Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 115

Тема: Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"

  1. #61
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Она, конечно

  2. #62
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Миленькая она у тя)) Читать дальше...
    мне так это платье нра...

  3. #63
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Спасибо. Читать дальше...
    Она у меня вообще только в таких, красивых да старинных, и ходит. Специально для нее накачала. Но откуда конкретно это - не помню.

  4. #64
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Дон Лотарио был похищен инопланетянами и родил дочку - Элен Лотарио. Вскоре после этого умер от голода. В его доме жила Карина Ягг - родная дочь ростоманки Нины Гонгадзе, но усыновленная Яггами, и ее младший брат - Билл Ягг. Билл - третий ребенок Брэнди, который был усыновлен Яггами после того как от Бранди его забрала соц.служба.
    Билл вырос до подростка, а Карина скончалась от страха при виде призрака Дона Лотарио. Пришлось ему растить инопланетного младенца в одиночку. Вырастил, но еле-еле успел в универ поступить.

  5. #65
    квимк
    Гость
    истории супер!!
    так интересно, что как сложилось у любимых симчиков))
    Я сама играю с выхода симов, запоями, но максисовскими стало нравится недавно только.. Сейчас за Броков, они мои любимчики, найду скрины покажу!!

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я сама максисовскими семьями не играю, но так интересно читать ваши истории, что и у самой вдохновение просыпается

  7. #67
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Готы - моя любимая семья и Kleo Scanti я читаю с удовольствием.

    Я сама играла ими больше других и ни одна симская семья не вызвала у меня столько положительных эмоций, сколько Готы.

    Это Кася в своей комнате - на чердаке там была такая угловатая, помните?



    Кассандра не стала выходить замуж за дона. Вместо этого она забеременела и надолго рассталась с любовником, которого подозревала в соучастии в похищении Беллы. У Кассандры родился сын Дейк, очень красивый парень.



    Старичок Морти женился на Дине. Дина, несмотря на остаточную влюбленность в Дона, стала ему доброй женой. Первой у Дины и Морти родилась Ксения. Здесь она уже в подростковом возрасте. Сама Дина была счастлива. Она покупала новейшие наряды и время от времени рожала очередного отпрыска. Морти жил на зелёных бутылочках и умирать не собирался.





    Позднее, после Андрея и Ингигерд, Дина родила и сына от Дона, которого случайно встретила в магазине. Однако дальше подозрений Морти не пошёл, а Дина смогла навсегда забыть о бывшем возлюбленном и родила Морти ещё двоих.
    Кася вырастила Дейка и достигла вершин своей карьеры. Когда же сын женился на моей симочке Катарине, Кася задумалась и о себе.



    Она разорвала тягостную помолвку с Доном и вышла замуж... Между прочим сий синекожий господин с острыми ушами в далёком 2005 году являл собой образчик неотразимой мужской красоты в моём Плезантвью.



    Ну а Дон... Дон закончил не очень весело.


  8. #68
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Стюра
    Как здорово)) Обожаю такие истории)
    Как там Морти?Все еще здравствует?
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  9. #69
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Стюра
    Донни забрали зеленые человечки? Так ему и надо!

    А в комнате на чердаке у меня Беллька жила, дочка Мортика и Дины. Закуток, где у тебя кровать стоит, отгородили под санузел.

  10. #70
    Новый участник Аватар для Axcel
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Расскажу вкраце...
    Все началось с того, что Нина до беспамятства втюрилась в основателя одной династии в Плезантвью и, позабыв про Морта с Доном, вышла замуж. Читать дальше...
    Я не планировала такого, но раз уж три молнии просто так не появляются - пусть будет


    Сейчас счастливо отдыхает на пенсии с выполненным желанием всей жизни, скоро будет нянчить внуков. Читать дальше...
    Сын Нины и основателя династии, зовут Бениссио


    На фото сестры беседуют о жизни, Нина уже пожелая.

    Читать дальше...
    Дина, не долго думая, вышла замуж за Дона, который после свадьбы слетал к Зелным, а потом и жене сделал ляльку. Рожали с разницей в день.

    Теперь у семейки Лотарио подрастают Ксандр и инопланетяшка Рокси.

    С семьей Брок расправилась нещадно, не понравились они мне. Бренди родила таки сына (Мико), попыталась даже найти нового мужа Читать дальше...
    Вот таким образом искала, потратила весь семейный бюджет
    , но в итоге была утоплена в том же самом бассейне 3х3 клетки (чтоб не мучалась ) Парни еще живы, но неизвестно справятся или нет.

    Рыжих не трогала еще, только девочек в универ отправила вместе с младшим Готом и Гансом Дримером.
    Дример, кстати так и живет один, ежедневно штудируя окрстности на предмет патенциальной жены. Пока безуспешно. Касю я ему не отдам.

  11. #71
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Я снова игру переустановил и заново играю в Плезантвью.

    Обычный день Дона Лотарио.





    Читать дальше...
    Ни на какой Кассандре Дон не женился. Вот еще ))))
    У него моя любимая мечта всей жизни: ву-ху с двадцатью симами, вот этим он вместо скучной женитьбы и обзаведения потомства и занялся. Уже состарился и чувствует себя прекрасно, увивается за молоденькими

    Сейчас вот Брэнди Брок охмуривает.
    Она последняя горожанка, которую он еще не.






    А Дина Гонгадзе вышла замуж за Мортимера и стала Гот. Правда, вскоре после свадьбы муж скончался от старости (ну не понравился он мне, Александра я тоже сразу грохнул) и Дина снова в поиске нового богатенького старичка.




  12. #72
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    не знала, куда засунуть фотографии, на постановочные не тянут ( хотя про себя я даже название им придумала, но не скажу... ) Это выросшая и переодетая и накрашенная Мелодия Подправить ( вроде не переврала фамилию... )
    оказывается, эти максисосвские девушки бывают очень ничего....
    p.s. Первый раз в жизни залезла в фотошоп с целью не только размер поправить, но и еще чего - нибудь наваять. А потому обработка дилетантская.. не ругайте сильно..




  13. #73
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    мои старые посты с переделками максисовских симов пропали
    Читать дальше...
    но вы можете посмотреть если интересно у меня в жж

    теперь я переделала семью Гевиген, которые появились в корзине с апартаментами.

    небольшой пик спам)
    Читать дальше...













  14. #74
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    семья Оттоман


    семья Ньюсон

  15. #75
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Честер Бзик

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •