Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Ваши любимые моменты и фразы в сериале "Отчаянные Домохозяйки"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Больше всего, в сюжете данного сериала нравятся взаимоотношения Сьюзан с дочерью. Постоянно валяюсь от смеха от их идей.

  2. #2
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГераО да, сцена с туалетом была просто угарной.
    Мне ещё нравится, что в принципе у каждый серии есть как-будто какая-то мораль.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Sarc, Да, там для этого и нужен голос умершей подруги, вокруг которой и закручивается весь сюжет. Она как бы наблюдая за всеми подчеркивает важность в каждом поступке/действии главных персонажей...
    Цитата Сообщение от Sarc
    да, сцена с туалетом была просто угарной.
    Или когда Майк приходил к Сьюзан в первый раз починить засорившуюся раковину, которая не была засорена. У меня была истерика когда они с дочкой совали туда все пудрят и в конечном итоге засунули туда творение дочери...

  4. #4
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГераЯйцо... Если я правильно помню, то это была серия когда сыновья многодетной мамаши(забыла её имя) украли горшок этой тётки. Ну и у них началась клептомания. они украли её часы. Вообщем эта старуха пошла жаловаться матери. а она не поверила и яйцами её закидала.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вы что серьезно, она специально закидала старуху яйцами???
    Я как-то слабовато в это верится…

  6. #6
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    Лично мне очень нравится пара Сьюзан и Майк. Мм, то есть уже не пара, но всё-таки очень красивая Хочется, чтобы они снова были вместе


    Мне кажется, будут. Это ведь сериал, пусть даже и очень оригинальный
    Уже вместе)) Так позабавило поведение Сьюзи, когжа Майк предложил ей встретиться)) От души посмеялась когда она побежала хвастаться Иди))
    Ещё посмеялась как ловко выкрутилась Габриэль:
    "-Ты специально делаешь вид, что изменяешь мне, скажи полицейским, что у тебя есть любовник!
    -нет, я не стану врать! "
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне в сериале только непонятно поведение Бри, смысл вести себя так идеально, тем более она не всегда такой была. Я бы понял, если бы её так воспитали...
    у меня такое ощущение, что, несмотря на то, что она совершенно неоднозначный персонаж в сериале, в душе она всё-таки глубоко моральный человек. Как она вышла из себя: "да у вас эрекция! Прекратите немедленно, здесь же дети!"
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #7
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Сегодня посмотрела вчерашнюю серию. Несколько раз себя ловила, когда моя челюсть падала в прямом смысле.. Я теперь поняла за что люблю этот сериал: за неожиданные повороты...
    Когда Майк сказал, что Зак умер. Когда Иди со Сьюзи разговаривала. "Что, даже не попинали?" Но больше удивляли, конечно, Бри со свекровью. Когда Бри села вытирать посуду, когда узнала, что Рекс умер, как она заявила "Я вычёркиваю вас из списка приглашённых" У меня рот от удивления открылся. Хотя свекровь та ещё.. Помирившись с Бри: "О! Если бы ты знала как много это для меня значит!....Отнеси сумки наверх"
    Вот что привлекает - неожиданность
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  8. #8
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Почему все богачи козлы?
    - Потому что все красавицы - суч*и ! =))))))))))))))))))))

  9. #9
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    А мне очень понравилось, как Линнет, торопясь на сеанс связи с сыном, стучала руками по столу во время совещания, дабы стакан с чаем (?) упал на ноги начальнице!

  10. #10
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Карлос и Габриель
    -Это лучший подарок который ты только могла подарить
    -Твой тоже ничего

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    А мне очень понравилось, как Линнет, торопясь на сеанс связи с сыном, стучала руками по столу во время совещания, дабы стакан с чаем (?) упал на ноги начальнице!
    Точно-точно!!! Хотел упомянуть, что Линет оказалась не такой тихоней, как было по началу. Очень понравилось как она стучала по столу, смотрелось это очень глупо и смешно
    Цитата Сообщение от Phaust
    Карлос и Габриель
    -Это лучший подарок который ты только могла подарить
    -Твой тоже ничего
    Ага, тоже очень смеялся...

  12. #12
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    ох, ржунимагу над моментом, когда сын Бри изображал её оргазм перед Джорджем, а потом, когда Бри, попробовав рыбу, протянула довольное "м-м-м...", он сказал, мол, вот так.

  13. #13
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Сегодня жгла Линет)
    -Тела нет-факт убийства недоказуем

    -Может вызовем 911?
    -Нет уже слишком поздно

  14. #14
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Phaust,
    Мне особенно понравилось выражение лица её мужа, Тома, когда она сочиняла историю про бедного мальчика из Англии:
    -Просто ему больше нужна няня, у него нет мамы и папы.... Он сирота... У него нет рук и ног...
    Вот на этом месте лицо Тома окончательно перекосилось)) Я так хохотала)))

    Цитата Сообщение от Phaust
    -Тела нет-факт убийства недоказуем

    -Может вызовем 911?
    -Нет уже слишком поздно
    Вот здесь тоже!)))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #15
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Цитата Сообщение от Olik
    Он сирота... У него нет рук и ног...
    псоле того что у него нет ручек и ножек я валялся по дивану)причем так это все сказано было,ну тип само-собой разумеющееся)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •