Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Женственность

  1. #46
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Однако прическа "под мальчишку" не показатель отсутствия/наличия женственности, имхо

  2. #47
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Foxkid, естественно.
    Здесь наверное важнее, как уже говорили выше, то, что идет изнутри.
    You are the shaper of your own destiny

  3. #48
    Фотограф Аватар для smoke
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 11; мне - 6
    Женственность - скорее это больше внутреннее состояние. Женственная девушка в моем понимании утонченная лирическая натура, и это увидеть можно во всем: во внешнем виде, в походке, в выражении глаз, в грациозных движениях...
    Всегда аккуратно одетая, ухоженная, корректирующая свой образ до конца - по-моему, это и есть женственность (:

  4. #49
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну женственность это всегда можно высоко оценить костюмчик хорошенький глаза увлеченные ну вот натуру у знать еще надо для того чтобы человека сразу описать
    ну а так вообще женственность это когда умеешь крутиться так как нравиться ему умеешь ходить, держа осанку, красишь лицо, соблюдая каноны нанесения макияжа

  5. #50
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Arleanna
    соблюдая каноны нанесения макияжа
    Я думаю не в умении наносить макияж проявляется женственность.
    В определении женственности я скорее согласна с мнением smoke
    Женственность - скорее это больше внутреннее состояние. Женственная девушка в моем понимании утонченная лирическая натура, и это увидеть можно во всем: во внешнем виде, в походке, в выражении глаз, в грациозных движениях...
    Всегда аккуратно одетая, ухоженная, корректирующая свой образ до конца - по-моему, это и есть женственность (:
    Да, именно так.
    И я полностью не согласна(уж извините) с мнением
    Цитата Сообщение от Arleanna
    ну а так вообще женственность это когда умеешь крутиться так как
    Не хочу подстраиваться и быть женственной для кого-то

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    женственной очень сложно быть. Это не только внешний вид, но и поведение! просто выглядеть женственно мало.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    женственная девушка будет женственной даже в спортивном костюме, хоть мешок на нее напяль. была у меня такая подруга. пару раз она одевалась как "пацанка" - широкие штаны, кроссовки, футболка. и все равно, все равно в ней было чтото до ужаса такое...девчачье, а не пацанское
    себя не отношу
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  8. #53
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Женственность - это грация, движения, малейшие тонкие, неуловимые. Я очень женственная.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Я совсем ни капельки не женственная и очень этому рада потомучто мне этот образ не подходит ни чуточки,совсем-совсем меня можно одеть в бальное платье и каблуки но манеры,язык,жесты-у меня это всё чисто пацанское и мне и тк комфортно,я в себе женственности не ощущаю и выгляжу соответственно,мои фотки есть в теме где критикуют внешность,в этом разделе,мне всё нравится а вот парень мой недоволен ужасно он хотел бы меня видеть гораздо более женственной тем более изза того что я похожа на пацана то мой парень стесняется со мной за руку ходить... иногда правда,не всегда.
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  10. #55
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    мне кажется, что если тебе женственный стиль не подходит, то не обязательно его насильно одевать...
    можно выглядеть очень ухоженно и не обязательно на 10 см каблуках..
    думаю тебе более расслабленный стиль к лицу, чтоб не исчезла твоя сущность...вот пара фоточек, тебе бы подошло, да и на мой взгяд женственно, потому что женственность - это не только рюши и платья
    Читать дальше...

  11. #56
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Женственность - это состояние души, насколько сама девушка себя чувствует девушкой. Думаю, больше всего она проявляется в походке и движениях - грация, изящность...

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    ну я считаю, что женственной можно быть не только на шпильках и в платье, но и в джинсах, футболке и кедах) я вот лично сочетаю эти стили: иногда я деловая женщина с "ракушкой" на голове и на высоких каблуках, иногда гламурная девушка в модном платье и опять-таки на каблучищах с распущенными волосами, а иногда девушка-подросток в джинсах, футболке и кедах (или балетках)...но при всем этом мой мч гордиться мной и моим внешним видом) главное знать где, что и когда нужно надеть)
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  13. #58
    Kris Jelly
    Гость
    Хмф...Я думаю,женственность это что-то внутреннее))...Ну оденет девушка каблуки,юбку..а будет разговаривать резко,грубо....Наоборот женственность будет видна и в спортивной одежде...разговор,смех,мане ы..вот так вот..

  14. #59
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Эх....все здесь такие женственные. Правда я тоже люблю коблуки, короткие платья, но больше предпочитаю спортивный и даже озорной стиль. Хоть мне и 20 лет. Может это нормально?

  15. #60
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Buffy
    Хоть мне и 20 лет. Может это нормально?
    Для 20 лет это самое то! По себе знаю, хотя мне уже 21!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •