Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Трудоголики

  1. #16
    Пашт
    Гость
    У меня подруга-трудоголик. Я не знаю, что так ее вдохновляет сутками трудиться, без выходных и праздников. Материальная компенсация за то, что она продала душу корпоративному фанатизму, ничтожна. Но тем не менее... У нее есть друзья, мужчина, но все это как будто просто так, "чтоб было", а исчезни, она и не заметила б =) ибо есть работа.
    я вот совсем не такая. то ли труд ненавижу в принципе, то ли труд неинтересный))

  2. #17
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    сейчас это становиться массовым "заболеванием"

  3. #18
    Пашт
    Гость
    Цитата Сообщение от КЕТТИ Посмотреть сообщение
    сейчас это становиться массовым "заболеванием"
    Пока это считают "заболеванием", а кое-где трудоголизм уже сейчас - хороший тон, и я все боюсь, что это станет нормой... Что же тогда будет с нетрудоголиками и просто ленивыми товарищами? =)

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    кое-где трудоголизм уже сейчас - хороший тон
    Где это? Я что то о таком не слышала. Страны где трудоголизм распространен есть и их много, но где это хороший тон?

  5. #20
    Пашт
    Гость
    Леона, есть такое издательство - Дрофа-Плюс =) Мне довелось там год помучиться. Там это считалось хорошим тоном: на сотрудников, работавших только в рабочее время, смотрели косо. В порядке вещей было работать часов этак до восьми-десяти вечера. Я ж не говорю, что везде. Кое-где разгильдяйство полнейшее узаконено, как на моей последней работе =)

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хмм...я просто не хочу много выходных. Мои обе работы мне очень нравятся. А свободного времени хватает и после них. Главное соблюдать режим сна и проблем не будет.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •