Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"

  1. #106
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, да я тоже очень мало играла в двушку, тогда комп у меня не тянул её, да и не успела оглянуться как вышла уже Симс 3!
    А в Симс 2 нельзя разве отключать старение? Нет такой опции?

  2. #107
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    А это сын Вольтера - Ганс Дример вырос, отправился в университет, ваще крутой стал, весь в татухах, красавчик) Он геймером стал, теперь хочет разбогатеть на компьютерных играх

  3. #108
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вот не могу я их называть Вальтером и Гансом, они Даррен и Дирк и все тут. В Дирка я даже чуть-чуть играла, а больше всего - в Бренди Брук.

    Опции нет, есть код. Но его надо каждый раз вводить заново.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2277455
    По крайней мере так было, когда я Двушкой занималась. Не знаю, вдруг в Ultimate Collection что-то изменили, с ней я дела не имела.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #109
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    А Александр Гот в универе купил себе плеер, вот слушает.


    И вообще, он пробрался в тайное общество, чтобы найти некроном-телефон, чтобы воскресить своего отца, который погиб на острове Твикки, когда чинил там телевизор в доме колдуна, который он нашел по карте сокровищ.





    А Кассандра чокнулась после побега Дона Лотарио из-под алтаря.


    И стала чокнутой злой ведьмой, мечтающей о ребенке и семье.


    Вобщем, оАлександр стырил этот телефон,



    освободил жвачное растение, и эта корова сожрала одну девушку, которой сначала Александр не понравился, но потом она увидела, как он играл на пианино, и изменила свое мнение о нем. Он недостаточно заплатил Смерти, и она вернула её к жизни, но совершенно другой личностью. И теперь она не помнит никого ни родных ни близких, и добавилась в семью к Александру! Так что с Универа он привезет с собой домой девушку, а может быть она еще останется учиться, пока неизвестно...


    Ну и мне понравился аппарат для подделывания денег)


    Хотя она там завел отношения с другой девушкой какой-то Глафирой и занимлся с ней там всякой фигней научной)


    Короче, мы решили, что Александр возьмет телефон смерти с собой, поедет с ним в багаже на остров Твикки, найдет хижину колдуна и попытается воскресить Мортимера, после чего его наследник должен будет вернуть телефон в тайное общество в том же университете, это станет его или её миссией)
    после себя вместо телефона того он там основал музыкальную группу, там поставил инструменты, играл на барабанах и пел)

  5. #110
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да, события развиваются бурно. А мне в Двушке нравились подростки, а студенты не нравились, поэтому я никого не хотела в Универ отправлять. Я один раз играла в универ, когда он только вышел, но потом вышла без сохранения. А в Единичке я вообще практически всегда без сохранения выхожу, давняя привычка уже. Я вчера вот заходила в семью, в которой происходило все это. А там практически все так же, голые NPC все время лезут под руки и в кадр, а люлька со щенком снова пытается вырасти и выдает ошибку, потому что в отцы щенка каким-то образом записалась тарелка с едой.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #111
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    а люлька со щенком снова пытается вырасти и выдает ошибку, потому что в отцы щенка каким-то образом записалась тарелка с едой.
    Такое и нарочно не придумаешь!

  7. #112
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Я бы и сама такое не придумала, но что делать.

    (эх, опять мы тему зафлудили напрочь).
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #113
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я бы и сама такое не придумала, но что делать.

    (эх, опять мы тему зафлудили напрочь).
    Обалдеть!!!! Папа щеночка тарелка Как это так?!?!?!)))

  9. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну вот так получилось, каким-то образом в соответствующий атрибут собачьей люльки записался неверный номер, объекты на лоте ведь все пронумерованы. Я посмотрела, там номер настоящего папаши-пса - 94, а тарелки - 490. В общем, сходство между номерами есть. Каким-то образом игра ухитрилась их перепутать. А может, и не в сходстве дело, просто случайный другой номер в атрибут попал. Каким образом сие случилось - мне неведомо. Интересно, что текст ошибки звучит как "Object referred to must be a person", т.е. тарелка в этой роли игру не устроила, потому что она - не сим, а вот, интересно, если бы туда записался номер того же Мортимера - родился бы щеночек? И на кого бы он был похож? В принципе можно такой эксперимент провести...
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #115
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 49; мне - 38
    Зашла в эту тему и такая ностальгия.... Из всех четырёх версий SIMов мне больше всего нравилось играть в 1 и 2 версию игры. Но самой любимой стала двоечка. Там воплотилось всё чего мне не хватало в единичке: взросления и смены поколений. В двойку я играла до 2021 года, пока не вылетел комп. Двойка у меня пережила и тройку с её постоянными вылетами и глюками. Увидела здесь Ганса за компьютером и вспомнила своего Дирка. Не был он ни Дриммером , ни кем ещё, а был обычным негром по фамилии Мечтатель. Не люблю я неграми играть ( нет в реале я к ним отношусь нормально, живут они в африке и Америке и бога ради, но кровосмешание не приемлю.) Не знаю, что означает слово дриммер, а вот Мечтатель Даррену очень подошло. Стоит он над мольбертом и мечтает о деньгах, а сам палец о палец не ударил для получения этих самых денег. Анжела и Лилит Лавли. Не были они Плезантами и Новосельскими, а были семьёй Лавли. Эх о двойке я могу много говорить, то бишь писать очень много, но это пока в прошлом. 8 поколений в городе выросло полностью во всех семьях, народилось девятое и комп сдох! Вернее программа виндус заартачилась и комп при загрузке просил загрузить сохранённую копию программы, а при попытке загрузить, её просто не видел и снова повторял одно и то же. И теперь просто стоит на столе, может что-то получится исправить, а я на ноуте пытаюсь играть в четвёрку.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •