Результаты опроса: Какую роль играет Иди Бритт в сериале???

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Иди играет главную роль и она входит в элитный состав "Отчаянных Домохозяек"

    2 13.33%
  • Иди персонаж второго плана и существовать в сериале с собственной сюжетной линией не может

    1 6.67%
  • Иди плавно-переходящий персонаж, с каждым новым сезоном она постепенно входит в состав "ОД"

    11 73.33%
  • Хто такая Иди Бритт???

    1 6.67%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Иди Бритт (Николетт Шеридан)

  1. #16
    Anya.
    Гость
    В то время как Иди смотрела телевизор, с ней рядом сел на диван Карл и бесцеремонно переключил на футбол. Ее попытки заставить его переключить обратно не увенчались успехом. Тогда Иди пошла наверх и спустилась в прозрачном пеньюарчике - какой уж тут футбол? Заманила его наверх, привязала к кровати и пошла за сливками вниз. Взять она их действительно взяла, но съела в одиночестве на диване во время просмотра своего фильма.

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Все, записывайте меня в фанаты Иди, мне она начинает нравится с каждой серией все сильнее и сильнее. Как она стойко разговаривала с Бри: - "Что??? Куда ещё мягче???". Её прямолинейность меня безумно радует... Или её идея с замужеством, она мне нравится…

  3. #18
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    - "Что??? Куда ещё мягче???".
    а что она сказала Бри до этого? Всегда опаздываю на начало после рекламы...
    Мне нравится в ней то, что она оказывается не такая уж стерва и в действительности готова помочь соседкам
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не поленился расписать подробнейшим образом:
    Началось все как всегда, голос за кадром рассуждал:
    - Притяжение противоположностей - на картинке показываю дед играет в шахматы с внуком, какой-то мужик гладит свою собаку, какая-то солидная бизнес-вумен сидит на скамейке и попивает чай со старым байкером, который покрыт множеством татуировок. Голос за кадром продолжает:
    - Отношения и союзы таких казалось бы разных людей, но стоит приглядеться поближе и замечаешь точки прикосновения, (тут показывают Сьюзи и Иди идущих вместе по улице, если честно, я уже ожидал, что они станут лучшими подругами, такое было вступление):
    – В конце концов, даже заклятые враги могут объединиться ради общей цели.
    Сьюзен: Бри, можно тебя на минуту
    Бри: А что такое???
    Сьюзен: Мы хотели тебя спросить… чисто из любопытства… эээээ
    Иди не стала долго мямлить: Что у тебя общего с Бетти???
    Сьюзен: Да, вот…
    У Бри шок, смотрит на них потерянных взглядом: Простите???
    Иди: Когда у их дома нашли труп, ты громче всех кричала, - "Это Эпплвайты, руку на отсечение даю " - и вдруг приглашаешь Бетти перекинуться в покер???
    Сьюзен немного растерялась от такого наезда Иди: Ты только не подумай, мы не в обиде…
    Иди: А я в обиде
    Бри: Давайте по позже, у меня мороженное тает (поворачивается и идет в сторону дома)
    Иди и Сьюзен идут за ней и тут Иди говорит: Бри, может это как-то связано с тем, что Денниэль встречается с Меттью
    Бри ошарашенная поворачивается в их сторону и тут Иди шепчет Сьюзен: Зацепило!!!
    Бри: Кто вам сказал???
    Иди говорит, что какая-то Миссис видела, как они целовались
    Сьюзен и Иди начинают многозначительно смотреть друг на друга и перешептываться:
    Сьюзен: Иди….
    Иди: Что???
    Сьюзен: Могла бы и помягче
    Иди потерянно смотрит на Сьюзен: Куда уж??? Он залез ей под блузку…
    Сьюзен: Бри, мы понимаем, тебе зачем-то нужно ввести Бетти в нашу компанию. Ради бога, ты только объясни зачем???
    Бри: Начинает большую лекцию, ыв которой говориться как она думала, что они её подруги и рассчитывала, что они просто поверят ей на слово, но видимо она ошибалась в них. (Поворачивается и уходит)
    Иди: Ну и стерва
    Сьюзен: Иди… знаешь…
    Иди: Мягче я не умею!!!

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Иди меня как всегда порадовала.
    Как она вчера готовилась, что бы Карл сделал ей предложение, вся была шелковая, а как она ковырялась руками в этом деликатесе . И чтобы там Иди не говорила, а Сьюзен она все равно считает своей подругой, какими бы их отношения не казались странными. Даже тот факт, что она решила ей первой рассказать о псевдо-предложении руки и сердца, о многом говорит.

    P.S. Интересно, что будет, когда Иди узнает, что Сьюзен вышла замуж за Карла???

  6. #21
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Нравится, такая забавная, ни разу за весь фильм (как всегда бывает с отриц. персонажами) она меня не взбесила
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тётенька с характером! Лично мне очень импонируют подобные персонажи!

  8. #23
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне она в ОД не очень нравится. Хотя с ней бывают реально прикольные моменты)) Меня прикольнуло когда она муза Сьюзан к кровати привязала))
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Мне она в ОД не очень нравится.
    По началу она мне тоже не нравилась, но я представил насколько было бы скучно без неё и я её сразу полюбил. Очень много неповторимых моментов она подарила сериалу.

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Какую роль играет Иди Бритт в сериале???

    По поводу неизвестного сына Иди, мне кажется, что это все-таки ляп, непродуманный сюжет сериала. Но обосную свою идею после следующего опроса:

    Решил разнообразить эту тему одним интересным и самое главное, актуальным вопросом. Как вы считаете, какова роль Иди в сериале??? Это один из главных персонажей на котором построена большая часть сюжета или же это персонаж второго плана, который сам по себе существовать в сериале не может.
    Давайте разберемся, сколько же Домохозяек в сериала, 4 или все же 5.

    P.S. Добавил опрос по теме.

  11. #26
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Все же считаюо на второстпенная героиня. Во-первых если бы Иди была очень важным персонажем, ее бы больше показывали, ведь даже Тома и Карлоса показывают больше, чем Иди. Однако Иди не такая уж и маловажная "деталь" в сериале, из-за Иди жизнь некоторых героев пошла по другой колее.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне кажется, что персонаж "Иди Бритт" только задумывался в сериале, как персонаж второго плана. В первом сезоне Иди существовала в серии лишь тогда, когда в серии имеет большое значение сюжетная линия Сьюзен. Как отдельный персонаж Иди ничего не делала, в сериале не показывается отдельная история Иди, но все стало постепенно меняться. Персонаж понравился зрителям и уже со второго сезона Иди стала 5ой домохозяйкой. По крайней мере, мне так кажется.

  13. #28
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Действительно во втором сезоне Иди отводилась большая роль, но я сужу по третьему сезону. Как мне кажется сейчас ее опять стали показывать меньше, уделяя больше внимания другим персонажам.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кстати, если обратить внимание на первое сообщение темы, то можно увидеть интересное сообщение, которое подтверждает, что в первом сезоне Иди была персонажем второго плана:
    Цитата Сообщение от Гера
    Награды: Золотой глобус-2005 (номинация) лучшая женская роль второго плана в сериале ("Отчаянные домохозяйки")
    Что касается второго и третьего сезонов, Иди не только стала чаще появлятьсяв сериях и на домашних собраниях домохозяек, но и в промо-фотографии сериала её включили. Ведь на промо-фотографиях первого сезона нет Иди, но уже на промо-фотографиях второго и третьего сезонов Иди появляется. Мне кажется, это уже о чем-то говорит.

  15. #30
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    А у меня Идди самая любимая героиня, наверно отчасти потому, что еще до того, как я запомнила главных героинь и начала смотреть сериал, прошла тест на оф сайте "кто вы из домохозяек" и у меня вышла она. Так чт у меня предвзятое отношение)))
    Но и к томуже она самая интересная из всех, эакая стервозина но всетаки с душой)) Она мне очень нравится, самый яркий персонаж!
    Вот мне кажется, что не смотря на все перепалки, она к Сьюзан относится глубоко положительно и хочет быть ей подругой, правда в силу своего имиджа она не может позволить себе соплей и сентиментальности, поэтому дружит как умеет. Ну а сегодня ночью, она отомстила "подруге" за предательство и сожгла ее хату. На мой взгляд все честно, Сьюзан сожгла ее дом из-за мужика, а Идди ее по тойже причине, правда одна всилу своей неуклюжести и глупости, другая в силу гнева и своего характера! Но Идди я оправдываю,т.к. Карл был ее жених, а вот Майкл Сьюзан, когда то произошло, был ей еще никем...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •