Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"

  1. #1
    Sandstorm
    Гость

    Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"

    Давайте в этой теме выкладывать фотки измененных вами максисовских симов (только без пластических операций)! наверно никому не нравится стандартная генетика, косметика и одежда. А так же, по возможности, можно приложить небольшой рассказ о том, как сложилась их судьба в вашей игре.
    вот мои Брэнди Брок и Кассандра Гот


    _____________________________________________
    Внимание!
    Для рассказов о семье Готт у нас есть отдельная тема

    Пожалуйста, не надо ничего писать в этой теме, если вы просто удалили семьи от Maxis, либо не играете ими. Такие сообщения будут безжалостно уничтожаться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 15:37.

  2. #2
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Моя история касается судьбы братьев Кьюриос.
    Видканд мечтал встретиться с инопланетянами. Я устроила ему такую возможность. Однако во время его беременности зеленым человечком он умер от нехватки энергии. Ну не уследила я...
    Лазло женился на своей возлюбленной Кристл Ву. Они удочерили девочку Лидию Эллиот-Кьюриос, но служба усыновления потом отобрала ее обратно у них. Вскоре Кристл забеременела, но однажды ночью она встретилась с призраком Видканда и ... умерла от разрыва сердца. Несчастный Лазло до сих пор одинок...
    Самым счастливым оказался Паскаль. Он женился на моей симке Ирине Книжник, которая жила вместе со старушкой матерью. Потом они поженились и переехали в отдельный дом, где Паскаль родил свою зелененькую дочь Венеру Кьюриос.

    На фотке Венера кормит свою сестренку.
    Спустя некоторое время Ирина родила Адриана Книжника - старшего сына. Дети были умнгенькими и уже к тинейджерскому возрасту достигли максимума творчества. Коды я специально не использую. Пусть сами добиваются. Родители добивались высот в карьере, денюжки прибавлялись и постепенно дом становился больше. Потом родилась Акулина. Судя по виду мамаши и тому, что она боялась рожать, роды были трудными. Даже доктор приходил (вернее, прилетал). Потом семья переехала в дом получше. Там родилась дочь Ада. Последние роды были такими же как и предыдущие.
    Теперь старшие - тинейджеры и у них свои мечты. Венера хочет зарабатывать деньги и жить "на широкую ногу", а Адриан - романтик, разбивающий сердца юных горожанок.

    Акулина мечтает о семье и любви. Её фотку я выкладывала как свою самую красивую симку. А Ада всего лишь пока маленькая школьница. Паскаль стал исследователем секретных проектов,


    а Ирина - помощницей шеф-повара.

    Может, пото еще другие фоты выложу.

  3. #3
    Julija1989
    Гость

    Переделанная Джульетта Капп

  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Вот что стало с Maxisовскими симами у меня
    Малькольм Ландграаб (богач из бизнес-района) нанял на работу Дину и Нину Кальенте. Он к тому времени владел крупным супермаркетом. Первую назначил менеджером по закупкам, вторую продавщицей, кстати они достигли неплохого успеха в этих должностях. Дина стала флиртовать со своим начальником, и вскоре ей удалось влюбить его в себя. В итоге Ландграаб сделал ей предложение, и они поженились. Дина переехала к нему в особняк, осуществив свою мечту выйти замуж по расчету.
    Нина уволилась из супермаркета и открыла собственный бутик и салон красоты, в котором я меняю внешность горожанам. Кстати у неё теперь работают Лилит и Кассандра. Кстати Лилит получила золотой значек «Почетный продавец». ( На первой фотке Нина и Дина, на второй – Лилит, на третьей Кассандра с каким-то покупателем)

    Наверное единственный персонаж из Стэнджтауна, которым я играю, это Рипп Грант. Я переселила его в отдельный дом, потому что отец и брат вечно на него кричали и мне его стало жалко. После изменения генетики и одежды Рипп, по-моему стал очень даже симпатичным. Теперь вот часто устраиваю ему свидания вслепую, он многих тинок уже соблазнил Ведь у него все-таки стремление к романтике.

    Бранди Брук родила третьего ребенка, и я решила, что оставлять её семью жить в маленьком домике было бы нехорошо. Вот и познакомила её с созданным мною симом. У него тоже было стремление к семье, так что они быстро нашли общей язык. Вскоре поженились, и теперь Бранди со своими детьми и новым мужем живут в большом особняке.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.04.2022 в 22:35.

  5. #5
    Рыська
    Гость
    Наверное, все знают Нервного Предмета из семьи Викер, уродца с ирокезом.



    Я взялась работать над ним, он влюбился в Лолу Синглес, инопланетянку.



    А потом сменил имидж, и стал вполне ничего …


  6. #6
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    нда... винду вчера пришлось переустанавливать, так что играю опять с нуля
    решила в этот раз играть в плизантвью не по сюжету, выдуманному максисом, а так как фантазия подскажет и пока что без своих симов.... только теми что есть изначально.

    первым делом я определила судьбу Брэнди и её семейства Многодетная мамаша сбежала от двоих детей (от Дастина тина и от Бью школьника) с новорожденным Биллом жить к Дону. Кстати, из них получилась идеальная пара))))


    Вскоре у них родилась симпатичная дочка Эми, которая на данный момент вот вот станет тоддлером, а её братик Билл в этот же день тоже отметит свое день рождения и вырастет в ребенка-школьника.
    Чуть позже будет семейное фото

    Ах да... Дон и Брэнди еще не женаты... Кассандра все никак не желает расторгнуть помолвку

  7. #7
    Angelok*
    Гость

    Идея Моя история.

    Ну я значит, решила поженить Дину и Мортимера.
    сначала преобразила Дину

    Затем Мортимера

    Им очень интересно вдвоём

    Ну вот просто ещё из этой же семьи Кассандра

  8. #8
    Н@стя13
    Гость
    У меня Дон Лотарио всех подряд соблазняет. Сегодня начала играть семьёй Готика (переустановила Виндоус, поэтому в некторые семьи из Плезантвь, в свой любимый Стренджтаун и Веронавилле не поиграла вообще) Кассандра пригласила Даррена Мечтателя, и начала целовать его при Доне Лотарио (наверное узнала о его восьми ухххах с разными девушками=) И после пригласила его к арке, жениться. Он ей отказал и сразу же после отказа Дона она обручилась с Дарреном Мечтателем.
    Отметили сегодня свадьбу Бренди Брук, и разведённого из-за измены его жены с его же братом, Стефана. У Бренди родился мальчик Алекс. (за все три раза начальной игры в Симс два у Бренди рождаля мальчик, и всегода его звали Алексом, только первый раз она состарилась без замужества, во второй раз я воскресила Пропуска (сейчас он почему-то не воскрешается)
    Играла в два ночи сегодня Малькольмом Лаандграабом 4. Сделала ему домашний бизнесс 4 ранга и разрыв с Мери-Сью Лавли.
    В основном сейчас играю семьёй Брук и своими двумя созданными семьями.

  9. #9
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неодобрение Не давайте детей в руки сёстрам Калантье

    ЗначитЪ поженила я Дину и Мортимера(как ни странно)


    Вместе с Мортимером вселилась Касандра


    Дина забеременела и родилась у них двойня


    Дубль 2. На фотке Нина и Мортимер


    Но что началось потом! Касандра взяла в охапку брата своего и смылась . Дина и Нина всё время ходили с красными ромбиками Мортимер под шумок умер, самое инересное что когда за ним пришла смерть с косой на это отреагировала только Нина: один его сын игрался с туалетом, жена дрыхнула в соседней комнате, второй сын какал


    Вооот... терь я на Дину и Нину ругаюсь, ибо они ничему не хотят учить детей, а токо руками махают :



    Happy END

    Пол года назад игралась зелёным подростком из Стрэнджтауна. Он вырос, женился. В общем родилось у него трое детей от двух браков Самый младший сын, отучился в колледже, закончил его, женился и родил тройню Его дедушка стал прапрадедушкой. Я была оч щаслива Но комп полетел и симы удалились . Во как!
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  10. #10
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Мне очень нравится симейсво Брук.
    Это моя Бренди:

    значит зашла я к ним в СИМейство ( надоело, что она вечно беременная бегает.) Родила она очень милого мальчика, темненького такого.
    Дастин уехал в университет, а тем временем у бедной Бренды совершенно не хватало ни денег, ни времени на детей. Наконец Бью пошел в школу, и я решила , что неприменно надо найти бедняжке мужа (тем более она сама бредила этой мыслью). Познакомила ее с очень смешным дядечкой, повернутым на науке, и он ей понавился.

    Вскоре он въехал к ней, и все бы хорошо, деньги начали появляться, и младший сын подрос, но Бренде приспичило поцеловаться с Дарреном Дримером, и случилась у них любовь, большая и чистая ( плюс у них 3 молнии). Сейчас она опять ходит беременная, уже от Дримера . Самой интересно какой у них бэбик получится
    Бью уже тин, скоро в универ поедет

    У Дастина и Анжелы после окончания универа тоже родился ребенок, мальчик


  11. #11
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    sokolikforever
    Прикольно. К сожалению мой Дарен женился раньше, чем полюбил Бренди.

    Сейчас у них впринципе счастливая семья.
    Его жена - горожанка, страшненькая, но я за реалистичнось. Не всем же симкам быть красотками. Зато у них родились двойняшки (без кодов и патчей). Так что теперь он многодетный папаша.


    милые, правда?
    Дирк учится в универе и встречается с Лилит.


    Лилит уже взрослая ( универ она не заканчивала) не работает и всячески нервирует родителей.

  12. #12
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это мои Бруки в настоящий момент(они у мя на даче стоят и я за них намана с лета пока не играла).
    Брэнди и ее муж Кейн. Ваще офигенный мужык, потому что не послал бедную беременную Брэнди в своё время, женился на ней, к ее сыновьям относится почти на 100, к ее внукам тоже! У них есть общий сын Брэнд, но его фот тут нет, ибо он не Максисовский.

    Это они переехали в бохатый дом вдвоем, ибо вместе с сыновьями Брэнди, накопилась немаленькая сумма для обеспеченной старости.

    Это немного невидимая за облачком Брэнди, и ее внуки: сын Бью - Джонни и сын Дастина- Макс. Кушают чизкейк.



    А вот и Бью. Мой любимчик. Почти идеальный мужчина для меня) Женился на моей симке, Крисс, у них ща двое детей: Джонни(см.выше) и маленькая Моргейна.


    Ну Дастина трудно не узнать! По-благородному поступил, женившись на залетевшей от него Анжелы. Она родила Макса(см.выше). Живёт себе, работает. Отлично рисует. Большая часть денег ушла на живую изгородь вокруг их дома) Фотку Анжелы я здесь не привожу, ибо Анжела это Анжела. Платиновая блондиночка гламурного вида.


    Лилит. В неравном браке с третим сыном Брэнди Ником(см.ниже). Со времени бурной юности прошло много времени, выглядит уже не так вульгарно. Безумно счастлива, что наконец-то нашла свою любовь. Детей пока нет(пока)

    Ник-третий сын Брэнди. Милый юноша, по-идее(если прикинуть) намного младше своей жены Лилит. Но им безумно хорошо живётся вместе!

    Воть)

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    А вот ия!Это моя Мери Сью Лавли

    Она развелась с мужем и вышла замуж за старшего Мечтателя.Кассандра замужем за Доном который "пресмотрел свои взгляды на жизнь" и теперь стремиться к семье.У них растет дочь Белла названная в честь матери Кассандры.У Бурбов два раза подряд родились близняшки,Люси выросла и вышла замуж за Малкома Ландграаба 4.Анжела и лилит повзрослели и рассорились окончательно.Лилит вышла замуж за Дирк Дриммера и Анжела за Дастина.Бренди обьявила себя феминисткой а потом поняла что она не феминистка а лесбиянка и теперь вместе с женой воспитывает сына Кори от покойного мужа.Бывший глава семейства Лавли сбрил бороду и прееехал в Блувотер.Женился на Флоренсии Цветочнице и растит дочку Валеску.Олдисы до сих пор живут себе в Плезантвью и не думают помирать.Мортимер умер спокойно своей смертью так и не женившись ни Дине.Сестры Кальенте узнали что у них есть третья сестра Шарлотта и к тому же несчастный покойник Михаил Холостяк изменял Дине и у него был сын мать которого умерла и теперь Дине приходиться растить ребенка.Александр Гот Женился на мнеи мы вполне счастливы,я жду ребенка.
    Вот так.


  14. #14
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Анжела Плезант. Работает фотографом и зарабатывает неплохие денежки

    Её сын (Стив) подрос и встречается с дочкой Дины Кальенте (Элис).


    Они познакомились на дне рождения Элис,

    мне очень нравится эта пара... Думаю они поженятся когда подрастут.
    Сама Дина была замужем, у них была хорошая семья,

    но блондиночка думала только о деньгах, всячески пыталась соблазнить Мортимера, и бедный муж смылся от нее к молоденькой девушке. После чего Дину как переклинило, только и думает о бывшем муже, даж о деньгах не вспоминает

    Мортимера мне было жалко, и он не умер от старости, а стал вампиром

    допек Касандру и Александра, и они съехали в маленький домик подальше от папаши. Теперь Гот старший живет себе один, и переодически кусает молоденьких девушек, старый развратник

  15. #15
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пожалуй, присоединюсь к вашей компании.
    Дина и Нина пока еще живут вместе, хоть Динуля и обручена с Мортимером.

    Нина вовсю крутит роман с Доном, вот как раз очередное письмо от него:

    Ну вот они крупным планом - во внешности ничего кроме скинтонов и косметики не меняла.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •