Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 115

Тема: Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Решила я недавно в университете поиграть. В Цветущих Холмах. Создала университет и игра мне заново сгенерировала давно забытых персонажей.

    А поскольку я недавно научилась менять генетику максисовским симам, решила я над ними поколдовать немножко. Некоторые получились даже симпатичными.

    Женское общество Три-Вар в полном составе: Бриттани, Тиффани и Хитер.

    Кастор Нова, Аллегра Гори и Эшли Питтс:

    Захотелось даже женить их на ком-нибудь из своих симов. Или на ком-нибудь из нового поколения симов Цветущих Холмов (тоже красавцы еще те, некоторых даже смена скинтона не спасает )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.04.2022 в 22:33.

  2. #47
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Создается впечатление, что дети в семье Дастин и Анжела Брук запрограмированны авторами игры.
    У нас с L@r@ в игре родилась двойня, и и обе пары детей очень похожи.

  3. #48
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У Дастина все дети и внуки на одно (его) лицо. Только поколению к 4 удается хоть немного его гены вытравить.

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что дети в семье Дастин и Анжела Брук запрограмированны авторами игры.
    У нас с L@r@ в игре родилась двойня, и и обе пары детей очень похожи.
    Ну я не знаю... У меня хоть и не двойня, но тоже мальчик и девочка. И мне кажется, что на Анжелу они больше смахивают...

    Дочка, вполне даже симпатичная:

    Сын:

    Сынок вроде ничего, но профилем малость не вышел (гены семьи Лавли сказались!):

    И до кучи сами Дастин и Анжела:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.04.2022 в 22:32.

  5. #50
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    Мои симы почти все уже умерли, остались состарившися из тех что изначально были подростками (Лилит, Дастин, Дирк), но есть что показать))
    Это Лилит, с невесткой и внуком (рыжий в бабушку

    её сын от Дирка
    Симона - дочь Бренди от Амина Симс (НПС), (забавное осочетание имени и фамилии, я токо потом поняла...). Ныне замужем за сыном Дины и Михаила Холостяки(я его воскресила) Обожает подмигивать, одна из моих любимых, до старости 2 дня
    Кассандра:
    Последний потомок Готов, блин мальчиков не осталось, Одни девочки в дереве, несмотря на двух младших братьев Кассандры и Александра. Беллу тоже воскресила

    Сын Симоны и Макса Холостяки
    Бренди собственно:
    старшая дочь Кассандры и Дона , практически одно лицо с Касси. ща убедитесь, что и другие две тоже. сама их путаю)). уже состарилась кстати
    средняя Ниенль (в честь Нины почему-то
    и младшая Джессика(замужем за младшим сыном Бренди, от мужа, забыла, как назвала). с хитринкой в глазах, работает актрисой. не налюбуюсь на этих девочек вообще)

    p.s если хотите ещё кого-нить покажу, полный район красавцев-потомков. Бурбов ведь совсем не показала и плезантов

  6. #51
    Группа удаления Аватар для EliZzabeth
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия, Балахна
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Моя любимица Лилит Лавли.

    Счастлива в браке с Дирком, который взял её фамилию, поскольку род Лавли надо продолжать, а фамилия Мечтатель по моему мнению довольно неблагозвучная. Воспитывают двух дочерей - Джин и Риту, обеих я назвала в честь известных голливудских кинозвезд первой половины 20 века - Джин Харлоу и Риты Хейуорт. Рита в свои юные годы уже настоящая модница:гламур уже заключил её в свои цепкие объятия.

    И я не удержалась, просто руки чешутся выложить скрин (к сожалению не фотку) известной NPC-girl Lucy Hunby (рыжей домработницы из Плезантвью). Ну правда она приобрела довольно пристойный вид?
    If you wanna be with me, you must be an angel, because I am devil... maybe

  7. #52
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Без картинок, лень перелопачивать всю папку

    Сестры Гонгадзе:
    Дина вышла замуж за сына созданного мною сима и стала носить фамилию Ягг. Родила ему двоих сыновей и дочь. (Эти Ягги у меня как-бы легаси, но некоторые правила я для них не взял). За одного из этих сыновей вышел Кастор Нова, непомню из какой комунны.

    Ее сестра Нина стала ростоманом, отпочковала себе девочку и умерла. Тоддлера забрала соц.служба.

    Малкольм Ландграаб женился на дочери Дины и Старта Ягг Кармен, произвел с ней на свет сына. Они оба умерли и мальчика воспитывала племянница Кармен.

    Брэнди Брок вышла замуж за сына того сима, который женился на Касторе Нова. (Он стал ростоманом ненадолго и отпочковал себе родного сыночка). Ее сын Дастин утонул в бассеине, второй сын Бо стал подростком, третьего сына от покойного мужа забрала соц.служба. Новому мужу она родила близнецов - мальчика и девочку.
    Бо Брок пока встречается с подростком Тэссой Рамирес. Родители Тэссы умерли, как только она стала подростком.

    А вообще у меня наполеоновские планы - я хочу породнить Яггов со всеми жителями Новосельска. Благо семья эта уже очень старая и богатая, за таких даже Готы с удовольствем дочку отдадут.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Kleo Scanti, мы ждем рассказ о судьбе Дона Лотарио ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #54
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina
    Просмотрела сейчас свой ответ и с удивлением обнаружила, что Дона там нет. Наверстываю. Как мы все знаем, Дон, помимо Кассандры и сестричек Кальенте ухлестывал за горничной Кайлин, и вполне себе результативно ухлестывал. По моему сценарию Кайлин, у которой так же любовников был вагон и маленькая тележка, была разносчицей некой "романтической" болезни. Дон, собственно, был первым, кто от этой болезни умер. В страшных муках, как полагается такому "кобелю". Честно признаюсь, что это было местью за Кассандру. Дом его остался проклятым местом. Потом поселила туда симку, горожанку, увезенную моими студентами в универ, умная была девочка, с красным дипломом и все такое. Так она сгорела на вечеринке по случаю новоселья, неудачно подпалив Аляску. Вокруг была толпа симов, но никому даже в голову не пришло достать огнетушитель. После этого случая дом остался пустым.

  11. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Kleo Scanti, вот ужас а я щас почитала твои первые истории, очень интересно ты играешь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #56
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Ога, я ещё до этого поста искала историю про Дона и перечитала те истории)
    А Дон заслужил

  13. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina
    Я стараюсь играть с сюжетом, иначе игра очень быстро приедается. К тому же я веду сразу весь город, играю по очереди за все дома, так не успевает каждая семья надоесть. Конечно, есть любимчики, кого-то не слишком сильно люблю, но играю все равно за всех. Даже списки веду, кто с кем одного возраста. Сейчас уже родственные связи перекрутились настолько, что сложно найти жениха или невесту симу, чтобы они не были дальними родственниками. Но так веселей. Приходится еще с рождения просчитывать, кто за кого пойдет. Новеньких симочек за весь последний год только трех добавила, а то одни пацаны народились, а горожанки симпатичные закончились. Но это все офф-топ, наверное... Надо все-таки как-то собраться с силами и начать хроники Нью-Плезантвью.

    Snusilda
    Дон заслужил, не то слово. Он у меня ни одной юбки не пропускал, я уже боялась за своих симочек.

  14. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Kleo Scanti, я тоже так играю ) И тоже в Плезантвилле. Но, боюсь, не с таким размахом хотя вампиры у меня тоже есть. Сейчас стала играть малось по-другому, чем раньше - перестала пользоваться бонусными объектами и соками, бо слишком, слишком все просто и быстро с ними. Интереснее играть, когда сложно. Поубирала со всех лотов погодные машинки, на которых было запрограммировано вечное "ясно"... в общем, усложнила и себе и симам жизнь Тоже все собираюсь выложить здесь свои истории, да лень А твоих новых хроник буду ждать с нетерпением!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #59
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina
    У меня с погодой проще. Все четыре сезона обычно выставлены на то, что у меня самой за окном. Сейчас вот лето.

    Ну и дабы не уходить совсем в оффтоп, вот вам картинка максисовского сима.


  16. #60
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Kleo Scanti
    на Касю похоже ))) Это она или хто?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •