Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Косметические средства для детей

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Косметические средства для детей

    Хотела спросить, кто какими средствами для ухода за кожей малыша пользовался. Знаю, что продают масла, шампуни, присыпки, салфетки для детей, детское мыло и т.д. Или же вы не доверяете этим покупным средствам до определенного возраста малыша?

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    У нас сейчас косметика Мир Детства серия Здоровый Малыш: влажные салфетки, крем детский и под памперс, масло увлажняющее, соль для ванны и шампунь-пенка. Пока никаких нареканий. Только вот крем детский жидковат, больше брать его не буду.
    Еще знаю, что хорошая косметика Наша Мама. У меня на ней племяшка выросла.
    А вот дорогие и раскрученные Джонсон и Джонсон, Бюбхен и иже с ними многим моим знакомым не подошли совсем - у бэбиков была жуткая аллергия. Вот и стоит у меня на полке серия Бюбхен. Боязно как-то использовать - сразу сыпь у сына знакомой вспоминаю.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Со старшей дочкой мы пользовались Pampers, влажные салфетки (какие-то российские и турецкие - исключительно по цене ориентировалась - качество приличное у всех), масло - когда опрелости были (гле-то 2-3 дня), крем под памперс и Bubchen шампунь и пенка для купания.

    С младшей дочкой используем Pampers Sleep&Play, все те же влажные салфетки в баночках (турецкие, если нахожу - там 160 штук за 90 рублей или что-то в этом роде), от опрелостей пользовались присыпкой J&J... Еще детское мыло - пока J&J или российское - бегемотик и динозаврик - сного всяких надарили. Хотя мне и "Детское" нравится - нежное с приятным запахом...

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Из полезностей - крем Деситин - от всяких потертостей-прыщиков (были где-то в первый месяц). Присыпки разные пробовали, от всех толку никакого не было. Остальное - наша серия "Аленка", ребенок одобрил.

  5. #5
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Стараюсь для ребёнка покупать только детскую косметику. По началу пользовались только Джонсонс-бэби: шампунь, присыпка, мыло, пенка, крем, масло. Теперь и российские шампуни для малышей покупаем. А вот влажные салфетки используем исключительно "Памперс".

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    А мне нравится Наша мама, особенно крем под подгузник. просто супер. И многие средства из этой серии нравятся. На Джонсон говорят много аллергии.
    Иногда первое впечатление обманчиво

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •