Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 115

Тема: Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"

  1. #16
    mendoza
    Гость
    Александр Гот))


    Лилит (светленькая) и Анжела (рыжая)


  2. #17
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    А я вот в Блувотер перешла играть теперь.
    Цветочницу Флоренцию Долоросу выдала замуж за Лазло Кьюриоса. У нее ТРИ молнии - самое большое влечение! Ждут ребеночка. Флер даже бросила бизнес, чтобы переехать к Лазло в пустыню из зеленого Блувотера! Но я не позволила им жить в пустыне, а отправила обратно, но в дом побольше и на берегу моря. Теперь Флер основала свой новый цветочный бизнес. А работает у нее кассиршей сама стренджтауновская Белла!! Пишу без картинок, так быстрее.
    Изначально пыталась выдать ее за зеленого Джонни, но у симов чрезвычайно сильны свободная воля. Как говорится сердцу не пркажешь. Она любила Лазло. И любит до сих пор.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вам покажу только симов из района ,Плезантвью... В других я не играла. Вот. Для начала сестры Кальенте, Дина:
    (без пластики, только косметика и т.д.)

    Теперь Нина:

    Скажите, она ведь гораздо лучше чем была! А ей то как не нравится!

    А теперь... Узнаете этого красавчика???!!!

    Это был Мортимер... Правда, я ему нос изменила Но это все!
    В целом их судьбу я особо не меняла, так чуть-чуть
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  4. #19
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Про мой Плезантвью можно снимать сериал наподобие Санта-Барбары. Там смешались мои и максисовские симы, и я настолько увлечена ими, что не создавала никого нового уже, наверное, года полтора, ибо у них (новых), в отличие от моих, имеющих родословные, нет совершенно никакой истории.

    Итак, начнем-с.

    Готы.
    Мортик женился на Дине (предсказуемо) и, прежде чем умереть, успел сделать ей дочку. Правда, до рождения девочки он так и не дожил. Похоронен на семейном кладбище. Дочку Дина назвала Беллиндой, дабы подмазаться к Касе и Алексу. Впрочем, те были заняты налаживанием собственных судеб, а посему были совершенно не против ни Дины, ни сестры.
    Кассандра, после неудачи с Доном, долгое время не подпускала к себе мужчин, что в итоге вылилось в смену ориентации. На самом деле это долгая и очень красивая история, возможно, когда-нибудь я ее распишу в деталях. А пока скажу, что Кася сошлась с одной из красивейших моих симок, Патрицией, и живут они долго и счастливо, и ждут выхода в свет двухместного гроба. Как вы могли догадаться, они - вампиры. У них есть приемный сын, Вильям. Он (сейчас уже старик) женат на Беллинде, ради чего мне пришлось немного похимичить в Сим ПЕ и убрать им родственные связи (благо, по крови они не родные, только по документам). Их сын, Кристиан, сейчас учится в колледже.
    Александр окончил колледж, женился на чирлидерше Катерине (я установила Готам традицию - наследником родового поместья и денег может быть только мальчик рожденный от мужчины-Гота и чирлидера), у них родился сын Гюнтер. Алекс дослужился до верхней ступени паранормальной карьеры и умер в платиновом настроении. Вскоре в мир иной отошла и его супруга. У Гюнтера двое детей-студентов: сын Герман от жены, бывшей чирлидерши Андреа, и дочь Николь от любовницы, Сатин Плизант (про нее позже). Андреа и Гюнтер сейчас старики, у них свое дело - ресторан. Герман, по семейной традиции, обручен с чирлидершей.


    Кассандра


    Мы с Тамарой ходим парой. Морт и кто-то из его предков.

    Кальенте
    Когда Дина вышла за Морта, Нине стало тоскливо одной, поэтому она открыла у себя пансион для одиноких девушек. Через него прошли окончившие универ Мидоу Тайлер, Тоша Гоу и Айви Копур. Однако, вскоре Нина сгорела в кухонном пожаре.
    Дина после смерти Морта влюбилась в Бью Брока, который только что закончил универ. Рокавая красотка соблазнила стремившегося выбраться из бедности вьюношу миллионами Готов и женила его на себе. Однако когда она состарилась, Бьюша начал поглядывать на свою универскую любовь Мидоу и в итоге стал жить на два дома. Разумеется, в один прекрасный день Дина об этом узнала и со скандалом выставила его за дверь. Остаток жизни она провела одна, присматривая за мелким тогда Гюнтером. Впрочем, она периодически без приглашения наведывалась в дом к Бью, мотивируя это тем, что дом вообще-то ее (Бью и Мидоу в итоге присвоили бывший дом Кальенте) и даже присутствовала на их свадьбе.


    Дина и Бью в первую брачную ночь.


    Разборки Дины и Бью.

    Броки
    Брэн осуществила свою мечту о богатом доме, переехав на правах любовницы к местной бордель-мама Гвинивере (кстати, она же мать Патриции, жены Кассандры). Впрочем, бордель в скорости был закрыт, Брэн дослужилась до вершины полицейской карьеры и не могла позволить такое безобразие в своем доме. На старости лет они с Гвин таки заключили гражданский союз. Умерли обе платиновыми.
    Дастин уехал в универ еще до "грехопадения" матери и после этого особых отношений с ней не поддерживал. Вскоре после окончания учебы съехался, а после и женился на Анжеле (типично). У них четверо детей: старшая дочь Сатин и трое сыновей, Даниель Джуниор, Чарли и Дональд. Сатин, рожденная до брака, носит фамилию Плизант. Ныне и Дастин, и Анжела мертвы.
    Бью, как я уже писала, в универе крутил роман с Мидоу Тайлер. Однако, по окончании учебы ему захотелось жениться на богачке, а тут очень кстати подвернулась Дина. Впрочем, про Мидоу он тоже не забывал, и в один прекрасный день она забеременнела. Слухи дошли до Дины, и она выставила муженька без копейки денег. Он пришел к любовнице, которая приняла его с распростертыми объятиями. Сейчас он уже умер, а Мидоу живет все в том же доме, некогда принадлежавшем Кальенте и ждет сына, Джерома, из универа.
    Себастьян, младший из сыновей Брэнди, внешне пошел в маменьку, за счет чего его с детства все окружали заботой и лаской. В универские годы у него был роман с Люси Барб, она даже родила от него дочь, но ребенок стал причиной их разрыва. После этого Люси разочаровалась в мужчинах, а Себастьян спился и вылетел из универа. И неизвестно, что бы с ним стало, если бы за дело не взялась Брэнди. Она заметила, что единственная приличная девушка в окружении сына - это его лучшая подруга, и стала всячески их сводить. В результате он женился на потрясающе красивой студентке Айяне, бросил пить и курить кальян, и вообще стал нормальным человеком. Сейчас Себастьян уже мертв, Айяна доживает последние деньки в обществе сына Адриана и его жены. У них свой бизнес - спортзал.


    Бью, Мидоу и Джером.

    Плизанты
    Даниель и Мэри-Сью жили вместе до старости, хотя у него были многочисленные интрижки, да и она поглядывала на других мужчин.
    Анжела вышла за Дастина и родила ему четверых детей. Впрочем, она не была ему на сто процентов верна и по молодости изменяла с горожанином Рики. Он, правда, довольно рано умер от "романтической" болезни, связавшись с ее переносчицей - горничной Кайлин. Даниель Плизант был единственным ее любовником, который умудрился не заразиться. А в остальном жизнь Анжелы ничем особым не выделялась.
    Лилит вышла за Дирка, хотя в душе ее до самой смерти теплились чувства к увлечению юности. Но это увлечение было не-максисовским симом. Она стала генералом и в принципе была очень классной теткой. Недавно умерла.
    Наследник дома Плизантов - Даниель Джуниор. Он женат на Диве Эми из даунтауна и у них дочка.

    Дримеры.
    Даррен долго скорбел по безвременно усопшей супруге Дарлин и в конце концов решил ее воскресить. Она явилась перед ним, молодая и красивая, настоящая степфордская жена. Она отдраила весь их свинарник, уволила всю прислугу и целыми днями крутилась по хозяйству. Даррен был на седьмом небе от счастья. Оба сейчас мертвы.
    Дирк, как я уже говорила, женился на Лилит. У них родился сын Марк. Однако, мальчик проявил нетрадиционные наклонности и влюбился в сына моих Тома Круза и Памелы Андерсон. Но гнев отца пугал его несказанно, а кроме того ему безумно хотелось детей. После универа Марк привел в дом городскую тинку Трину и впоследствии на ней женился. Она всегда была его вдохновением и музой, но никогда любовницей. Искусственным путем они завели шестерых детей, причем троих Трина родила еще подростком. Сейчас в их доме настоящий бардак. Марк - старик, старший его сын в универе, младшая дочь - младенец, остальные где-то между.

    Барбы
    Дженнифер была главой семьи и главой преступного мира, Джон - домохозяином и ученым-уфологом (то есть целыми ночами пялился в телескоп). Как не сложно догадаться, в одну прекрасную ночь его утащили на тарелку и вернули с животом. Так на свет появился Калвин. Джен не приняла его и заставила спать на улице в пристройке. Но, что удивительно, она для него была самым значимым человеком. Он все делал, чтобы доказать ей, что он - не существо второго сорта. В результате у него богатый дом, высокая должность, красавица-жена и двое сыновей. Джен и Джон мертвы сейчас, Калвин - старик.
    Люси еще подростком дружила с Себастьяном Броком, в универе у них был роман с продолжением (которое назвали Иветт), но Себастьян отказался принять дочь. Люси отослала ее к родителям и отказалась общаться с мужчинами, а в результате сошлась со своей лучшей подругой Айви. Сейчас они - старушки. Иветт - очень красивая симочка, но не для мужчинок. У нее сомнений в ориентации не было с детства. Она недавно сочеталась гражданским союзом с одной из дочерей моего Брэда Питта и у них приемная дочка. А еще - шестеро собак и кошка.

    Уффф. Ну и накатала... Для истории в картинках многовато, но и так только самое основное.

  5. #20
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Kleo Scanti
    Вау! Хочу продолжения! Прямо-таки нагло требую! Никогда не думала сериал сделать? Думаю классно получится!
    ЗЫ. Прадон что не в тему, но очень уж высказаться хотелось
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Princess Marie
    На самом деле были мысли не совсем о сериале, но о "живом репортаже", дабы не переснимать фотки, а вроде как они из личных архивов участников. Может, как-нибудь осуществлю.

    И чтобы не офф-топить, еще пара фоток.


    Флоренс Делароса.


    Себастьян и Айяна Брок.

  7. #22
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    за один день игры произошло следующее: Брэнда забеременела; я её подкрасила и она стала обалденной красавицей. Кассандра вышла замуж за Дона (10 минут поиграла), он только пришёл и уже не ушел . Я её подкрасила и переодела, она теперь очень даже ничего. Она беременна. Дон уже успел иззменить ей с _?кальенте, Мортик их застукал, теперь они враги. Рыжие (с 2 девчонками) развелись. Мечтатель завёл пару подружек, он всем нравится.

    Брэнда , Кассандра, семья Рыжих

  8. #23
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Ariadna, а название темы влом прочитать? Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках". Где картинки?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Поскольку не знаю куда лучше отнести мое сообщение пишу сюда, не судите строго модеры. Т.к. раньше у меня бывали разные проблемы с компом, то руки до Стренджтауновских персонажей у меня как-то особо не доходили. И вот сегодня решила я значит поиграть за них по-немного за всех. Зашла значит в семью Смит: сын вырос, отселила его вместе с сестренкой и Дженни с Опылением как один стали требовать рождения ребенка. Отправила их в постель, но ничего не вышло, в связи с тем, что Дженни постареет через 5 дней функции "Зачать ребенка" не стало, и тогда я решила попробовать усыновить, тем более что у нее мечта всей жизни была "устроить брак 6 своих детей". Сделала я значит запрос, мне не отказали. На следующее утро мне привили темненького мальчонку, я правда сначала подумала что это девушка, но как оказалось звали его Иван. Итак Иван стал членом нашей семьи и тут, немного поиграв я заметила ужасное его внешнее сходство с Офелией Спектор. Я так думаю, что, видимо до ее рождения ее родители "согрешили" родили сыночка и его отправили в приют из-за плого ухода наверно, а потом у них родилась малышка Офелия. Жаль вот он ничего не помнит и в древе у него теперь родители Смит. Вот скриншоты - как считаете может я права? даже прически схожие)



  10. #25
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Анжела Плизант передает вам привет! Ее судьба вполне предсказуема - она вышла замуж за Дастина, родила двойню - девчушек - блондинку и рыжую, их фото выложу чуть позже. Дастин хочет стать главврачом - и у него есть все шансы.
    Про остальное семейство напишу чуть позже
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.04.2022 в 22:35.

  11. #26
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Плезанты, гг. Брук - младшие.
    Свадьба Дастина Анжелы.

    Про Анжелу я уже писала выше. Дастин стал-таки главврачом, теперь он абсолютно счастлив. У него прекрасные отношения с родителями жены, дети растут довольные, что еще надо?


    Мери Сью родила еще одного ребенка - Чарльз вылитая мама.
    Мистер Плизант был в восторге - наконец-то мальчик!

    У Мери Сью после родов начался гормональный сбой - не иначе. Как же по другому объяснить ее внезапную страсть к Бью Бруку, который только окончил университет и собирался жениться? Перед опытной женщиной он не устоял, однако им было ясно, что это ни к чему хорошему не приведет.

    Любовники разошлись и теперь лишь изредка перезваниваются, да украдкой обнимаются при встрече. Бью женился на очаровательной мулатке Кэти Лоуренс, теперь она ждет ребенка.

    Младший Брук - его назвали Джеймсом - вырос весьма избалованным. Удовольствия - вот и все, что ему нужно от жизни. Девушки сменяли одна другую, пока он не встретил очаровательную Изабеллу - и не влюбился. Теперь ему приходится быть разборчивее в желаниях. Ведь ее папа - не кто иной, как крестный отец мафии Плезантвью.
    На фото - Джеймс пытается ухаживать за Лилит.

  12. #27
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЯнЕж Какие сестрички красивый, не узнать и не скажешь, что они близнецы, вот что значит умелый макияж и удачная прическа И Дастин очень даже ничего.

  13. #28
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Очень интересная тема. с удовольствием просмотрела истории таких знакомых семей.Главные герои оказались такими необычными и красивыми. Захотелось показать истории моих максовских семей.

    И так........ ЛИСТАЯ СТАРЫЙ АЛЬБОМ...

    История 1 "Альбом семьи Брук"
    Это моя самая любимая семья, родителями Бранди я играла в первых симах, потому решила начать с нее
    Немного истории. Жила в Плезантвью молодая семья Брук: Пропуск, Бранди и их сын Дастин.Жили не богато, но дружно, вместе растили сына, отмечали праздники.
    Пропуск и Дастин очень волновались за Бранди при рождении второго ребенка - Бью.

    Все было бы прекрасно, если б не стечение обстоятельств: погибает Пропуск, а вслед за этим ограбление.Бранди с маленьким ребенком на руках не может устроится на работу, не может справиться с Дастином, который после смерти отца отбился от рук. И в придачу ко всему, Бранди оказалась беременной. Бранди решает родить третьего ребенка - ведь это ребенок Пропуска. Дастин это решение поддерживает и обещает помогать матери вовсем. Он находит работу, в свободное время занимается с Бью, а ночами делает уроки. В школе ему помогает его подружка Анжела. и как при отце отмечают день рождения Бью

    Атут родился третий ребенок - Люк. Всей семьей встретили его появление на свет

    Занятия с Анжелой не прошли даром - первая пятерка

    Дети потихоньку растут. Люк превратился в очаровательного тодлера, а тут время подошло идти в школу

  14. #29
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Дастин закончил школу и поступил в академию. С Бранди остались младшие ребята

    Жизнь продолжается. Дастин делает успехи в академии и получает повышенную стипендию. Мальчики взрослеют. Бью теперь уже подросток

    Оказалось, что участница всех его детских проказ Илона (сестра Анжелы) очень красивая девушка и с ней очень приятно целоваться в саду. Наш Бью, кажется, влюбился...

    Бранди. Годы стерли боль утраты, мальчики подросли и Бранди начинает понимать, что Эдвин не просто друг семьи, который ей помагает в воспитании сорванцов, а нечто большее. Ей уже необходимо просто его присутствие в доме рядом.
    Через какое-то время Бранди и Эдвин решают обручиться, но свадьбу переносят до совершенолетия Люка.

    Вот и наступил этот знаменательный день

  15. #30
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Теперь Бранди может подумать и о себе

    После свадьбы Бранди перешла в дом мужа.
    Бью закончил школу и по стопам старшего брата поступил в академию.

    Дастин закончив учебу вернулся в отчий дом, где его с радостью встретил Люк

    Дома ждали свои проблемы.Первая это Люк, довольно избалованный вниманием противоположного пола юноша, почувствовав свободу, запустил занятия в школе. Второе - это срочно найти высокооплачиваемую работу. Третье - это Анжела, красивая и умная девушка, долго ждать не будет, поклонников у нее было много.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •