Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Модераторы miXei.ru и их количество по знакам зодиака

  1. #31
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Torie
    Моя политика уже не нужна?
    Почему не нужна? Очень даже нужна. Я наоборот страдаю недостатком информации.

  2. #32
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Arrs
    ну как хочешь. итак:

    Насколько пристально вы следите за разделом, насколько вы строги по отношению к нарушителям (в подробностях, желательно, а именно: за что ставите предупреждения, за что не ставите, какие сообщения удаляете и т.д.),
    О, я у нас большой поклонник дисциплины и верю в авторитарное правление, поэтому стараюсь следить как можно лучше, правда не всегда получается, к сожалению. К нарушениям я безжалостна и не скупа на предупреждения, это да. Правда иногда пропускаю офф-топ, есть такой недостаток. Очень строга по отношению к оскорблениям, меня не интересует завуалирован ли мат звездочками, прямо высказано оскорбление или нет, справедливое ли оскорбление и т.д. - за все ставлю предупреждение. Ибо выпендриваться и оскорблять всех вокруг считаю нужным в другом месте и в другой компании.


    насколько вы "смелы" в модерских действиях...
    Что касается удаления тем или сообщений - я не очень смелая, сто раз подумаю, перед тем как удалить что-то. Что касается всего другого - нет проблем.
    А еще страшно боюсь проводить конкурсы, впрочем участвовать я в них тоже боюсь/не люблю.

    Всё в ваших руках. И просьба указать ваш знак специально для моей памяти.
    Страшная и ужасная водолейка из Отношений, страдающая, по мнению некоторых "синдромом модератора", что, кстати, меня порадовало - значит, я выполняю свои обязанности не так уж плохо. Хотя судить Тане и Админам, конечно.

    ну как, нормально?)))

  3. #33
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Интересная статистика, радует, что мы, тельцы, все-таки, не в меньшинстве
    О стремлении к лидерству: я хотела стать модератором, как только пришла на форум, а стала только тогда, когда перестала к этому стремиться
    А в разделе не люблю оскорбления, в то время, как флуд (если это не совсем флуд) особо не контролирую, только стираю особо старые сообщения.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  4. #34
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Насколько пристально вы следите за разделом, насколько вы строги по отношению к нарушителям (в подробностях, желательно, а именно: за что ставите предупреждения, за что не ставите, какие сообщения удаляете и т.д.),
    НиТ вообще сейчас особнячком стоит - максимум, чем утруждали участники местных модеров в последнее время - создание тем в неположенных местах. На это я пока не ругаюсь, ибо разобраться сейчас в разделе - нужная некоторая подготовка Сейчас потихоньку все чистится, систематизируется, кол-во бреда сводится к минимуму. Вот когда получим интуитивно понятный раздел с перекрестными ссылками на информацию - тогда, я , пожалуй начну зверствовать. Ибо это будет фактор неуважения к модераторам и к другим участникам тоже - а вот этого я терпеть не могу. А пока сейчас помойка - я на это смотрю сквозь пальцы.
    Насчет мата. Что сказать - не люблю я его, и буду ругаться, если замечу. Исключение составляют чьи-то цитаты (как пример, в анекдотах в соответствующей рубрике) или (с большой натяжкой) литературный замысел. А вот лично если только для выпердрежа - не позволю.
    Предупреждения - поначалу даю устное, и не один раз. Однако если доведет - нормального житья участнику уже не будет
    Удаление и чистка тем - по-возможности пытаюсь сохранить чужие труды, однако не всегда это возможно...
    И просьба указать ваш знак
    А какой у меня знак, это мы пока так и не решили
    Вопрос: можно ли рассекречивать знаки зодиака старших модераторов?
    Можно.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #35
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Раздел: Sims игры
    Козерог - 3
    Какая прелесть. ))
    В Общем очень интересно распределились знаки: очень много Воздуха и Земли. А из водных и огненных знаков есть только одинокий Стрелец. К чему бы это...?
    Определенно, это - шабаш!
    Вопрос: можно ли рассекречивать знаки зодиака старших модераторов?
    А почему их надо засекречивать?

  6. #36
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Torie
    Очень даже, спасибо.

    KISA
    Мдааа... Закон подлости. За мод. политику пасиб.

    Trotil
    Я тебя в Девы определил, тем более, ты вот так чисто, насколько я тебя смог узнать, более на Деву похож, чем на Весы. Спасибо за распространённый ответ о мод. политике.

  7. #37
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Судя по всему мне прямая дорога в симский раздел

  8. #38
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Встречайте очередного стрельца.
    Нас уже 9 - берегитесь, рыбы

  9. #39
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я тебя включу, когда обновление буду делать.
    Эх, хотелось бы побольше из моей братии...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После 2-месячного перерыва в теме раздался голос Стрельца

    Модераторские порывы и инициативность случаются периодически и по принципу:"Лес рубят - щепки летят".
    Стараюсь быть мягким со всеми и склонен подавлять оппонентов, не вступая в открытую конфронтацию.Поэтому в бан ещё никого не посылал, а предупреждений было немного.Предпочитаю действовать внушениями
    Темы зачищаю жестоко и удаляю с лёкостью. Если надо!Однако ничего не имею против качественного флуда/оффтопа - один из признаков будущего модератора.
    К статусу модератора не стремился, просто, будучи участником, развивал темы и говорил какие из них зачистить. - Читайте: навязывал своё мнение и совался куда не надо
    Люблю свежие идеи и смелые проекты, но собственные редко довожу до конца.
    Дружбу и модераторство не путаю.

    + Вроде я не просто Стрелец, а Стрелец-Змеедержец
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  11. #41
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В связи с тем, что за девять месяцев, прошедших с момента создания этой темы, многое изменилось, в ближайшее время статистика будет пересчитана. А пока статистика по Страшим Модераторам и Супермодераторам.
    Итак, из 12 человек трое - Девы, два Близнеца и два Водолея, по одному Овну, Тельцу, Льву, Козерогу, одна Рыба. Вообще нет Раков, Весов, Скорпионов и Стрельцов.
    Как вы думаете, чем это вызвано?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #42
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Леонсия
    Как вы думаете, чем это вызвано?
    Обычное статистическое распределение. А именно с таким маленьким числом старших модераторов любой мало-мальский разброс по знакам будет считаться "в статических пределах"

    // не буду вам больше ниче тут портить и поспешно удаляюсь //

  13. #43
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Arrs
    Раздел: Человек и Общество.
    Водолей - 3
    Телец, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Рыбы - 1
    Раздел: Отношения
    Телец, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы - 1
    Аррс, ты чего? Я самый что ни на есть тру-овен. Это и по поведению заметно и в профайле дата рожденяи стоит. Как ты мог меня забыть?
    Что касается моей модераторской политики... Если кратко - "что хочу, то и ворочу". Вообще практикую личностный подход. то есть если вижу, что человек может оказаться полезным для моего раздела, я стараюсь его задержать. Если для этого надо позадавтаь вопросы - задаю вопросы, надо поругаться - ругаюсь. Ну и т.п.
    Флуд стараюсь уничтожать сразу же. Единственно, если кто-то поднял флудом старую тему, я сохраняю флуду жизнь до тех пор, пока кто-нибудь его не перекроет. Предупреждениями больтше грожу, чем ставлю. Стараюсь не допускать штрафных ситаций.
    Считаю прямой обязанностью модератора подбрасыванеи идей в дискуссии.
    Еще мне всё время хочется обустраивать своё вирутальное жилище - как только укрепилась на новом месте в "религии", стала готовить перестановку. Всё перетасовала и стало уютно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #44
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Это и по поведению заметно и в профайле дата рожденяи стоит. Как ты мог меня забыть?
    Наезды беспочвенны. Посмотри на дату сообщения и вспомни дату твоего назначения модератором.

  15. #45
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Trotil
    Обычное статистическое распределение. А именно с таким маленьким числом старших модераторов любой мало-мальский разброс по знакам будет считаться "в статических пределах"
    Это понятно. Но Дев - четверть.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •