Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Полезная информация - открытия/закрытия магазинов

  1. #1
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Полезная информация - открытия/закрытия магазинов

    Здесь хотелось бы собрать полезную информацию о магазинах т.е. открытия, закрытия магазинов. И еще одно. Это должны быть не обязательно магазины одежды

    Санкт-Петербург

    Chalet
    Казанская ул,10, 312 2114
    10.00 - 22.00, без выходных



    Приятная новость - недавно в городе открылся еще один магазин Chalet. Теперь душевные предметы интерьера и искусно состаренную мебель в стиле французского прованса и деревенского романтизма можно купить не только в Репино. Правда, городской Chalet ориентирован больше на городскую квартиру, но, тем не менее, можно продумать здесь не только обстановку квартиры, но и целого загородного дома, изучив каталоги и сделав заказ. Через два-три месяца (что достаточно недолго для интерьерных салонов) можно ждать полюбившуюся потертую и специально покусанную жучками мебель, привезенную с маленькой фабрики на побережье Франции, или арт-торшер из Голландии. Если не терпится, то необходимо сразу же приобрести белоснежное дамское бюро (43750 руб.), которое будет прекрасно смотреться в пустой квартире у окна с прозрачными шторами и облагородит даже такое банальное занятие, как составление списка необходимых продуктов. Или очаровательную миниатюрную банкетку из белой кожи с вензелем (16450 руб.), сидя на которой, можно написать умилительное письмо любимой бабушке, воспользовавшись такой же кожаной тумбой-колонной (19600 руб.) в роли столика.

    Если думать не только о себе, то в Chalet можно купить достойные подарки для серьезных мужчин и романтически настроенных дам. Например, подставку под бутылку вина из антикварного дерева в виде утомленного негритянского старца (1750 руб.), бархатную розовую шкатулку (3500 р.), ридикюль с вышивкой (2100 р.), карманное зеркало с инкрустацией (1750 руб.) и, опять же, для любимой бабушки - посеребренную медовницу со специальной спиральной ложечкой (2450 руб.).


    Москва

    Sunie Li
    Ленинградский пр-т, 50, 614 1204
    Аэропорт
    пн-вс 10.00-22.00


    Открылся первый магазин Sunie Li, и это третья марка, которая вышла на российский рынок вместо закрывающихся "Ж". По легенде, музой марки стала юная китаянка по имени Суни Ли, что означает "источник". Как заявляют основатели марки, одежда Sunie Li предназначена для working girls от 25 лет, живущих в мегаполисе и строящих карьеру. Ерунда. На самом деле все это будто для младшей сестры: платья из тафты и трикотажа навевают мысли о выпускном бале, а нежнейшие шелковые блузки с жабо и с рукавами-фонариками подойдут для первого свидания. Хотя рюшечек, оборочек и бантиков в меру. Особенно хороши у Sunie Li трикотажные строгие юбки, хлопковые топы и кардиганы в сдержанных синих, серых и медных тонах.

    Ценовая политика Sunie Li такая же демократичная, как и в бутиках Sultanna Frantsuzova и Evgenia Ostrovskaya - от 3000 р. на новую коллекцию. Действует система скидок: при покупке двух вещей - 20%, трех - 30%, и так до пяти предметов. Однако уже сейчас на летние вещи скидка 70%, что довольно смело для магазина, открывшегося пару недель назад.

    Источник: Time Out

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Санкт-Петербург

    Коллекция La Femme Mimi в Sasha Luje

    В дизайн-студии для любителей украсить свой дом зеленой подушкой с оранжевыми морковками появились вещи неизвестной художницы. Никто про нее толком ничего не знает. Девушка по имени Мими. Просто Мими. Умница Мими вьетнамка, но живет в Праге и делает вещи под брендом La Femme Mimi. Один за другим открывает новые магазины по всему миру. На ее официальном чешском сайте можно посмотреть фото: с него глядит хрупкая, серьезная и худенькая девушка. Вокруг разложены простенькие башмаки и скучные юбки. Их она придумала сама. Но здесь, в Sasha Luje, с Мими совсем другая история. Сейчас осталось четыре сумки (4500 - 5500 руб.). Раньше была еще юбка. Пышная, с павлинами, как у балерины. Сумки Мими просто нельзя не любить. Они замечательные во всех отношениях. Во-первых, они пухленькие, потому что внутри есть поролон. Во-вторых, потому что ткань у них очень приятная. В основном плотный мягкий бархат, еще есть крашеная соломка. Конечно, очаровывают цвет и украшения: бирюльки яркие, но не отталкивающие.

    Еще ценно, что сумки у Мими веселые и запоминающиеся. Все они цветастые и с бисером. Как фейерверк в ночном небе, расцвели бутоны объемных, вышитых нитками и стеклярусом цветов на черном бархатном саквояже. В такую сумку поместится целый ворох вещей. А если сумка полупустая, она все равно хорошо держит форму из-за поролоновой прослойки.

    Sasha Luje, ул. Большая Конюшенная
    19/8, Невский проспект, 314 4210
    Время работы: ПН - СБ 11.00 - 20.00


    Источник

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Открытие. Москва

    Au Nom de la Rose
    Ленинградский пр-т, 76а, ТЦ "Метромаркет", 781 4355
    Сокол
    пн-вс 10.00-22.00



    В конце августа, перед 1 сентября, с ценами на цветы происходит что-то страшное: они растут с каждым днем. Поэтому будет полезно знать, что в Москве есть уже два места, где стоимость цветов не меняется в течение года. Это бутики "Во имя Розы", в которых продаются только розы и то, что пахнет розами: свечи - 1290 р., спреи - от 800 р. Один магазин находится на Пречистенке, а второй открылся на "Соколе". Эти бутики принадлежат всемирной сети цветочных лавок Au Nom de la Rose. Стоимость цветов определяется единожды под Новый год, и в течение всего последующего времени розы не дорожают. Самые маленькие цветочки здесь стоят 33 р., а самые большие - 99 р.

    Источник

  4. #4
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    ОТкрытие. Москва.
    Santoni
    Петровка, 19, 625 6491
    Кузнецкий Мост
    пн-вс 11.00-21.00



    На Петровке открылся бутик итальянской обуви Santoni. По счету это четвертый магазин, представленный в Москве, но фактически - первый моно-бренд. Открытие это для московской публики значительное: обувь Santoni является воплощением слогана Made in Italy - роскошь, тщеславие, стиль. Почти все ботинки и туфли Santoni остроносы, буржуазны и наглы - бархатистая кожа в сочетании с лакированной поверхностью, тонкие кожаные шнурки и изящные блестящие застежки. Женская обувь обычно без каблука (от 7500 р.), но начиная с прошлого года Джузеппе Сантони запустил линию туфель с высоченной колодкой и тонким длинным каблуком (около 14 000 р.) - говорят, специально для России. Выглядят босоножки очень гламурно.

    Мужские туфли (от 7500 р.), ботинки (около 12 000 р.), мокасины (около 10 000 р.) довольно консервативны, зато вполне надежны. Например, все осенне-зимние модели идут с уже сделанной профилактикой - переворачиваешь ботинок, а там толстая подошва вишневого цвета с тонкими шляпками гвоздиков. Визитная карточка Santoni - обувь делается вручную, а отличительная особенность - средняя полнота колодки и небольшой размерный ряд. Женские ботинки есть от 35-го до 39-го размера (40-й бывает редко), а мужские - от 39-го до 44-го (44-й надо поискать).

    В этом году Santoni запустил новую линию Santoni for AMG (от 14 000 р.) - совместная работа обувной марки и компании Mercedes. Получились спортивные полукеды-полукроссовки-полуботинки. Все модели сделаны с приятным сочетанием цветовой гаммы - желтый и черный, серый и черный, серый и зеленый. Ботинки по-прежнему остроносы, с тонким шнурком и выглядят так, будто вы обладатель спортивного гоночного автомобиля, который стоит в гараже коттеджа в Биаррице.

    Источник

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В Москве открылся еще один магазин Милавица - на Коломенской, прям около меня Вот счастье-то, никуда ехать даже не надо. Это на ул. Садовники, около "Олби".

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кстати, еще в Москве открылась сеть магазинов бытовой техники "Это". Сама там не была, поэтому по ценам и т.д. ничего сказать не могу. Но будем надеятся, что это нечто получше, нежели Эльдорадо и т.д.

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Для Мск

    Теддист (от Teddy Bear - Мишка Тедди) - художник, делающий игрушечных медведей. В Москве открывается уникальный магазин, где каждый прямо на месте сможет сделать себе мишку на заказ

    Мастерская Build-a-Bear Workshop, открытие которой пройдет 4 ноября в ТРЦ «Европейский»,- это интерактивный магазин. Мягкую игрушку тут можно купить готовую (300-700 руб.), а можно прямо в магазине сделать самому. И не только мишку: в ассортименте и собачки, и кошки, и обезьянки (всего около 30 игрушек, «шкурка» стоит 250-500 руб.). Выбрав того, кто понравился, дальше можно подобрать ему голос. Звуковой чип стоит 100 руб., а за 250 руб. туда запишут ваш голос (12 секунд). Затем мишку набивают на специальном автомате, помещают внутрь маленькое атласное сердце, спрятав в него заветное желание. После этого игрушка зашивается, специальным образом распушается и регистрируется (на это будет выдано свидетельство о «дате рождения», имени мишки и его хозяина). Вся процедура займет минут 10-15. В финале игрушку одевают. Для этого в магазине есть много фирменной одежды (от 125 руб., в том числе костюм рыбака, форма футболиста, теннисиста и т. д.), обувь (сандалии, ботинки и шлепанцы марки Skechers), модные аксессуары и даже стилист игрушечной моды! Хорошо укомплектованный мишка обойдется не дороже 1 тыс. руб.


    ТРЦ «Европейский»,
    Киевского вокзала пл., 2
    (4-й этаж)


    buildabearworkshop.ru

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Для Мск

    В ТЦ «Новоарбатский» открылся магазин «живой косметики» ручной работы марки Fresh Line. Везут прямиком из Греции.


    Все делается на основе эфирных масел. Только натуральные составляющие: свежевыжатые соки, чаи, шоколад, мед, оливковое масло, виноградные косточки и т.д. Аллергии, говорят, не вызывает. Отличие от Lush и подобных магазинов, торгующих натуральной косметикой, продавцы определили так: «У нас минимум консервантов». А чего стоят одни названия. Талассотерапия с добавлением морской воды и водорослей «Посейдон» (молочко для тела - 760 руб./200 мл, гель для душа - 560 руб./200 мл). Антицеллюлитная линия «Афродита», «Гера» - для увядающей кожи (натуральная сыворотка с эффектом ботокса - 1300 руб./30 мл), а «Гермес» - от прыщей (тоник - 520 руб./200 мл). Есть и косметика с мужскими запахами: «Аполлон» и «Зевс». Как в кулинарии, разложены куски разноцветного душистого мыла (130-260 руб./100 г), например, «Артемида» с козьим молоком. Похожи на мыло и твердые шампуни, в составе которых встречаются чеснок, тимьян, лавровый лист (430-490 руб.). Тут же продаются грязевые, майонезные, травяные и прочие маски для лица, волос и рук, кремы и лосьоны (19-32 руб./10 г).

    Ул. Новый Арбат, 11

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Москва
    Etro
    Красная площадь, 3, ГУМ, 1-2-я линии, 1-2-й этажи, 620 3370
    www.bosco.ru
    Площадь Революции
    пн-вс 10.00-22.00.



    В ГУМе открылся третий монобрендовый бутик Etro. Он гораздо больше своих предшественников: двухэтажный и с уютным расположением - войти можно со стороны Никольской улицы. Здесь живет одежда: платья - вискозные от 18 000 р., сложные шерстяные до 130 000 р., мужские костюмы - от 40 000 р. Особое внимание обратите на тонкие шерстяные мужские джемпера с V-образным вырезом - от 10 000 р. Есть также обувь (мужские ботинки от 15 000 р.), аксессуары (ключница в виде петушка, 5513 р.). Обещают, что будут еще предметы домашнего обихода - изысканные одеяла, подушки, тончайшие покрывала, кофейные и чайные сервизы. Словом, получится не магазин, а маленький домик, и это правильно: Etro славится своими традициями и семейственностью. Наверное, именно потому их +продукция такая жизнерадостная, а все рекламные компании запоминающиеся. Например, были животные - собаки, горные бараны, петушки. А в этот раз лицом марки стала Мила Йовович - девушка-воин с инопланетным взглядом.

    Источник

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Идея

    Всего на два месяца в Москву привезли коллекцию часов из парижского магазина Swatch Place Vendome

    Парижский магазин, гостящий в Москве до 31 декабря, известен тем, что здесь продаются часы, созданные дизайнерами компании специально для этого концептуального магазина. Их нигде больше не купишь, ни в одной торговой точке Swatch. Каждая модель делается ограниченным тиражом от 500 до 2000 штук, и как только одна из моделей продается, ее сменяет новая, до сих пор не выставлявшаяся на витрине. Чтобы принять парижского гостя, в ГУМе выделили специальное место - небольшое и очень светлое. В прозрачных стеклянных кубах выставлены около двух десятков женских моделей, десяток мужских. Но все они по-своему необычны и, как положено дизайнерским произведениям Swatch, способны выразить настроение, подчеркнуть стиль. Здесь есть часы с зеленовато-голубым, как морская вода, циферблатом и разноцветными пластинками на браслете. Крупные, бросающиеся в глаза часы-браслеты, женственные - с бабочками на запястье, строгие «командирские», часысумочки и часы с сумочками, выполненными из того же материала, что и ремешок. Самое приятное, что цены на эту красивую коллекцию по-свотчевски демократичные: от 55 до 250 евро. Есть за чем поспешить.

    Красная площадь, д. 3 ГУМ,
    3 линия, 1 этаж

    до 31 декабря



  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Была у бабушки в Отрадном. Там около метро был (и есть) магазин "Мир увлечений", в котором продавались всякие фенечки для сада и домашних растений. А теперь там сделали отдел по продаже косметических средств. При чем косметика такая фруктовая, вкусно пахнущая Недорого, очень недорого. Купила себе скраб и маску - для пробы, очень приятные. А еще купила два набора (ежевика и арбуз) крем в круглой баночке для рук и ногтей, мыло жидкое и гель для душа. В прозрачной упаковочной сумочке, по 200 р. Положила их на работе, потмоу что у нас обычно неожиданно получаются дни рождения у кого-нить, когда срочно нужен недорогой презент.

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Разговор Шоколадный салон «А. Коркунов»

    В шоколадный салон «А. Коркунов» на Лубянке стоит пойти, чтобы попробовать натуральный, прямо из печи, шоколад ручного замеса

    Тут продают и хорошо знакомые шоколадные конфеты «А. Коркунов», и этакий сладкий «от-кутюр», разительно отличающийся от массового шоколада. Рецепты этих конфет разработал специально выписанный из Франции кондитер. Для здешней публики француз изобрел 14 видов конфет: трюфели из горького шоколада с какао-стружкой, марципан с ликером «Куантро» и вафельным пралине. Скоро обещают появление «Ганаши имбирь» (ганаш - это смесь сливок и шоколада). Все сладости замешиваются только на свежих сливках и какао-масле. Лепятся вручную.

    Весь ручной шоколад продается по 228 руб. за сто граммов, а это 10-11 конфет. Но стоит только попробовать - и сразу понимаешь, что фраза «без эмульгаторов и загустителей», сказанная продавцом,- не пустой звук.

    Наслаждаться необыкновенно нежным шоколадом можно прямо здесь - в салоне подают чай, кофе и горячий шоколад. Конфеты можно купить и для домашней вечеринки. Таким сладкоежкам советуют хранить шоколадные конфеты только в холодильнике, одну-две недели.

    Большая Лубянка ул., д. 13/16



  13. #13
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    14 февраля торжественное открытие Торгового Центра "Стокманн" в МЕГА Белая Дача! В "Стокманне" Вы найдете одежду, косметику, товары для дома и продукты питания высочайшего качества.
    В день открытия для всех Постоянных Покупателей действует скидка -10% на весь ассортимент товаров нового Торгового Центра!

    Весь февраль действуют специальные предложения во всех отделах нового "Стокманн"!

    Праздничные мероприятия продлятся до конца месяца.
    ..Love is all around us..

  14. #14
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Москва

    Kira Plastinina
    пл. Киевского вокзала, 2, ТЦ "Европейский", 229 2668
    Киевская




    Самому юному российскому модельеру - 14 лет. Зовут ее Кира Пластинина. В феврале у девочки появился магазин в "Европейском", и, хотя официальное открытие состоится 14 марта, уже сейчас там толпятся покупатели.

    Вещи Кира шьет развеселые, легкие, девчачьи. Коллекции обновляются каждые два месяца, то есть это fast-fashion. История правильная: всем надоедает даже самая красивая одежда, а уж тинейджерам и подавно. Да и цены гуманны: майки - от 220 р., сложные платья-баллоны-комбинезоны - 960 р. Главная фишка марки - это принты. Что-то подобное вы, наверное, сами рисовали на последней парте на уроке истории или физики: женские лица, сердечки, радуги, зайчики, дома. Тонкие чиркающие линии, шариковая ручка, весна на улице, мальчики - все впереди. А что еще в голове, когда тебе всего четырнадцать?

    Ровно по этой причине неясно, сколько просуществует проект Kira Plastinina: месяц, полгода или двадцать лет. Молодые люди такие непредсказуемые.


    Источник

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В Москве, на Маяковской открылся Краснй куб. Прямо около метро. Вышли из метро, повернули направа - и он там

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазины для в The Sims 1
    от Morticia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •