Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738
Показано с 556 по 562 из 562

Тема: Сколько весит ваша папка "Downloads"?

  1. #556
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    932 МБ. Да-да, МегаБайта! До того, как защла в эту тему, думала, что это много.

  2. #557
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Раньше качала почти всё подряд, папка с загрузками весила ГБ так 6-7 (и это на старом компе. Приходилось ждать примерно полчаса, пока игра загрузится -_-) Недавно (ну как недавно, в этом году) удалила папку с 4 ГБ контента (игра загружалась минут 8), теперь качаю лишь качественные вещи с качественными перекрасками (и при этом, это всё должно пригодиться), после закачки проверяю, как это смотрится в игре, все ли меши на месте, что-то удаляю. Сейчас папка весит 1,7 ГБ, игра загружается быстро и не тормозит.

  3. #558
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    ПОмогите! У меня скачивательная болезнь! Я скачиваю всё что найду! Последнее время больше скачиваю, чем играю!
    Ищу одну причёску конкретную, с ней скачиваю 10 других, ищу один сервант, а скачиваю весь огромный комплект мебели!

  4. #559
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Liona Paradise, этой болезнью я переболел ещё в The Sims 1 Там качество текстур не имело значения и я качал вообще, всё, что находил. В Симс 2 картинка стала приятнее глазу и ужасы любительских предметов стали заметны невооружённым глазом: мутные текстуры из низкокачественных фотографий; мэши, уродующие фигуры симов; кожа, с белыми пятнами имитирующими блеск, которые выглядят как пятна плесени. В общем, моё стремление к прекрасному убило все желание качать в игру что-то левое В Симс 3 качал только официальный стор. В Симс 4 пока вообще ничего.

  5. #560
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    В общем, моё стремление к прекрасному убило все желание качать в игру что-то левое
    Но даже скачивая что-то действительно качественное, красивое (без плесени и мутных текстур) можно насобирать гигабайт так 4-5 в папке с загрузками, если не больше.. А за 10 лет набралось много сайтов, где есть контент, по качеству не хуже стандартного, а по красоте так иногда и лучше.
    Я иногда себя сдерживаю мыслями, что игра будет медленнее загружаться, мол зачем мне качать те же кровати, если я всё равно поставлю симам какую-нибудь максисовскую. Поэтому объекты стараюсь не качать, только растения, украшения и перекраски стандартных предметов. Ну если уж совсем что-то понравится, то могу утащить к себе в игру) Обязательно проверяю все объекты в игре на качество, ибо на сайте бывает картинка красивая, а в игре - так себе текстура, кривой меш и т.д.

    Ищу одну причёску конкретную, с ней скачиваю 10 других, ищу один сервант, а скачиваю весь огромный комплект мебели!
    Часто такое тоже бывает) Искала перекраски стандартных детских, горшков там всяких, нужное не нашла, зато 400 мб одежды-причёсок в игру добавила -_- Ну из-за того, что часто себя ограничваю, качая лишь полезное, у меня папка больше 2 гб не весит, а раньше, я писала уже выше - 4-6 ГБ было нормой.

  6. #561
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Dead_Maniac, качественного контента для игры хорошо если наберётся мегабайт на 100 максимум.

  7. #562
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    а, ну значит всё норм, у меня и 1 ГБ ещё нет. Но мне кажется, что у меня уже тормозит

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738

Похожие темы

  1. Ваша любимая радиостанция в "The Sims 2"
    от Val Tris в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 03:56
  2. Сколько места на диске у вас занимает папка The Sims?
    от Flex в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •