Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Удержать пользователя!

  1. #1
    Scuffer
    Гость

    Удержать пользователя!

    Как удержать пользователя на форуме? так, что б он остался, а то ко мне на форум только гости забегают смотрят и уходят... Обидно....
    Посоветуйте, что делать?

  2. #2
    Акорна
    Гость
    1) Хороший диз, чтоб пользователь чувствовал себя уютно и удобно, это уже заставляет посмотреть внимательней форум.
    2) Интересные подфорумы и темы
    3) Больше пользователей, чтоб было с кем говорить
    4) Чтобы в темах было дружелюбие и юмор, это цепляет людей, они видят хорошую, дружественную атмосферу и остаются
    5) Выкладывание интересной, полезной инфы

  3. #3
    Scuffer
    Гость
    Спасибо!

  4. #4
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Scuffer
    также советую по началу мотивировать на дискуссии конкретных пользователей. Когда будет человек 10 тех, что постоянно пишут - будет уже проще..
    Ещё, смотря на кого этот форум расчитан. Вообще там целый комплекс есть. Если не знаешь маркетинга и менеджмента, будет сложновато построить систему управления форума. Если хочешь раскрутить форум, прийдётся на нём вкалывать первые пол года или пока не будет достаточно людей, которые там остануться и будут сами вести раделы.

    Ещё следи, чтобы в темах флуда не было и форум не стал помойкой. Сейчас люди ценят своё время и качество ресурса. Поэтому наврядли на форуме, где во всех темах одна вода и информативности - 0, кто-то задержится..

    Также присоединяюсь к словам Акорны.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Да, действительно, чтобы посетилель задержался, он должен заинтересоваться чем-то. Должно возникнуть желание поделиться своим мнением, помочь кому-то ответом.

    Только в этом случае он вернется еще раз и возможносто напит что-нибудь еще.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В форуме должна быть сильная сторона. Если форум будет не о чем и обо всем, тогда все просто будут пробегать мимо. Пусть по началу будет мало подфорумов, но все будут насыщенны советами, информацией и т.д.
    Пример, я остался на этом форуме, не потому что здесь много тем для обсуждения, а потому что информация о решению проблем в игре симс (а для меня это было очень актуально) была наиболее обширно расписана во всем рунете. По крайней мере, более обширных инструкций мне не удавалось найти. И когда я постоянно обращался к форуму за помощью, постепенно привык к нему и решил влиться к компанию людей, что обитают на нем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •