Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Враги сильнее меня, меня хотят побить...

  1. #1
    elmor
    Гость

    Несчастье Враги сильнее меня, меня хотят побить...

    Ё, во у меня трабл! Значит, тэк. Я с 5-го класса знакома с одной жирной девкой, и всегда знала, что она ненормальная. Чуть на неё кто-ньть наедет, - она сразу кулаками машет, ей лишь бы врезать. Раньше мы дружили, но если ссорились (разумеется, из-за неё и её выходок), то это было надолго. Потом, когда мы помирились (конечно, она вечно доставала меня, но это было мимолётно) – я подсадила её на мою любимую группу, дала диск (по тем временам там были не все песни), она доставала всякие фишки с этой группой (футболки, кошельки, кулоны и прочее…). А я облизывалась в сторонке. А она продолжала задирать меня! Хы, да если б не я, она бы наслаждалась тремя песенками, которые крутят по телику! Вот она, благодарность!.. Приходит в тот двор, где я гуляю (а ещё там гуляет моя мама…) и насмехается надо мной, обзывает, выпендривается… И при этом говорит, что это я к ней лезу! Да это я уже, испардоньте, отвечаю! А лезет всегда эта гадина! Когда я с подругами во дворе, и приходит ЭТО (причём не одно, а с ещё какой-ньть девкой), они общаются, а я сижу, не обращая внимания. Когда я была одна, я смылась в другой двор. Эта искала меня по всем дырам и кустам. Потом она нашла меня, поиздевалась, говорила: «Ой, щас мамочка придёт, у-тю-тю…» И самое ужасное – пришла моя «мамочка»!! И сказала, что никуда не уйдёт без меня! Что будет здесь! Как мне было стыдно!! Я ушла ближе к дому. А они тем временем ругались. Моя маманя орала на неё, типа, чё ты тут делаешь ваще, чё её ищешь везде, она ж к тебе не приходит, ах ты шалава, чтоб за километр не подходила, и т.д., и т.п. Эта же сволочь грозилась натравить на меня свою тусу, и чё вы думаете? Как ходила, так и ходит она тут, и привела даже какую-то бабу с собой, я видела, как она сначала закатала рукава, а потом вообще кофту сняла, видимо, чтоб меня, извините, бить было удобнее. Конечно, я и моя маманя смотались домой, и они обломались, но тут выползает вопрос – чё делать??? Это, конечно, хорошо ещё, что мы больше не учимся в одной школе (фух…), но эта больная на голову знает мой адрес, где я гуляю, она не боится мою маманю, она водит с собой каких-то воинственных подружек, приходящих по мою душу, а за меня заступиться некому, я беззащитна и слаба, боюсь я их, но чё делать – не знаю!.. Уезжать куда-то далеко не могу, не хочу, и чё это я должна делать это из-за неё?? Ели её и удастся нейтрализовать, то она обязательно натравит своих подружек. Сидеть дома и не высовываться – это не дело, гулять в другом месте не могу, да и расскажут ей, уходить со двора при каждом её появлении – не дело, опять же. Помогие, люди, вы – моя последняя надежда…

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А парень у тебя есть? Если нет, то найди и желательно побольше! Страшного ужасного качка с горящими глазами. Пусть он ей скажет, что если она тебя хоть пальцем тронет, то пусть ищет свою голову в канаве. Только это может помочь, если она больше ничего не понимает. Или пригрози милицией. Скажи, что ты уже подала заявление и если с тобой что-то случится, то она очень быстро окажется в местах не столь отдаленных. Ты вообще в каком районе живешь? Не в Московском?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у мя классе в пятом такая же фигня была.. пара гопоников меня везде выцепляла.. с девятого класса всё упокоилось вроде(невидно их что-то), но уверен- если завтра, например, встречу на улице, прольётся чья-то кровь!
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Тристесс правильно сказала. Почему она тебя цепляет? Потому что знает, что останется безнаказанной. Если она поймёт, что это ей просто так не сойдёт, то и отстанет. Лучший выход - милиция, причём не только пригрозить, но и совершить реальные действия. Вообще это совсем не дело, что ты выходишь на улицу в страхе, что тебя изобьют... Гопота есть гопота, к сожалению, никуда от неё не деться...

  5. #5
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yлитка,а сколько ей лет?

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... а ещё говорят "слабый пол". А в чём же слабость, если вот такие бывают, которым лишь бы подраться? Тут милиция не поможет - это детский лепет. Тут либо поговорить и уговорить, либо уговаривать уже кулаками и желательно так, чтобы всю жизнь боялась. А за чужую спину прятаться будешь - тебе же будет хуже. Никакой "качёк" не будет с тобой всегда рядом. А когда переловают кости будет поздно.
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #7
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Kosh
    Хм... а ещё говорят "слабый пол". А в чём же слабость, если вот такие бывают, которым лишь бы подраться? Тут милиция не поможет - это детский лепет. Тут либо поговорить и уговорить, либо уговаривать уже кулаками и желательно так, чтобы всю жизнь боялась. А за чужую спину прятаться будешь - тебе же будет хуже. Никакой "качёк" не будет с тобой всегда рядом. А когда переловают кости будет поздно.
    Так вот именно, что слабый! Всё-таки такие девушки - исключение. Что ты предлагаешь: начать ходить в спортивный зал и тренировать мышцы? Пойти и учиться каким-то бойцовским приёмам? А сколько времени на это уйдёт? Прилично. До этого девушку сто раз изобьют. Да и всё-таки девушки - слабый пол, что бы там ни было. И не присуще ей драться. Что касается той, которая терроризирует... для меня это не девушка.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да это и не девушка, эт нечто, жирная девчонка, которая младше меня (у мя ДэРэ 27.12.92 а у неё 5.05.93года) вредная зараза. Гордится тем, что может врезать, и то тока потому что туша тяжела по сравнению с моей. Када я ей это говорила, она угрожала "ща, точно" врезать мне. Она по рассказам моих знакомых девчонок, на них тоже наезжала, но стоило тем ответно начать угрожать ей, так он по их словам, забивается в угол и успокаивается, типа "да ладно те, ладно"... А я ей так сказать уже не могу, мои наезды не прокатят. Причина в том, что она помнит, как я много плакала раньше (када она видела) в отличие от неё. И она считает мя соплёй, считает, что она намного круче меня, сильнее и всё такое прочее. Ну, моя матуха её шугнула милицией (ещё тогда) и та вроде призаткнулась. В школе она моей продолжает учиться (в другую не взяли), видит там меня, проводит часто насмешливым взглядом, и ничё. А с моей матухой (матуа рассказывала) на улице здоровается, передаёт мне привет, а на вопрос, почему не лично отвечает: "А мы не дружим..." А на днях она кажется прислала мне смс-ку. Мать взяла телефон в руки, чё-то там напртачила, удалила чё-то, я так и не поняла ничего. Кажется, она писала "Привет, ты тоже болеешь? бла-бла-бла... . Колючка" но это не точная инфа, матуха рассказала. Странно это всё. То ли она мя наколот и подловить пытается, то ли.. идёт на переимрие?.. Мне общие знакомые говорили: "Ты не хочешь с ней помириться?" Я: "А мне всё равно.. А чё, она хочет? " - "Да не, не знаю..." Вот так. Чё за дела? Надо ли быть на стороже или в случае чё мириться с ней?...

    (эт мой второй ник на форуме, объединения жду..)

  9. #9
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Знаешь, постарайся на нее внимания не обращать, гуляй с подругой (ами) в городе) забудь об этой жирной корове! И не бойся! А если по нормальному не выйдет,полиция есть! Не бойся

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Девушка которая машет кулаками просто себя не уважает..сразу вино что без мозгов. Поэтому когда она тебя будет оскорблять, ответь ей достойно. Поверь, она будет в шоке..ну а если у нее в ж... черешется подраться то просто подходишь и со всем дури кулаком по роже...не думаю что после такого она подойдет. Так ведь обычно и бывает, главное не показывай что боишься.

    А то что она жирная-только ей минус..не повернуться ничего...)))
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #11
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    вообще с момента описания проблемы прошло уже больше полугода... Не знаю, имеет ли смысл продолжать обсуждать проблему, во всяком случае, ДАННУЮ конкретную проблему.
    Мне лично стало интересно, как [Ан¤М@ЛiЯ] разрешила сложившуюся ситуацию. Сейчас напишу ей ПС с этим вопросом .
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #12
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вобщем, меня три дня назад избили в ночном клубе гопотелки. На танцполе подошли две, вытолкнули на улицу, за угол... Я в общем, спрашиваю в чем дело. В ответ услышала один мат. Затем одна мощная деваха ударила меня в горло, потом рабила мне нос в кровь, со второго удара я упала на асфальт. На улице куча народу, охранники - все стоят, смотрят, как на зрелище. Ладно хоть за попкорном не пошли. Лежу думаю, что делать, перед глазами - звездочки. Знаю, надо дать сдачи. Встаю, хватаю ее за волосы, бью головой об колено. Порвала ей кофту и сломала все ногти. Далее бегу в туалет, нахожу свою подругу. В туалете теряю сознание. Прихожу в себя. Потом разборки. Подходят семь гопотелок, начинаюу угрожать. Сказали не принесу деньги в течение трех дней, 6 тысяч за кофту и ее ногти, то попаду в реанимацию. И в милицию могу не обращаться, типа там у них крутые связи. Но у моей мамы друг начальник ФСБ, о чем сообщила я им по телефону на следующий день и они зассали, отменили стрелу. Никогда не бойтесь обращаться в милицию, они будут ползать на коленях, чтобы вы забрали заявление.Я просто могла бы их посадть за избиение, вымогательство и попытку убийства (т.к. удар в горло, в кадык - запрещенный прием). Выяснилось что эта девочка из гимназии при универе и ее туса с рукопашного боя. Культура, блин.

  13. #13
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Panterka!
    кошмар какой...
    Молодец, пожалуй, другого выигрышного варианта поведения и не было.
    А ты их до этого случая знала? Или они тебя случайным образом из толпы выбрали?

    Нос-то не сломан?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Panterka!, надо было заявление в милицию написать, побои снять, на всю жизнь был бы им урок, таких животных надо на место ставить, ты молодец!


    Цитата Сообщение от Panterka!
    Никогда не бойтесь обращаться в милицию
    Золотые слова, у кого бы там какие родственники и знакомые не были, нервы всё равно потрепят, даже если делу не дадут ход, то сами же родственники и накажут, т.к. подобные ситуации не в их интересах и не делают чести ни одной семье.

  15. #15
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    извините, девушка, но мне кажется ещё малы и глупы. разве это проблемы? ужас. диск ей с песнями дала, а она небологдарня шмоток тебе купить не хочет. обзываается, лезет с кулаками, наезжает? нафиг надо было слать такую "подругу", поэтому не вижу щя смысла плакатся и пониковать. хочет побить? ты думаешь она это сделает? да скоклько раз меня хотели избить, например просто из зависти, что парень который нравится кому-то дружит со мной. знаешь, я бы даже подралась на твоём месте, нежели прятатся как...неважно кто.

    п.с. чуствую щя "посыпется" на меня.....
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симки от меня
    от Л@пша в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •