Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Свадьбу Дастин и Анжела решили провести в доме у Бруков. Был узкий круг приглашенных, только друзья и родные. Свадьба удалась на славу! Подарком от родителей невесты Даниэля и Мери-Сью было свадебное путешествие

    После возвращения из свадебного путешествия Дастин с Анжелой поселились в доме Бруков.
    Через год у них родились очаровательные близняшки - мальчик Вит и девочка Лика

    Люк закончил школу и уехал на учебу. Бью не расстовался с Илоной и в академии и на последнем курсе обручился с ней. Люк приехав в общежитие закрутил роман со студенткой

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Малыши подросли. Бью закончил учебу и вернулся домой.

    Вскоре сыграли свадьбу Бью и Илоны. По просьбе стариков Лавли свадьба была в доме Лавли и молодые поселились там же.

    ЛЮку надоели его любовные похождения или он просто по настоящему влюбился, но свой выбор он остановил на девушке, с которой дружил в детстве и на последнем курсе обручился с ней

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Дети Дастина выросли и готовятся поступить в академию где учились их родители.

    Дастин выполнил обещание,которое давал матери: участвовал в воспитании братьев, помог им получить образование, вытащил семью из нищеты.Анжела очень хорошо зарекомендовала себя на должности сенатора и была назначена мером города. Дастин достиг высокого положения в фирме, где начинал работу, но решил оттуда уйти и начать дело, к которому себя готовил и мечтал о котором всю жизнь - сделать карьеру в медицине.

    Старый маленький домик Брук уже не отвечает потребностям его семьи, да и положение Анжелы обязывает, поэтому они сейчас заняты поисками небольшого особняка.
    У Бранди в новом браке родился еще один сын. Сейчас он учится на третьем курсе. Бранди, довольная и счастливая, в окружении детей и внуков встретила свою старость.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    vissla, здорово!

    Кстати, у Бренди Брук всегда и во всех играх рождается мальчик. Доказывает ли это то, что пол ребенка определяется именно при зачатии, а не при рождении?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Сэнди, спасибо.

    При зачатии определяется количество - один или два ребенка.
    Пол определяется при рождении.
    У Бренди Брук рождение мальчиков заложено Максисом.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Kogotok
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Далеко...
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вижу, история Бранди здесь очень популярна Мне эта семья тоже понравилась и я почти сразу переселила ее в свой любимый Стрэнджтаун. Но... Все по порядку...
    А началось все с того, как в Стренджтауне поселилась новая семья Цукино: отец с двумя дочерьми

    Тойя Цукино - тип непростой, он посчитал, что сложно на 20 тысяч нормально обеспечить себя и двух дочек... И решил примазаться к какой-нибудь семье. В качестве "жертвы" была выбрана семья Смит: у них давно не ладилось, сташий Джонни свалил в колледж, так сказать, покорять новые вершины, младшая Джилл все больше замыкалась в себе и почти не общалась ни с предками, ни с друзьми, Дженни безумно хотела ребенка, но не была согласна на усыновление, а Опыление потомства производить уже не мог; вот она и закрутила роман с симпатичным студентом и всроке поняла, что беременна... Вот в такой тяжелый момент Тойя Цукино с дочерьми Шинобу и Мидори появился в резеденции Смитов. Ему сразу приглянулась Дженни, даже беременной она выглядела прекрасно... Опыление 9 уже совсем одряхлел и ослабел. Вообщем, летальный исход наступил несколько раньше, чем планировалось. Осталось загадкой, приложил ли к этому руку Тойя? и насколько замешана во всем сама Дженни? Неизвестно... Впрочем, она очень искренне плакала на похоронах. Но смысл долго растраиваться? Она успела не только закрутить роман с Тойя, бросить своего студента, но и погулять на свадьбе у брата Видканда.

    К стати, женился он на горожанке Кристал Ву, по которой сох его брат Лазло (но это уже другая история )

    Поначалу для Дженни Тойя был просто экзотикой, загадочным азиатом... Она оставалась хозяйкой дома... Но постепенно все менялось, ее чувства становились все сильнее, чем сообразительный Тойя пользовался, вскоре он уговорил ее переехать в новый дом (дом Смитов не соответствовал его стандартам, слишком обычный, "душный"), обещая там сыграть свадьбу. Дженни радостно согласилась Но какое же ее ожидало разочарование! Они переехали на фактически пустой участок с несколькими стенами, кое-где даже не было крыши. Джилл уже стала подростком, так что Дженни волновалась только за свою новорожденную дочку Джулию

    Она не хотела беспокоить братьев, все трое уже давно женились, у них были свои дети... К тому же она все еще надеялась на брак с Тойя. Но у него, конечно же, такого в планах не было. Он снова все трезво рассудил: Дженни со дня на день постареет, а ему еще жить и жить, так зачем ему старушка? Он принялся отговариваться тем, что надо довести до ума дом, неужели Дженни хочет растить детей в таком месте??? Нет, его надо достроить... Миссис Смит только обреченно кивала... Она продолжала работать, но с карьерой тоже не ладилось. Тойя был военным, у него дела шли значительно лучше. Он заметил, что Дженни стала все больше опускаться: пропускала работу, абсолютно не следила за детьми, за домом. Неизвестно, что стало бы с малышкой Джулией, если бы не забота старшей дочери Тойя - Шинобу. Пожалуй, только на ней и держался дом, не зря она была любимицей отца и он прилагал все усилия, чтобы она ни в чем не нуждалась. Даже специально для нее строил огромную личную комнату на втром этаже, не смотря на то, что денег катастрофически не хватало...

    Тем временем Тойя решил подыскать себе подходящую жену (он, в принципе, был семейным человеком и обожал детей). И как-то так получилось, что он встретил Бранди Брук (вот и до нее добрались )... Она привлекла его сразу: заботливая, добрая, домашняя, а главное он увидел, как она окружает теплом своих двух сыновей, и не будучи безработной и незамужней, без всякой поддержки, не боится родить третьего. Это его поразило. Тойя понял: вот подходящая спутница для самурая!

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Kogotok
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Далеко...
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но как быть с Дженни? Она все еще живет с двумя дочерьми в его доме и надеется стать его женой... При чем в последнее время это стало чуть ли не навязчивой идеей. Однако, от своего решения Тойя решил не отступать. Пока Дженни была на ночном дежурстве в больнице, он пригласил Бранди и сделал ей предложение.

    Это очень расстроило его младшую дочь Мидори. Она уже привязалась к Дженни, смотрела на нее, как на мать... И тут появляется какая-то Бранди, да еще с кучей своих детей! Маленькой Мидори и так внимания не хватало, а с таким прибавлением она и вовсе "затеряется в толпе"! Так что к Бранди Мидори сразу почувствовала неприязнь...
    А судьба Дженни уже была решена... Как-то, вернувшись с работы, она оказалась запертой в собственной комнате... Говорят, что заклинило замок. Но еще говорят, что и здесь не обошлось без Тойя... Вообщем, просидела Дженни некоторое время без еды в четырех стенах (а пришла она с работы уставшая, голодная), и когда Мидори пришла из школы (она уже была подростком) и заметила закрытую дверь Дженни было уже слишком поздно...

    Отдадим ей должное... Она сделала все возможное, даже готова была пойти на сделку с самой Смертью!

    Но злой рок был неумолим... И Дженни Смит покинула этот мир навсегда. Даже от могилы Тойя избавился... так, на всякий случай...
    А жизнь, тем не мение, продолжается. Шинобу пришло время уйти в колледж, она так и не дождалась окончания строительства своей шикарной комнаты и ютилась в комнатушке вместе с сестрой и Джилл. Уходила Шинобу с тяжелым сердцем: она переживала, что никто не будет заботится о Джулии. Но тревоги ее были напрасными, вскоре Бранди переселилась к ним и взяла все заботы на себя. Они с Тойя решили дождаться рождения ее ребенка и только потом сыграть свадьбу. Мальчика, который родился, окрестили Бен Брук. На следующий день закатили свадьбу


  8. #38
    Группа удаления Аватар для Kogotok
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Далеко...
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итог на данный период в семье Цукино:
    Джилл вроде бы втянулась в жизнь семьи и полностью переборола печаль по матери. Она даже вроде бы увлеклась Дастином Бруком

    Но вскоре Джилл ушла просвещаться в университет, где серьезно подсела на видео-игры

    Джулия превратилась в маленькую красавицу и сейчас активно заводит друзей

    Шинобу в колледже познакомилась с Тибальдом Кэппом (да, Кэппы тоже перекочевали в Стрэндж ) и у них закрутился бешеный роман, настолько серьезный, что Тибальд наплевал на традиции своей семьи и сделал предложение девушке из бедного сословия. И пока они очень счастливы

    Мидори работает продавцом в магазине и редко бывает дома, что всех устраивает. Бранди снова стала работать в области кулинарии, но вообще-то она всерьез увлеклась восточным стилем, даже одеваться стала, как японка (жаль, нет скринов). Тойя смог сдружиться с Дастином и Бью, а к Бену относится, как к сыну... И не смотря на то, что их дом и так полон детей, Тойя и Бранди подумывают завести еще одного, наконец-то совместного!

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Kogotok, интересная история.
    Какая разная судьба у наших Бранди!

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Какие интересные истории и судьбы. А какое уже поколение максисовских симов у вас живет, например у Готтов или Бруков?

  11. #41
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня пятое поколение Готов, если считать с Морти, ходит в школу. В остальных - четвертое, ибо первое изначально было моложе.

  12. #42
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Моя любимая симка из Плезанвью - Лилит. Получилось так, что зайдя в дом Плезантов, я заметила, что инициатором ссор была Анжела, а Лилит лишь огрызалась в ответ. Ну и взяла я её под свою опеку
    В Университет отправилось всё молодое поколение Плезантвью - Дирк, Дастин, Анжела и Лилит. Дирк сменил стремление на научное и поступил на факультет физики, Дастин увлёкся экономикой, Анжела, ставшая семейной, препочла психологию, а Лилит - литературу. Вот так они и жили разношерстной, препирающейся и склочной общагой. Впрочем, я их примиряла, усаживая за книги


    В универе Лилит познакомилась с симпатичным парнем по имени Вадим, у них начался роман... ничем хорошим, впрочем, не закончившийся.
    Всё-таки падающий спутник - страшная вещь.

    Долгое время после смерти возлюбленного Лилит не могла включиться в жизнь, вылетала с многих работ, но всё же смогла сделать небольшую криминальную карьеру. Однако чуть позже знакомая вампирша щедрой рукой предложила подруге глотнуть Эликсира Жизни, после чего у Ли началась новая жизнь. Она закрутила роман с клыкастым знакомым той самой подруги, но тот полез кусаться, и получил, как грится, прямой наводкой по мордасам сковородкой В общем, не сложилось

    Однако вампир затаил обиду и не пожелал уходить от Лилит, портя ей жизнь и настроение своими домогательствами. Даже когда она вышла замуж за другого сима, Адама Престона (вот, кстати, их свадьба):


    Вамп не желал ни в какую покидать свою ветреную возлюбленную, каждую ночь ошиваясь около её дома. Адам (да и Лилит тоже) несколько раз дрался с ним, но всё было бесполезно.
    В итоге Лилит (как и я) разозлилась уже всерьёз. когда горе-любовник припёрся в очередной раз, заманила его в гараж, заперлась там с ним и на восходе солнца распахнула окна пошире. Вампир долго корчился и кричал, но всё же истлел.

    Вот такая жестокая история любви.

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне так нравится читать истории знакомых персонажей, так все по разному у них складывается, вот решила выложить и свои. Начну с
    Истори семьи Брук

    Для начала Бранди Брук сменила имидж и решила посвятить свою жизнь детям. Она ждет третьего ребенка и много времени уделяет Бью и Дастину. На свидания ей времени не хватает. Сначала хотели воскресить Пропуска, отца детей, но потом решили, пусть все идет своим чередом.

    Время летит быстро, Дастин стал взрослым, Бью подростком, а младший - которого назвали в честь деда Бобом, уже ходит в школу. Денег катострофически не хватает даже на перестройку дома и покупки новой мебели. Бранди некогда думать о личной жизни, она вся в заботах и хлопотах, а время неумолимо бежит вперед.

    Боб стал подростком, внешне он копия Бранди. Он вырос романтиком, ловеласом и бегал на свидание со многими девушками, но чаще всего он проводил время с дочерью Нины Кальенте и Дона Лотарио - красавицей Эмили, которая тоже была не прочь развлечься с кем бы то ни было. Забегая немного вперед: в будущем, после окончания колледжа эта молодая парочка родили сына - Десмонда, но так и не узаконив своих отношений они жили раздельно. Боб был абсолютно равнодушен к сыну, продолжая встречатся и весело проводить время с девушками, а Эмили стала жить с сыном в родительском доме, при этом не забывая и о личной жизни.

    Бранди решается на отчаенный шаг, она покупает небольшой участок, чтобы открыть там цветочный магазин, иного способа выбраться из нищеты она не видит.

    Все деньги она вкладывает в свой маленький бизнес. Первые покупатели и первый заработанный симолеон! Фортуна улыбнулась сильной девушке.

    Бранди приходится быть и кассиром, и продавцом, и кладовщиком, и уборщицей, чтобы поставить свой бизнес на ноги. под вечер, после работы она буквально приползала обессиленная домой и ложилась спать, может поэтому ее младший сын - боб, вырос таким оболтусом.


    Дастин и Анжела Лавли решили пожениться (что достаточно закономерно) ведь они встречались еще со школы. Анжела переехала в дом к Брукам, так как жизнь в родительском доме стала для нее невыносимой (историю семьи Лавли тоже выложу, там такие страсти творятся, и сменила фамилию.

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У Дастина и Анжелы родилась двойня - девочку решили назвать Мэри (в честь матери Анжелы), а мальчика - Виктор


    Бранди решила передать свой опыт ведения бизнеса Дастину, т.к. до старости ей остается 3 дня, но Дастин оказался не очень способным учеником и знания ему давались с большим трудом. Бранди в отчаинии "неужели столько усилий, затраченных на становление магазина пропадут даром??? - задавалась она вопросом.


    Ближе к старости у Бранди появился страх одиночества и она решила обратить внимание на свою личною жизнь и вышла замуж за Бенджамина Лонга, который пополнил скромный бюджет Бруков на 15000 симолеонов. Эти деньги пошли на расширение семейного бизнеса и дома.

    Вот как процветает магазинчик Бранди, он достиг уже 7 уровня.


    Дети Анжелы и Дастина подросли. Виктор и Мэри - копия папа.

    Бью никак не может найти счастье в личной жизни, и однажды, глядя на звездное небо и мечтая о встрече с любимой он был похищен инопланетянами.

    Бью в шоке, его сильно раздуло, он, наивный, еще не подозревает, что скоро родит малыша

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Прошло несколько лет. Дастин и Анжела стали пенсионерами, их дети, Мэри и Виктор, выросли и закончили коледж. Мэри превратилась в красавицу. Бранди решила передать ей опыт управления семейным бизнесом.
    Бью воспитывает дочь от инопланетян - Юджину, которая, надо сказать,
    выросла очень бестолковой и легкомысленной, и вскоре, будучи в старших
    классах, родила сына неизвестно от кого. Бью так и состарился не женившись.
    Бранди умерла счастливой от глубокой старости, а Мэри стала успешно
    справлятся с семейным бизнесом, вышла замуж за красавчика Филиппа и у них
    родился замечательный сын - Сайрес.
    Дастин погиб, сгорел при загадочных обстоятельствах будучи в гостях в семье
    Лавли.


    Вот так выглядит семейное дерево семьи Брук

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •