Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Модераторы miXei.ru и их количество по знакам зодиака

  1. #16
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне кажется, тут дело в другом, просто огненным знакам нужно чувствовать себя в лидерах
    эээээ... Не соглашусь. Склонность к лидерству и начальству есть не только и не столько у огненных знаков. Это и Овен, и Близнецы, и Лев, и Скорпион, и Козерог, и Водолей... Стрельцов я бы не причислял. Они скорее миссионеры... Дело тут не в склонности к лидерству.

    Цитата Сообщение от Гостья
    я потом очень переживаю в душе
    Так хотелось, чтобы ты поставила пред, потом залезала в душ и там после этого переживала. Ладно, не буду вредничать.

    За модераторский ответ спасибо.

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    Дело тут не в склонности к лидерству.
    Ну это объясняет большое количество определенных знаком в администрации. Не думаю, что некоторые участники стали модераторами потому что Михей Стрелец.

  3. #18
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Гера
    Ну это объясняет большое количество определенных знаком в администрации. Не думаю, что некоторые участники стали модераторами потому что Михей Стрелец.
    Я это не утверждаю, я говорю о простой предрасположенности, тенденции...

    Так-с. Расскажу-ка я о своей модераторской политике!
    Для себя же самого пишу, что я - Водолей, а то вдруг забуду.

    Значит, модерская политика... Вообще я, вроде как, достаточно мягкий модератор. Предупреждения я ставлю достаточно редко, но ставлю. Но это когда я понимаю, что приватками человеку уже ничего не втюхаешь. А также в случае грубых нарушений, таких, как мат, оскорбления и т.п. Что касается удаления сообщений... Тру! Пять слов не так уж часто остаются у меня безнаказанными, если можно так выразиться. К полному порядку не стремлюсь, т.к. а) в принципе и незачем, чтобы всё было тютелька в тютельку, чтобы всё было вот так и никак иначе. Хотя всё равно у меня есть определённый стандарт, к которому я и привожу все темы, названия, сообщения... Коробят очень грамматические ошибки. Если их очень много, я не ленюсь, а всё редактирую и исправляю. Но не удаляю! Это был бы самый простой выход, но не лучший. При этом я допускаю кое-какие послабления для Зазеркалья и особенно Астрологии. Хотя... послабления эти очень относительные.

    Из другого. У меня очень большое желание быть объективным, чтобы перед законом были все равны. Только новичкам (это же в каком-то плане несовершеннолетние) я делаю скидки. Среди остальных я провожу такую политику, что ко всем как модератор отношусь (или, во всяком случае, стараюсь относиться) объективно и одинаково. То есть если даже админ нарушит правила (предположим такую утопию), я приму соответствующие меры, о которых уже писал выше. В принципе, всё.

    Хотя нет, ещё добавлю то, что я очень хочу, чтобы во всех вверенных мне разделах была высокая активность.

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    После моего откровения, на меня посмотрят другими глазами.

    Я себя считаю достаточно активным модератором, а в каких-то местах, слишком сильно проявляю себя как модератор. Что может не очень положительно отозваться в откликах людей в мою сторону. Если берусь за чистку сообщений, то берусь со всем настроем и чищу очень жестоко. Но при этом после отчистки сообщений пробегаюсь по теме вторично, дабы убедиться что все ненужно удалил. Предупреждения ставлю лишь в том случае, если нарушение очень жестокое (оскорбление, мат) или после того, как приватная беседа не принесла пользы. Очень часто возникают в голове множество идей, но при этом воплотить их никогда не хватает сил.
    Страшно не люблю замечаний и наказаний, особенно несправедливых. Помниться на этой почве, во времена модерирования в разделе "Культура" у нас с Надин постоянно велись споры, это дело всегда было очень жестоким и заканчивалось всегда одинаково. Письмом админу, о просьбе снять с должности. Но прошло время и вроде все на своем месте.
    Как-то в теме про Овнов писалось:
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Ленивых подчиненных, работающих без должного энтузиазма, Овен не терпит и избавляется от них, хотя сквозь пальцы смотрит на мелкие нарушения и опоздания.
    У меня точно такая же картина и с модераторами в моем разделе. У меня имеется четкая граница, по одну сторону, мое отношение к человеку, по другую, его модераторская активность. Если человек ни как не проявляет себя как модератор, но при этом он мне очень симпатичен, меня ни что не остановит или растормошить его как модератор, либо снять с должности. При этом мое отношение к человеку не изменится, хотя уверен, у человека будет другое отношение ко мне. С этой стороны я очень жестокий ст.модератор и никому не посоветую попадать под мое командование.
    Вообще, у меня всегда на первом месте дело, если я за что-то берусь, то делаю это с большой активность, и как показала практика, люди, которые со мной очень активно общались будучи модераторами, после того, как покидают эту должность всегда остаются обо мне не лучшего мнения, а некоторые вообще не желают общаться. В практике такое действительно было, хотя я и до сих пор не могу понять в чем причина. Но в данный момент стараюсь себя изменить и ослабить в двое свои модераторские порывы, которые очень часто просто вытесняют других модераторов.
    В остальном, не вижу каких-то особенностей моего модераторского правления, все проходит так же как и у всех.

  5. #20
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Интересно, а есть какая-то связь между знаком Зодиака и спецификой форума, которым человек "модерит"?

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Скорее всего, какой-то мизерный процент имеет к этому отношение, но большую часть сыграют интересны человека, которые формируются всю его жизнь, за счет его окружения и т.д.

  7. #22
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Гера
    Скорее всего, какой-то мизерный процент имеет к этому отношение, но большую часть сыграют интересны человека, которые формируются всю его жизнь, за счет его окружения и т.д.
    Cкорее всего, именно так. Ведь у нас модераторов выбирают именно в те форумы, где им интересно: если человек активен в каком-то форуме, его и выбирают модератор. А где он активен, значит, это место ему интересно... Ну а астрология действительно очень мало говорит об интересах. И не зря, т.к. они действительно формируются в первую очередь по жизни человека. Это, наверное, 95%. Остальные 5% на другие факторы, пожалуйста.

  8. #23
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только один рак???
    Да.... Не суждено нам стать модераторами.
    Больше всего рыб, которых я не люблю.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  9. #24
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    А это всё потому, что раки как огня боятся ответственности.
    И еще они редкостные пофигисты.

    Цитата Сообщение от Гостья
    Я вот тоже раков не люблю, но я же не говорю об этом!
    Так не интересно.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  10. #25
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Данные таблицы уточнены. Из-за моей... хм... странной мозговатости, так скажем, один человек был посчитан неверно.

    Кстати, насколько я знаю, во властях сидит очень много Рыб.

  11. #26
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Arrs а давай еще и статистику по разделам Посмотрим, где кого больше.

  12. #27
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Хм, тоже отпишусь про свою "политику". Что сказать? Банов пока не ставила Чищу довольно много, особенно в фотографии (каждый второй коммент - неинформативное "Вау! Супер!").
    Цитата Сообщение от Arrs
    насколько вы "смелы" в модерских действиях
    Я вообще читала в теме "Как наши модераторы стали модераторами", что на испытательном сроке многие акуратненько, по минимум возможностями пользовались. Я же на второй день затеяла гениральную чистку в фотографии
    Банить пока не тянет, думаю, буду ставить,
    Цитата Сообщение от Гера
    если нарушение очень жестокое (оскорбление, мат) или после того, как приватная беседа не принесла пользы
    Я рыба, да..


    А
    Цитата Сообщение от NADYN
    Arrs а давай еще и статистику по разделам
    было бы оч. интересно

  13. #28
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Легко! (точнее, не очень. Ну да ладно).
    Вопрос: можно ли рассекречивать знаки зодиака старших модераторов?
    В статистике ниже я не считал старших модераторов (за исключением тех случаев, когда они где-то обычные модераторы)
    Раздел: Человек и Общество.
    Водолей - 3
    Телец, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Рыбы - 1
    Раздел: Отношения
    Телец, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы - 1
    Раздел: Жизнь
    Телец, Близнецы, Лев, Водолей, Рыбы - 1
    Раздел: Отдых Тут вообще сборная солянка
    Овен, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы - 1
    Раздел: Кино и Телевидение. Старший модератор: Овен
    Весы, Рыбы - 2
    Овен, Лев, Дева, Стрелец - 1
    Раздел: Музыка
    Овен, Скорпион - 1
    Раздел: Искусство и Литература
    Весы, Водолей, Рыбы - 2
    Овен, Близнецы, Лев, Стрелец - 1
    Раздел: Творчество
    Рыбы - 3
    Овен, Телец, Близнецы, Дева, Весы, Стрелец, Козерог, Водолей - 1
    Раздел: Наука и Техника
    Лев - 2
    Козерог, Водолей, Рыбы - 1
    Раздел: Sims игры
    Козерог - 3
    Лев - 2
    Дева, Скорпион, Рыбы - 1
    Раздел: Игры
    Овен - 2
    Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей - 1
    Раздел: Общий
    Весы, Водолей - 2
    Телец, Близнецы, Дева, Стрелец, Козерог - 1

    Вот так-то. На самом деле, есть интересные закономерности, вопреки моим ожиданиям.
    Например, в гуманитарном "ЧиО" модерирует больше всего Водолеев-гуманитариев. Да и вообще, в разделе преобладают янские знаки, то есть более открытые народу и обществу.
    В "Отношениях" скажу, что все знаки - иньские, кроме одной Водолейки. А для иньских знаков как раз характерна внутренняя сторона, чувства.
    В "Жизни" и "Отдыхе" рассматриваются настолько разнообразные и разношёрстные вопросы, что и модераторов там везде по одному каждого знака.
    Про Кино и Музыку не могу ничего такого интересного сказать.
    Искусство... Просто красота. Как и в ЧиО, тут все поголовно знаки - янские (за исключением Рыб, которые должны интересоваться искусством по определению. ) Интересно, почему это?
    В Творчестве модерирует много разных знаков, но явно выделяются Рыбы. Что для них характерно. Рыбы - тонкие натуры, чувствующие всё до глубины своих жабр. И талантливые.
    В НиТе два Льва. Но тут тоже ничего не могу сказать.
    В симс - нашем передовике - много Козерогов и Львов. Вообще я знаю, насколько это сложный раздел в плане модерирования, а именно такие пунктуальные знаки с этим могут справиться наилучшим образом.
    В Играх чуть больше Овнов, чем всех остальных. Ну что же, это действительно так! У Овнов действительно есть склонность к Играм, они очень задорные.
    В Общем очень интересно распределились знаки: очень много Воздуха и Земли. А из водных и огненных знаков есть только одинокий Стрелец. К чему бы это...?

    Вот и всё.

  14. #29
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Arrs
    В "Отношениях" скажу, что все знаки - иньские, кроме одной Водолейки. А для иньских знаков как раз характерна внутренняя сторона, чувства.
    АНу, та коно и должно быть, я имею в виду чувства, внутренняя сторона иньских знаков, а я там для правопорядка в основном, ну и еще люблю умничать, как ты мог заметить))

    Моя политика уже не нужна?

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Эххх... заметил, что Овны имеются во всех разделах, что мне интересны на форуме. Тоже как-то странно.

    Цитата Сообщение от Arrs
    Вопрос: можно ли рассекречивать знаки зодиака старших модераторов?
    А это разве засекреченная информация??? Лично я не против.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •