что в Турции было бы безопаснее....

    ПреZидент Путин????
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  14. #14
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПреZидент КаZантипа.
    упс!
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •