Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: "Смешарики"

  1. #31
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Вообще мульт не нравится.Не нравятся персонажи,да и вообще мультики такого качеств ане уважаю.

  2. #32
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    когда попадаю на него - обязательно смотрю! в этом мульте есть душа)) что сейчас редкость. когда впервые увидела- фыркнула, но, посмотрев, поняла, что Смешарики - тема)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю Смешариков. Когда первый раз их увидела, то почему-то вспомнила Покемонов))
    Очень добрые и простые мультики. Прививаю любовь к Смешарикам своим друзьям.
    Буду я пока без подписи...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Эви
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 19; мне - 55
    Обожаю смотреть этот мультик!Супер!Он такой добрый и интересный...

  5. #35
    Antocha.
    Гость

    Внимание Мультик Смешарики

    Хоть раз кто-нибудь смотрел?

  6. #36
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Antocha.
    Все смотрели.
    Мультик-просто бомба.Я до сих пор иногда на фихре напеваю в прыжке что-то типа "бабочка,бабочка,бабочка моя..."


  7. #37
    Медвединка
    Гость
    Сериал действительно удачный. Добрый. Детский и взрослый. Гораздо приятнее, чем "Счастливы вместе" или "Comedy Club". Помню, мы как-то прилипли к телику на "Домашнем", да так, что на следующий день мы поехали в магазин диски покупать. А еще через день я сделала предложение о закупках этих милый игрушечек. И теперь у меня на работе целая стенка увешана этими, как мы всем офисом с любовью называем из "колобками".
    Вот с утра настроение плохое, так придешь в выставочный зал, пожмешь лапку Ушастому Крошу, и все улыбнутся как дети.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, частенько смотрю)) В лексикон прочно вошла фраза зайца из какой-то серии:"Ну и что! За то у меня есть гвозди!"
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  9. #39
    AniMashka
    Гость
    Хо-хо, а я думала, что одна такая, помешанная на мультиках. Ан-нет, я-таки ошибалась, что и приятно
    Смешарики это, пожалуй, самый замечательный детский мультик, снятый за последнее время. Сравнить его с каким-нибудь там Лунтиком, который рассчитан на ту же возрастную аудиторию, так он ему и в подмётки не годится!
    В сериале, как это ни странно, затрагиваются не только детские проблемы. К примеру, помню, как мне сестра рассказывала, что в институте по философии проходила какую-то гиперсерьёзную тему. Так она потом видела серию, в которой (в более упрощённом варианте, разумеется) говорилось о том же самом. А вы говорите, детский мультик...

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня племянница очень любит этот мультсериал. Купил диск со всеми сериями, пересмотрели уже по три раза каждую

  11. #41
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Гера, ну и как впечатления?
    You are the shaper of your own destiny

  12. #42
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Гера
    У меня племянница очень любит этот мультсериал. Купил диск со всеми сериями, пересмотрели уже по три раза каждую
    А моего младшего брата не оторвать от компьютерной игры для дошкольников)))) Причем уже всё там знает - все ходы, все головоломки уже наизусть выучил - ан нет! Каждый вечер: "Виииииииииика!!!! Вииииииииика! Включи мне игру!!! Не включишь - Нюша на тебя обидится!!!!!!!" Понятное дело, перед таким аргументом я не могу устоять
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  13. #43
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Summer-brees, у меня мама рассказывала, как братишка играл в Букварик. Простое задание, в котором нужно было ответить, сколько букв в слове при наличии трех вариантов ответа, он отвечал методом научного тыка Причем если ответ был неправильный, и компьютер выговаривал ему за это, он просто нажимал дальше. А более сложные задания (найти слова с какой-либо буквой) он припрягал делать сестренку-второклассницу
    You are the shaper of your own destiny

  14. #44
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Magnolia
    методом научного тыка
    Мой сначала тоже только так, а теперь уже наизусть все ответы знает)))) И жутко этим гордится.

    Меня ещё раньше заставляли с ним Смешариков на ночь смотреть. Простите меня, но эт был ппц)))) Приходилось смеяться, удивляться, как 5-тилетний ребёнок, потому что если Руся замечал, что мне абсолютно не интересно, он начинал капризничать и жаловаться маме, что я его не люблю)) Вот так и жили. (тоже почти все серии смотрела)
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня мем дали двд. Я посмотрела пару серий и мне абсолютно не понравилось. Но для детей хорошо, наверное. Уж не знаю чем.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •