Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Гадания на каждый день

  1. #1
    D0fa
    Гость

    Гадания на каждый день

    Кто знает гадания(карточные и другие) к которым можно обращаться каждый день,так чтоб знать примерно, что ожидать?

    Выкладываем и делимся

  2. #2
    aprilchild
    Гость
    Напиши на листочке бумаги, друг под другом, своё имя, дату, которая тебя интересует, и день недели. Напр:

    Наталия Кошкина
    Пятое мая
    Среда

    Теперь размести повторяющиеся буквы одна под другой. В этом примере это будет выглядеть так:

    НАТЛИЯ КОШ ПЕ М СРД
    НАТ ИЯ КО Е
    А ИЯ
    А
    А

    Те буквы, которых получилось нечётное кол-во раз, выпиши в строчку и повтори её четыре раза. Рядом на каждой строчке напиши время суток, зачеркни парные, а оставшиеся сосчитай.

    Тут выйдет:

    АЛЯШПМСРД УТРО 11
    АЛЯШПМСРД ДЕНЬ 11
    АЛЯШПМРСД ВЕЧЕР 10
    АЛЯШПМСРД НОЧЬ 13

    Теперь с помощью "волшебного слова" РОДНИСТВЛ начинай поиск кодовых букв. Возьми первое полученное число (в этом примере - 11) и отсчитай количество букв в волшебном слове. Обведи карандашом букву, на которой ты остановилась. В нашем примере это буква О.

    Точно так же надо сделать и с остальными временами суток, но обведённые буквы нужно будет пропускать (то есть О будет уже не в счёт).

    В нашем примере получится комбинация ОИВЛ.

    А теперь расшифровка для "магического слова":

    Р - радость
    О - огорчение
    Д - досада
    Н - новость
    И - испуг
    С - скука
    Т - тревога
    В - выигрыш
    Л - любовь

    Удачи!

  3. #3
    Ciara
    Гость

    Флирт

    Берешь книгу (любую), задумываешь вопрос, затем называешь любую страницу и строку ( например: 3 страница 7 строка сверху), смотришь, что там написано и толкуешь для себя! Попробуй, у меня сбывалось!!!

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ciara
    http://www.mixei.ru/threads/49648.

    У нас это тоже есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 18:51.

  5. #5
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Arrs-тут немного другое

    я видела книжку гадания карточные к которым можно обращаться каждый день,по моему Степановой,маленькая зеленая,знакомая имеет-ей нравиться.там листов 400 где-то ,так что кто хочет покупайте.

    я имею"Гадание по книге Пауло Коэльо "одиннадцать минут""иногда смотрю.но проще книги купить-мне лично.

  6. #6
    Ciara
    Гость

    Одобрение Гадание на золотом колечке

    Берешь кольцо, хрустальный фужер( до половины наполненый водой). Подвешиваешь кольцо на нитку(примерно 20 см) и держешь в стакане не касаясь воды. загадываешь желание. Кольцо будет раскачиваться и если стукнется о стенку фужера, значит желание сбудется!

  7. #7
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Гадания фасоль:
    Загадываешь вопрос с вариантами да или нет. И из мешочка берёшь не глядя ладошку крупы (фасоли,гороха ну любой) и считаешь. Если число чётное - да, нечётное - нет. Надеюсь, объяснила понятно.

  8. #8
    Carpricorn
    Гость
    http://www.ameno.ru/gadan.html.
    Могу сказать только одно, я оч. люблю гадать на картах. Пробовала на разных. Больше нравится цыганские и обычные.(обычно гадаю по системе Ленорман.)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ciara
    Дааа ужки..задала вопросик, и ткнула на фразу "смотри осторожней с этой книгой"

    Ужс...я так испугулась...а что эт могло означать?
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  10. #10
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Вроде здесь есть некоторые гадания.. пока особо не ращзбиралась.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #11
    Джуси
    Гость
    если надо быстро-можно обратиться к роману Булгакова "Мастер и Маргарита",только сначала спросить у автора,хочет ли он отвечать на вопросы.Потом загадывать страницу и строку на вопрос и читать ответ.Совпадает всегда.

  12. #12
    Бильярд-она
    Гость
    Джуси, а почему именно Мастер и Маргарита?

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от Ciara
    Берешь книгу (любую), задумываешь вопрос, затем называешь любую страницу и строку ( например: 3 страница 7 строка сверху), смотришь, что там написано и толкуешь для себя!
    Точно! У нас с сестрой даже есть спеуиальная книга, по которой узнаем ответы на вопросы, ей не изменяем. Называется "Дело о любопытных ежиках". Меня когда мучает вопрос какой-нибудь, я ей говорю "Маша, спроси у ежиков то-то и то-то". Причем они меня не слушают - мне фигню "говорят", а вот ей на самом деле как-то всегда в тему все.
    Сейчас найду в истории сообщение примеры...

    Я:"Спроси, как ко мне относится Леша"
    Книга: "Это кто?"
    Я: "Скажи, что мы с ним на права сдавали. Я его любовь? Ахахахаха".
    Книга:"Нет, конечно"
    Я:"Так как относится-то ко мне?"
    Книга:"Она просто золото".
    Диалог буквально, причем все страницы и сторчки наугад она называла)))

    Или еще один "диалог"
    Я:"Узнай, написать мне Сергею или нет?"
    Книга:"В этом что-то есть"
    Я:"А что он обо мне думает?"
    Книга:"Ужас, ну и люди пошли - за рубль готовы убить человека!"
    Ахахахахаха))) Конечно, чаще всего мы просто прикалываемся, потому что на подобные вопросы ответы не в книге надо искать, но знаете, как забавно)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    А стоит ли это делать каждый день? Просто.. делать этого нельзя! Гадают только в особых случаях. Тем более, что на себя гадать нельзя вообще!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •