Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Модераторы miXei.ru и их количество по знакам зодиака

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Модераторы miXei.ru и их количество по знакам зодиака

    Давно у меня уже такая идея зрела, и наконец-то я всё-таки воплотил её в жизнь: я полазил по профайлам, писал приватки и в итоге из 72 членов администрации (включая администратора, супермодератора, старших модераторов, модераторов, помощников модераторов, модерирующих DM'ов, но исключая редакцию газеты) у меня есть данные о 71 члене.
    Я считаю, это уже те данные, по которым можно кое-что судить.

    Итак, статистика следующая.
    Знак зодиака Количество модераторов
    Рыбы 10
    Овен, Стрелец, Водолей по 8
    Лев, Весы по 7
    Скорпион, Козерог по 5
    Телец, Близнецы, Дева по 4
    Рак 1

    Скоро, если получу кое-какие разрешения, дам интересный комментарий. А пока просто статистика...

    Модераторам. Расскажите, пожалуйста, вашу модераторскую политику. Насколько пристально вы следите за разделом, насколько вы строги по отношению к нарушителям (в подробностях, желательно, а именно: за что ставите предупреждения, за что не ставите, какие сообщения удаляете и т.д.), насколько вы "смелы" в модерских действиях... Всё в ваших руках. И просьба указать ваш знак специально для моей памяти.
    Если вы не хотите, чтобы вашу модераторскую политику видели все на этой ветке, но хотите, чтобы она всё-таки была учтена в моей статистике, то можете написать мне приватом. Я всё сохраняю на своём компьютере. Помните: чем больше у меня будет данных, тем точнее получится конечный результат.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Думал, эта тема не появиться уже на нашем форуме.
    Что сказать, очень удивлен такому большому количеству Рыб в рядах администрации форума, не думал, что они настолько целеустремленные.

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Это просто обалденная работа. 71 опрошенных людей! Это огромный труд. =)) Кстати интересная статистика - Раков очень мало. Видать не приживаются

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Молодец, Аррс
    Рыбы рулят!

  5. #5
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Baast
    Это просто обалденная работа. 71 опрошенных людей!
    Всех я не опрашивал, просто по профайлам пошарился... У кого нет даты рождения в профе - тех уже конкретно опрашивал.

    А Рак действительно всего один. Причём, не простой, а Раколев! Или даже Леворак, не помню уже. Нет, Раколев, раз он Рак.

  6. #6
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Arrs
    Молодец!
    Ты по этой таблице руководствовался?
    Я вот чаще с такой сталкиваюсь:
    Читать дальше...
    Овен - Рыбы
    21 марта — 20 апреля
    21 апреля — 20 мая
    21 мая — 21 июня
    22 июня — 22 июля
    23 июля — 23 августа
    24 августа — 23 сентября
    24 сентября — 23 октября
    24 октября — 22 ноября
    23 ноября — 21 декабря
    22 декабря — 20 января
    21 января — 20 февраля
    21 февраля — 20 марта
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:58.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #7
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для справки - Рак это я. Единственный и неповторимый, тхахаха

  8. #8
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Trotil
    Ты по этой таблице руководствовался?
    Ага... Я с ней довольно тоже часто сталкивался, тем более, что она у меня сколько времени висит, и я уже по этой таблице оформил и знаки... Хотя тоже хочу перейти на эту. Но, насколько я помню, даже если с такой таблицей, результаты почти не поменялись бы: пара-тройка только перекинулась от одного знака к другому, не более. А то вообще, никто не перекинулся...

  9. #9
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Аррс, класс идея.
    Козероги посередке, ну ниче. Для хорошей работы форума нас много не надо

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Риба,
    Козероги посередке, ну ниче. Для хорошей работы форума нас много не надо

    Arrs, а как тема дальше будет развиваться-то? ))

  11. #11
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А дальше можно гороскоп составить

    "У модераторов-козерогов сегодня неблагоприятный день для чистки тем, а завтра не спешите раздавать предупреждения, потому что луна в скорпионе!"

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Буквально сегодня я представил вам статистику о наших уважаемых модераторах. Очень мне давно хотелось выяснить, каких же знаков зодиака у нас больше всего модераторов. Специально для этого я полазил по профайлам нашей администрации и поузнавал знаки зодиака. Некоторым особенно скрытным мне пришлось написать приватное сообщение. Говорю всем огромное спасибо, кто откликнулся на мою просьбу и ответил мне. Заканчиваю с нудным вступлением и перехожу к собственно комментированию результатов.

    Итак, что же можно заметить? Первое - просто огромное количество Рыб! Такого я не очень ожидал, хотя уже подозревал, что Рыб всё-таки будет немало: ведь многие модераторы-Рыбы уже отписывались у меня в разделе, и я уже мог делать кое-какие выводы.
    Что ещё? Ещё один феномен заключается в следующем: если вы заметили, все три огненных знака оказались буквально заполонены модераторами! И Овен, и Лев, и Стрелец, как видно из таблицы, преобладают над всеми остальными и преобладают, так скажем, конкретно. Кстати, среди старших модераторов тоже много огненных: два Стрельца, два Льва и один Овен. И это при всём при том, что всего у нас старших модераторов 10! Я этому не нашёл другого объяснения, кроме как знак зодиака нашего главного администратора - miXei'я: он Стрелец! И огненные знаки для него "свои", и с ними ему, возможно, подсознательно как-то легче общаться и сотрудничать. Хотя это только гипотезы Этим же объясняется большое количество Водолеев - это, можно сказать, лучшие друзья Стрельцов из других знаков
    Совершенно не приспособленными к модераторской работе у нас оказались Раки. Только один AlexCluster родился под этим знаком, да и то, он находится в пограничной зоне, и он не чистый Рак, а с примесью гордого Льва, которых в модераторах и так очень немало.
    Также совсем немного на форуме Дев-модераторов. Но зато какие это модераторы! Это Модераторы с большой буквы "М", которые отлично справляются со своей работой. Да, их мало, но зато те, кто есть, особенно преданы своему делу.
    Остальные же знаки оказались в пределах средних величин, и особых закономерностей я не заметил. Так что на сим я свою небольшую статью заканчиваю.

    В качестве постскриптума хочу добавить то, что вышесказанное - лично моё мнение и может не совпадать с вашим.

    В качестве P.P.S.
    PAMELLA, Torie, хоть я вас нагло удалил, но мы действительно рулим И очень радует, что скоро нас станет ещё больше!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs, спасибо большое за твой труд, очень забавная статистика вышла
    В общем и целом она вполне соответствует моим наблюдениям - Рыбы стремятся к руководящим постам "на виду", а огненные - просто к лидерству, не обязательно открытому. Так что с моей точки зрения вполне правдоподобная статистика
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  14. #14
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Arrs можно я лучше тебе через ПС отправлю статистику?


    Цитата Сообщение от Arrs
    Также совсем немного на форуме Дев-модераторов. Но зато какие это модераторы! Это Модераторы с большой буквы "М", которые отлично справляются со своей работой.
    Аж прямо улыбнулось Так приятно было.

    Цитата Сообщение от Arrs
    Всех я не опрашивал, просто по профайлам пошарился... У кого нет даты рождения в профе - тех уже конкретно опрашивал.
    Но работа все-равно большая. Это ж столько профайлов прочитать

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    Я этому не нашёл другого объяснения, кроме как знак зодиака нашего главного администратора - miXei'я: он Стрелец! И огненные знаки для него "свои",
    Мне кажется, тут дело в другом, просто огненным знакам нужно чувствовать себя в лидерах. Пример я, после моего второго пришествия на форум, я сразу себе отметил, что простым участником быть не собираюсь и спустя месяц стал модератором, за две недели испытательного срока, я стал модератором в трех клубах и подфоруме, создание которого предложил я. Конечно, потом я понял, что это для меня слишком тяжело и отказался от некоторых форумов/клубов, но все же такой модераторский порыв у меня был.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •