Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 60

Тема: Женственность

  1. #16
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что женственность - это девушка, которая любит себя! Женственность не только воспитывается с детства, но и она дана каждой с самого рождения!
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Женственность-это точно про меня.Очень люблю женственный стиль.Обожаю носить костюмы подчёркивающие фигуру.Сколько себя помню всегда хожу на шпильках.Правда с возрастом высота её уменьшилась.

  3. #18
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну в принципе я могу отнести себя к женственной девушке-одеваюсь соответствующе. Ну и конечно же поведение тоже играет роль.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #19
    Пипетка
    Гость
    Я когда как. Иногда смазливая девчонка ну типо пацанки, а иногда женственная)) Когда как. Сейчас я Смазливая наверно.. Вот прям в эту минуту!!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно я стараюсь выглядеть женственно. Но бывает, что меня швыряет в совершенно другую степь. Напимер, сейчас я в моральной готовности отрезать свои длинные волосы нафиг)
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой парень считает, что я - воплощение женственности : ) Он, конечно, не объективен, но я себя отношу к женственным. Несмотря на то, что я могу сменить стиль одежды, он всегда останется женским, утонченным с какими-то изящными деталями. Но девушка может одеваться как девушка, подчеркивать сколько угодно фигуру, но женственности в ней может не хватать : ) Это мое имхо : ) Женственность проявляется и в мимике, и в интонациях, и в подборе слов даже, в походке, во взгляде. Женственность - это все-таки что-то большее, в моем понимании, нежели чем просто быть гламурной кокеткой. Женственность - более взрослая стадия, не исключая некое кокетство в разумных пропорциях : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    женственность - она либо есть, либо ее нет. И стиль одежды, макияж, прическа тут далеко не главные. Женственность выражется в походке, движениях, манере говорить и тд. Конечно понятно, что мы ощущаем себя по-разному, если одеты в спортивный костюм или юбку и каблуки, и все же
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Женственность исходит и изнутри

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с последней цитатой на все 100% = )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  9. #24
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Меня считают очень женственной девушкой.Женствинность залючается в каких-то жестах,в поведении девушки.Безуслоно смех,голос,возможно стиль одежды.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    мне кажется, что это ещё и как себя ощущаешь внутри... некоторым это от природы дано, некоторым нет... (пример: Солнце из Дома-2)
    но одежда, на мой взгляд, тоже имеет большую роль! например, на личном опыте могу сказать, что когда одеваю кеды, джинсы и топик, то чувствую себя совершенно иначе, если бы я одела юбку и шпильки.
    хотя сейчас начинаю отвыкать от спортивного стиля, так как всё это осталось в моём подростковом возрасте... когда взрослеешь, то понимаешь, что уже нужно начинать одевать соответствующую одежду и хочется нравится не своим одноклассникам, а потенциальным женихам... хотя это и громко сказано!

    Цитата Сообщение от murder
    Не согласен Посмотри на Алину Кабаеву или Марию Шарапову
    а когда-нибудь видела Алинку или Шарапову в обычной жизни в спортивном стиле? спорт - для них работа! одежда - форма. это не их стиль.

  11. #26
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    меня считают женственной..

    несмотря на то что я хожу в кедах, огромных кофтах с капюшонами, с рюкзаками..

    просто у меня женственная фигура, длинные красивые волосы..
    я много внимания уделяю внешности,всегда выгляжу аккуратной и ухоженной..

    и в характере и манере поведения есть что то такое..именно женственное..

    ...
    Мне кажется, женственность заключается в движениях (согласна с murderом), мимике, стиле общения.
    вот именно это во мне и есть..

    а внешне если не приглядываться особенно - так можно и не подумать)
    НО это не так)
    например,
    я не смогу ходить с немного смазанной косметикой,у меня с собой всегда пудра ,тушь,карандашь и прочая косметика,если что то смажется - тут же подкрашиваю, если ноготь сломаю - тут же подпилю его пилочкой,я тщательно слежу за своей прической, стараюсь не запачкать одежду и обувь..

    мимика и движения опять таки очень разнообразные...

    не пью,не курю ( это с какой то стороны тоже подчеркивает женственность..)
    (я думаю что даже самую женственную девушку,валяющеюся пьяной где нить на траве вы женственной уже не назовете)..

    речь тоже обычно добрая,ко всем отношусь хорошо, стараюсь поменьше ругаться матом

    а еще все говорят что я очень милая
    What the hell are you waiting for?...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    каблуков не ношу, но считаю, что в одежде каждой девушки обязательно должны присутствовать нотки женственности. Мы же девушки, должны отличаться от мужского пола

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Женственность...мало её во мне.Мама постоянно твердит что я же девуша, должна быть женственной.А я не могу, не умею я.Будь женственной такой же приказ для меня как ,,вырасти на 10 см,,Я просто не могу.И не страдаю...она не отсутствует у меня но её мало.Я больше пацанка а некоторые говорят что унисекс. Ну не знаю плохо это или хорошо.Да и не думаю, что кто-то может действительно ответить на этот вопрос.
    Сон во Сне...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #29
    Xloi
    Гость
    женственность проявляется во многом..в одежде, в движениях, в манерах, в том как общаешься с окружающими...
    спокойно могу назвать себя женственной)

  16. #30
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Как хочется побольше женственности и мягкости видеть в девушках и женщинах ! Как приятно видеть девушку в красивом платье или просто стильно и со вкусом одетой . Иногда видишь , девушка симпатичная , молоденькая , а одета в бесформенные кеды ,чёрные тяжёлые джинсы сверху майка , на руке браслет с шипами ,нечёсанные волосы падают на лицоМне кажется это ужасно , может она думает что это выглядит круто и стильно , но только со стороны смотрится не очень ... Всё же от одежды многое зависит , не думаю что женственная девушка может так одеться .

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •