Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дисконт-центры

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стрела Дисконт-центры

    Хотелось бы узнать ваше мнение о таких магазинах. Я для себя поняла, что иногда там можно найти приличные вещи, не из очень старых коллекций.
    Знаете ли вы Дисконт на Новослободской? Ну, там разные вещи, вроде: D&G, Richmond, Versace, Moschino, Armani, Cavalli, ну и пр. Подскажи пожалуйста, есть ли еще в Москве нечто подобное, т.е. еще дисконты вроде этого, и где они находятся?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Народ, а чем дисконт и сток отличется?

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Дисконт «Амато» - это место, куда привозят устаревшие коллекции со всех московских магазинов этого бренда. Здесь вы сможете купить неплохие вещи по доступным ценам.
    Весь товар, представлен уже со скидками. Каждую неделю новые поступления.

    - Открытый чёрный топ Lio-Jo за 980 рублей

    - неплохую чёрную блузу Amato можно купить за 800 рублей

    - среди верхней одежды я присмотрела стеганое пальто с надвязанными трикотажными манжетами и воротником

    - качественные трикотажные футболки фирм Indian Rose и Reeplay стоят 480 рублей

    - симпатичный свитер Indian Rose в тонкую полоску здесь можно купить за 1760 рублей

    - стильный ремень, состоящий из множества кожаных шнурков Krizia Jeans стоимостью 2400 рублей

    В магазине представлен небольшой выбор женских пиджаков, кофт, юбок, футболок и штанов. Очень жаль, что совсем нет стильной бижутерии.

    Олимпийский пр-т,16, строение 1, подъезд 7, павильон №14. СК «Олимпийский» ТЦ «Новый Колизей»

    Источник

  4. #4
    la_mariposa
    Гость
    Кто-нибудь бывал в Mexx-дисконт? В Питере он, если не ошибаюсь, где-то в районе Автово.
    Там есть достойные вещи? Значительна ли разница в цене?

    Мне все как-то не доехать.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Много по Москве обувных дисконтов (Карло Паззолини, Честер и т.д.), а также одежных и спортивных. Оджи случайно дисконт увидела - на Автозаводской и Краснопресненской (правда цены такие же, как в обычных Оджи, несмотря, что некотыре коллекции ну совсем старинные). Плюс в том, что есть почти все размеры. А попала в Оджи-дисконт случайно - ехала в Адидас-дисконт, а они оказались в одном здании

Похожие темы

  1. Электроника
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 28.02.2024, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •