Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Ваши любимые моменты и фразы в сериале "Отчаянные Домохозяйки"

  1. #31
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Классный получился разговор между Сьюзен и хирургом на ужине, когда они обсуждали её будущую спленэктомию:
    Сьюзен: Потому что мне не нравится, как ты управляешься с мясом
    Хирург: Ну мясо то не первой свежести
    Сьюзен: Ну так и я старше этой коровы лет на сто!


    Ну и безусловно драка Габриэль и монашки, просто обалденный момент

  2. #32
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Официально заявляю, я обожаю четверг за то, что там идут самые интересные серии "ОД"!!!! Я уже третью неделю нахожусь в полном восторге от серий четверга и как минимум ещё 4 недели буду ходить в полном восхищении.
    Сегодняшняя серия просто невероятно интересная, смешная и захватывающая. Столько событий и столько смешных моментов и фраз. Я невероятно смеялся над тем как Габриэль закричала на весь зал "Сучка" и после этого повернулась к зашуганной бабульке сидящей сзади и сказала "Тшшш"!!!
    И наконец произошла моя долгожданная драка пресвятой стервы Марии и Габи, я ждал этого целую неделю и верил, что монашка появиться раньше.

  3. #33
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Сегодня порадовала Габриэль:
    Карлос: ты похожа на тех, кто отказал деве Марии в ночлеге
    Габи: надо было заранее бранировать номер!

    А также позабавила ситуация с Иди, Сьюзан и его бывшим мужем (кстати, как его зовут?)
    Иди предложила Сьюзи заключить фиктивный брак, чтобы получить страховку. Когда обе покосились на бывшего мужа Сьюзи, Иди неожиданно заявила: хотя молиться тоже неплохой способ))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне понравился момент:
    Сьюзен: Я выхожу замуж
    Майк: За доктора???
    Сьюзен: Нет, за одного гея.

  5. #35
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Меня приколол момент, когда Габи и Карлос подбирали фотки для портфолио
    Г: ну вот, хорошая фотография
    К: ты что?! ты же здесь топлесс!
    Г: ну и что такого? твои руки здесь всё прикрывают
    К: какая из них - та, что с кубинской сигарой или с Мартини?

  6. #36
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    смешным моментом мне показался эпизод перед операцией.
    -Я люблю тебя, Сьюзи!
    -А я люблю Майка, - заявляет пяьянеющая от наркоза Сьюзан.
    И потом картина - Сьюзи лежит на операционном столе без сознания (заснула такая счастливая ) над ней ошалевший и злой от такого заявления врач, удаляющий селезёнку впервые и ещё один врач, у которого рука мало того, что в гибсе, ещё и так смешно задрана УДАЧНАЯ выйдет операция
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    УДАЧНАЯ выйдет операция
    Ещё и эта великолепная фраза "Да, покромсаем эту гадину". Мне страшно
    Ещё очень понравилась медсестра этого доктора, которая на птичьих правах в больнице, без образования. Она такая эмоциональная

  8. #38
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Ещё очень понравилась медсестра этого доктора, которая на птичьих правах в больнице, без образования. Она такая эмоциональная
    о, да! я ухахатывалась над первым эпизодом, в котором она появилась.
    -Дайте почитать открытку!
    -Но это личное!
    -Ну цветы-то я выбирала!!!
    сдала с потрохами)) ещё она забавно открытку смотрела: уставилась на оборотную сторону, на которой ещё ничего не было написано, а уже завопила: "Ооой, как романтично!! Ааах!"
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #39
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Меня в этой ситуации больше смешила Сьюзен. Во-первых, её взгляд, я от смеха валялся. Во-вторых, её фраза: - "Там ещё и на обороте", меня просто убила!!!

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Когда Карлос не мог выйти на улицу,и Габи разозлившись села на другой стороне дороги и демонстративно ела
    Когда Габи в дорогущем платье стригла гозон
    Но конечно же ее драка с манашкой
    Когда Сьюзон попросила Джули прочитатьдело Майка
    Джули:У меня 2 новости:хорошая и плохая,с какой начать?
    Сьюзан:С плохой
    Джули:Он убил копа
    Сьюзан(в истерике):давай скорее хорошую
    Джули:ее нет,ты же сказала помягче

    Когда Бри злая на свою дочь пришла к садовнику,разобраться,что он обидел ее,и он поведал ей,что хотел отделаться от нее и придумал про секс,она попросила рассказать дочери правду,он говорит,типа,я постараюсь помягче,а она ему,нет буть пожесче,грубо говоря,размаж ее по стенке
    P.S.Извиняюсь за неточность диалогов,давно смотрела

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Когда Карлос не мог выйти на улицу,и Габи разозлившись села на другой стороне дороги и демонстративно ела
    Еще она сказала,что-то типа:"Ну кто теперь хозяин в доме?"

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Когда Сюзи и Иди забираются в дом к Полу Янгу в первом сезоне "искать улики"

    Иди: " А что, собственно.мы ищем? Думку с вышивкой "Я убил Марту Хьюберт"?"

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как насчет того момента, когда Бри пришла к врачу и фраза врача:
    -Вот это и был оргазм, там у Бри такое выражение лица было и ее "уууу"
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  14. #44
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Разговор Орсона и Бри:
    - Ты свел Кэтрин с расхитителем органов!
    - Ты сама говорила, что женщине за сорок не приходится выбирать!...

  15. #45
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    МНЕ больше всего понравился побег Карла от Иди. Вообще мегамомент... С такой улыбочкой) И Иди с граблями вообще нечто =)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •