Результаты опроса: Какая вам песня больше всего нравиться из творчества КиШа ???

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лесник

    18 19.35%
  • Прыгну со скалы

    45 48.39%
  • Мертвый анархист

    29 31.18%
  • Ели мясо мужики

    9 9.68%
  • Проклятый старый дом

    29 31.18%
  • Северный флот

    12 12.90%
  • Идол

    5 5.38%
  • Месть Гарри

    6 6.45%
  • Шар голубой

    5 5.38%
  • Не нравиться некакая

    9 9.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 220

Тема: "Король и Шут"

  1. #1
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Король и Шут"

    КиШ-круто и супер!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #2
    Васяна.
    Гость
    Киш... кстати из расказов моего парня, выяснилось что им не нравится когда их так называют... Фанаткой Королей... я не являюсь, но слушаю эту музыку регулярно, т.тк мой парень от неё приходит в щенячий восторг... И приходится мне бедной выслушивать впечатления после похода на концерт

    Но я считаю что это не попса....

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    я вообще не являюсь чьей-либо фанаткой, я ни от кого не фанатею, вообще такое определение не нравится. Есть музыка, которую я могу послушать, а есть музыка, которая мне не нравится.

  4. #4
    Moonchild
    Гость
    А мне и новый и старые альбомы нравятся....
    На концерте они вообще лабают клево! На панковских концертах вообще весело!!
    я вообще не являюсь чьей-либо фанаткой, я ни от кого не фанатею, вообще такое определение не нравится
    полностью согласна...

    И лично мне как-то пофигу попса или нет..Если мне нравится, то я слушаю, не нравится - не слушаю...Переросла я то время когда в отношении музыки был такой "ниферский максимализм"
    воть.... Слушаю то, что хочу и на все упреки(попса, ерунда, продались, кого-то скопировали и тд..) не обращаю внимания..

  5. #5
    Demon
    Гость
    Очень неплохо, мой 12 летний племянник их прям обожает. Тексты у них очень хорошие, только вот не всегда в их песнях какой нибудь конкретный текст подходит под ту музыку на которой поют.

  6. #6
    Васяна.
    Гость
    Loza а вот песня мне у них нравится... "Прыгнуть со скалы" Эх посто СУПЕР песня..

  7. #7
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mArkovka
    гыыы))))
    мне из последнего альбома все песни нравятся...оссобенно Мертвый анархист, некромант и мой характер


    "ТЫ ГОВОРИШЬ Я ДЕМОН?
    ТАК И ЕСТЬ!
    СО МНОЮ НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ УДАЧИ!
    НАВЕКИ МОЁ ДЕЛО-ЗЛО И МЕСТЬ
    ДЛЯ ДЕМОНА НЕМОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ..."

  8. #8
    Loza
    Гость
    Это снова я. Прошу прощения за долгое отсутствие. Я-дурилка, подхватила гайморит. Башка раскалывалась, ну и началось: врачи, рентгены... Ну это мало кого интересует, поэтому к делу. Тот Прохожий, который обещал черкнуть историю, была я. Забыла имя вписать. Фигня у меня вышла с регистрацией. Зарегилась вроде по всем правилам, под ником Magic Ent, а когда уже писала ответ где-то, было написано, что незарегестрированный участник. Я решила заново, но появилось сообщение что такой e-mail уже зарегестрирован. Ессно зарегестрирован, блин, я же его и регила!!!!!!! Ну ладно, может ченть придумаю. Теперь относительно истории моего знакомства с творчеством группы КиШ. Один мой распрекрасный приятель решил приобщать меня к натурально ХОРОШЕЙ музыке. Выдал мне списочек групп. Ария тама вроде была, КиШ, Алиса, Би2, ну и еще какие-то. Я у него попросила 2 и 4 альбомы КиШа. До второго все никак руки не доходят, потому что меня заело на четвертом. Ну не могу я оторваться, слушаю и слушаю, пристрастилась. Этот самый приятель теперь за мной ходит и ноет, когда отдам. Дал ведь на свою голову. А насчет любимых песен - смотрите сообщение Прохожего, который забыл вписать имя. Я теперь посуду мою и вместе с ними распеваю во все горло. Я и засыпаю под них, помогает от бессоницы, хе. Вот так. Кстати, цитирую:
    " Бандиты обидели барабанщика КиШа Александра (Поручика) Щиголева. Когда музыкант возвращался утром из студии, на него напали три кавказца. Щиголев, уставший после записи и несший с собой часть драм-инструментов, не смог оказать сопротивления хачам. К тому же они порезали ножом правое предплечье барабанщика, чтобы тот ослабил руки и выпустил свою ношу. Кроме инструментов нападавшие отняли у Щиголева деньги. Злодеи не найдены. К счастью, травма Поручика не повлияла на гастрольный график КиШа. "
    По материалам журнала "Oops" за декабрь 2002.
    Бедненький, ТАК ЖАЛКО.
    Фу, чуть себе все пальцы не поломала, пока печатала.

  9. #9
    Desdemona
    Гость
    Мне очень нравятся их тексты. Ведь умеют же сочинить! Слушать действительно интересно - за это только и люблю.

  10. #10
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Moonchild
    Они по жизни на час опаздывают. Достали уже. КиШ щас слишком популярен. Нас больше всего бесят КиШеманы, как мы их называем, такие перцы с символикой КиШа, которые считают себя панками в лучшем случае, а чаще даже не знающими, кто такие панки. Бесят меня эти лохи
    forever young...young!

  11. #11
    Erma
    Гость
    КиШ? Мне нравится. Но не до степени фанатизма, как описывает naHk_He_3goX

  12. #12
    X-winger
    Гость
    Не нравится. У них песни ни о чём. Ну есть пара-тройка о любви. Звуковой подборки даже нет нормальной. Вообще ощущение такое: толкинисткий опопсённый рок. Слишком часто они связывают фэнтези с реальным миром, причём подчастую у них совершенно ничего не получается. И то, что у них по 15-20 песен на альбоме меня тоже невероятно раздражает. Есть там пара-тройка нормальных на каждом альбоме, зато остальные - "лишь бы место забить", например вот эта, как её, там "свининку кушал дед"... Просто шуты. И быстрая музыка у них часто не в тему.

  13. #13
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    X-winger тебе песни о любви надо??? так послушай попсу...там этого Г дофига....
    песни ни о чём? не согласна. это намного лучше (в 10000000раз) чем та же попса и рэп.
    хотя у каждого своё мнение......

  14. #14
    X-winger
    Гость
    Я спорить не буду - популярность выросла, как на дрожжах...

  15. #15
    Патриот
    Гость

    Король и Шут......

    кому нужны тексты..........могу написать!

    [size=1]АРЕС добавил [date]1051194127[/date]:[/size]
    все знаю!тока поискать надо но есть вот первая Смельчак и ветер


    Дул сильный ветер, крыши рвал,
    И, несмотря на поздний час,
    В округе вряд ли кто-то спал -
    Стихия не на шутку разошлась.

    Но вдруг какой-то парень с криком побежал
    И принялся махать метлой:
    "Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал,
    А ну-ка выходи на бой"


    Я ведь не из робких,
    Всё мне по плечу
    Сильный я и ловкий
    Ветра проучу.

    И ветер закружился, заметался
    И ели начал с корнем рвать.
    "Откуда этот сумасшедший взялся,
    Что хочет с ветром воевать".
    Но парень не сдавался и метлой махал,
    И удалялся вглубь полей.
    И впрямь неплохо с ветром воевал,
    А ветер становился злей...

    Я ведь не из робких,
    Всё мне по плечу
    Сильный я и ловкий
    Ветра проучу.

    Но вдруг метла со свистом улетела прочь,
    И храбрый парень вслед за ней.
    А после этого спокойней стала ночь -
    Исчез во мраке дуралей.
    Его под утро пастухи нашли в стогу,
    Он очень крепко спал,
    А ветер песни напевал ему
    И кудри ласково трепал.

    Я ведь не из робких,
    Всё мне по плечу
    Сильный я и ловкий
    Ветра проучу.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •