Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Как сделать, чтоб сим не храпел? :)

  1. #16
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Aktenom, ну если папочка перечёркнутый, тогда действительно может быть....Но я Не верю. Надо будет попробовать..)

  2. #17
    Новый участник Аватар для zinteko
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Сколько играю, такого ниразу не было, что б то-то от храпа просыпался и к томуже храпят вроде все симы когда спять ...

  3. #18
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А они просто в одной комнате спят или на одной кровати? Если на одной, может у них отношения низкие?

  4. #19
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сим и симка спят в одной постели - поскольку муж и жена.. Так вот,.. легли оба спать - муж сразу начинает храпака давать - симка встает, и после недолгого раздумья идет, скажем, в туалет. Приходится тормозить ее и возвращать в кровать

    Храпеть сим стал ,когда до пожилого ему оставалось 10 лет (хотя пищется почему-то "дней" - но это, думаю, просто неверный перевод )

    А отношения у них стопроцентные!

  5. #20
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Про дни перевод верный. А вот что храпом будит, у меня такого никогда не было, хотя играю часто и с выхода игры.

  6. #21
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti
    насчет перевода согласен, вообще-то Напутал маленько

    а насчет храпа уж и не знаю.. Значит, повезло тебе .. Знаешь, даже в жизни если кто-то рядом храпит - другому как-то не спится .. Понятно, что в Sims другие законы, но у меня храп иногда проблема .. Стал бы я темку начинать..

  7. #22
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zebra, да храп будит твоих симов, а что-то другое. Может телик где работает, или магнитофон, или еще чего, может свет ты своим симам не выключаешь. Если бы только храп будил симов, то наверное, не ты бы один такое заметил.

  8. #23
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    илэйн, если б ты внимательно читала сей топик, то заметила бы, что я не один такой. У Aktenom тоже самое.

    Свет у меня выключен, аппаратура тоже.

  9. #24
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zebra, если бы ты внимательно читал остальные сообщения, то понял бы, что почему-то основная масса игравших такого дела не замечает, а проявляется это, почему-то только у двух человек из всех, кто играет в Симс2. Или, может, остальные, просто стесняются об этом написать. Значит у остальных такого эффекта просто нет. Но если храп будит это невозможно не заметить. Тогда почему никто не замечает? Значит проблема не в храпе, а в чем-то другом. В патчах, хаках или еще в чем-то.

  10. #25
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от илэйн
    Zebra, если бы ты внимательно читал остальные сообщения, то понял бы, что почему-то основная масса игравших такого дела не замечает, а проявляется это, почему-то только у двух человек из всех, кто играет в Симс2. Или, может, остальные, просто стесняются об этом написать. Значит у остальных такого эффекта просто нет. Но если храп будит это невозможно не заметить. Тогда почему никто не замечает? Значит проблема не в храпе, а в чем-то другом. В патчах, хаках или еще в чем-то.
    патч я ставил один-единственный от Shy.. но симка пробуждалась от храпа и до установки патча..

    ps: наверное, проблема во мне, да?
    наверное, нужно поставить какой-нить успокаивающий патч НА МЕНЯ, чтоб не волноваться по-поводу храпящих симов и не баламутить михеевский форум .. ладно, я затыкаюсь.

  11. #26
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня в одной комнате три симки спят и все храпят. При этом никто и никогда не просыпается.

  12. #27
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zebra, ты же ничего не пишешь - ни сколько у тебя скачанного, ни что конкретно, даже про версию игры не написал.

  13. #28
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    илэйн
    скачанного нет - поэтому и не пишу.
    версия игры Sims2 - 8 bit/Эликтан.

  14. #29
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Симы и правда "храпят", анимированно, а инога с соответствующим звуковым сопровождением. У меня никто от этого не просыпался.

    Zebra, если дети просыпаются с перечёркнутой картинкой отца, то это вряд ли из-за храпа. Внимательно пересмотри планировку дома. Может между комнатами детей и родителей есть "прореха" в стене (двери, арки и окна, ессна, не в счёт).

    Всё всегда поправимо, дерзай

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Странные пробуждения, при тех же условиях в которых раньше все спокойно спали действительно появились. Кажется после установки фритайма. Хм, значит храп? Надо понаблюдать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтоб перекрашенные волосы не появлялись в разделе custom?
    от the_dveri в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •