Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: C.Французова, Е.Островская

  1. #16
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    В принципе для себя определила, что это "не мое". Но вот сегодня случайно забрела на сайт Французовой и увидела симпатичный жакетик. Ничего лишнего и вместе с тем приятный. После работы поеду мерить. К сожалению главный недостаток моделей от Французовой в том, что они плохо сочетаются друг с другом. Придется искать что-то в комплект в других магазинах.

  2. #17
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в Китае ( славном городе Суйфеньхе) нашла магазин Островской!!! Просто зашла в какойто бутик, купила маечку за 100 юаней (примерно 300 рублей) и только в гостинице посмотрела на этикетку. Каково же было моё удивление... пошла обратно, действительно, все вещи от Островской, причём оччччень много моделей и новых и старых коллекций.
    Качесвто хорошее и ткани очень к телу приятные.
    Вот так вот )) В нашем городе магазины русских дизайнеров днём с огнём не сыщешь, а в Суньке нашла. Надо будет посмотреть может там и ещё кого бутики имеются...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Посмотрела на сайте их коллекции,если честно,мало,что понравилось.
    Не мой стиль.
    Все эти платься,банты, чем-то напоминает о Кати Пушкаревой..ИМХО.
    ..Love is all around us..

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Не так давно заходила в оба магазина. И Французовой и Островской.
    Во-первых само оформление магазина на 5+. Все сделано как-то по-домашнему. Будто ты приходишь к кому-то в гости.
    Одежда. Безумно все понравилось Я насмотрела себе много всяких вещичек, мне очень нравится вот именно такой стиль. Все такое легкое, изящное.
    Особенно приглянулись шелковые блузочки. И пара платьев.
    Девушка мерила одно платье и вышла из примерочной, чтобы перед зеркалом покрутиться Смотрится волшебно

    Еще очень радует качество и цены

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравятся вещи от С.Французовой. Оформление магазинов, подбор персонала-все очень грамотно. А коллекции-отличное сочетание цены и качества. Стиль как раз мой-оригинально и гламурно. Сегодня как раз купила блузочку без рукавов из темносиреневого шелка

  6. #21
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только по одному разу была в их магазинах (на Проспекте Мира, они рядом как раз). Честно, ничего не понравилось особо. Это не мой стиль. Некоторые вещи слишком уж все в рюшках. Я сама ничего не мерила, а подруги мерили одежду - и как-то ничего ни одной из этого не подошло. Все сидело как-то не по фигуре. Мне только аксессуары у Островской понравились.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Платья и юбки у Французовой красивые. У Островской купила белое платье с капюшоном на лето и юбку джинсовую. И тем, и другим очень довольна. Сумку еще покупала у последней - ужасное качество.

  8. #23
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Евгения Островская

    В творчестве дизайнера Евгении Островской был свой «железный век»:
    творческий дуэт под названием Ge.Le.ZO, созданный Евгенией и ее
    сокурсницей Леной Зенченко, представил свою дипломную коллекцию на
    Russian Fashoin Week. Так к молодому дизайнеру Островской пришел успех,
    которых обернулся известностью, сетью магазинов одежды под маркой
    Evgenia Ostrovskaya, работой в Китае и так далее и тому подобное.
    Сегодня бутики Евгении Островской, объединенные с магазинами Султаны
    Французовой под общей крышей J&J Group, открыты во многих городах
    России. Коллекции Островской более молодежные и эпатажные, но одежда
    обеих марок очень женственна и романтична. Сегодняшние покупательницы
    маечек, юбок и брок Островской могут в будущем перейти на одежду брэнда
    Sultanna Frantsuzova. Так что соседство это не случайное, а экономически
    продуманное.
    Впрочем, вернемся из коммерческих эмпирей на твердую поверхность модных
    подиумов. Эпоха металла продолжается под знаком золота и серебра: именно
    эти благородные металлы подарили свои отсветы коллекции весна-лето 2007.
    Платья, юбки, блузки были украшены пайетками, трикотаж мерцал, шифон и
    шелка струились в воздухе, купальники блестели. Иронию, как всегда,
    добавляли рисунки на одежде — роботы, совы, рок-музыканты.

    Источник

  9. #24
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Возвращение
    Летом Султанна Французова и Евгения Островская покинули марки, носящие их имена. Причина — конфликт с компанией «Ж»: дизайнеры были не согласны с политикой руководства — растущим в геометрической прогрессии количеством магазинов, снижением качества вещей. Но в новости о скандале не объяснялось, как нам теперь жить без воздушных платьев от Французовой и забавных маек от Островской.

    Компания «Баден», которая открывала магазины Sultanna Frantsuzova и Evgenia Ostrovskaya в регионах, запустила два новых бренда — SoFrench и E2O — и пригласила дизайнеров создавать для них коллекции. Региональные магазины подвергнутся ребрендингу в сентябре, а в Москве уже открылись один SoFrench и один E2O, всего же ожидается не больше пяти.

    Интерьеры новых магазинов сделали светлее, но общее ретронастроение сохранили. Вместо странной ценовой политики «купи две вещи, получи третью» в SoFrench и E2O, как и положено, будут устраивать распродажи в конце сезона. Цены же станут еще более щадящими: пальто из натуральной шерсти — около 5000 р., шелковое платье — около 3000 р. В новой коллекции SoFrench — юбки со складками и блузки с оборками. На платьях E2O — графические роботы, на подкладке курток — карта Лондона.

    В общем, ребрендинг пошел дизайнерам на пользу. Да и вероятность столкнуться с толпой девушек в таких же нарядах, как и у вас, теперь существенно ниже.

    Источник

  10. #25
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    безумно нравится оформление магазинов. особенно безума я от SoFrench. Ну и сами вещи весьма оригинальные, правда мне всегда трудно решить, куда я их буду носить((( планирую там покупать платье на выпускной

  11. #26
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Стиль не совсем мой, но все таки, парочка вещей есть оттуда - очень красивый вязанный кардиган зеленого цвета и белая рубашка. Вещи качественные, красивые, цены ооочень низкие.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •